Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Обсуждение матча 4-го тура ЦСКА - "Спартак"

Обсуждаем главное дерби страны!

  • Футбол

  • 5      3184     

 Обсуждаем главное дерби страны! "Арена Химки", 17 августа, 13:30. Трансляция на каналах НТВ и "Наш футбол".

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4
Написал: дедушка борис (23 Августа 2014 07:45:49)
да было бы здорово.Набабкин бы вбил в дурную голову Параши,что нехорошо вести себя так подло.
Написал: (Сержант) (22 Августа 2014 17:19:05)
Дедушка.на сборах сборной поселить кирюху и парашу в одну комнату!Ты не против;)?!
Написал: дедушка борис (22 Августа 2014 16:00:33)
Я считаю.надо провести какую-то акцию,направленную на осуждение поступка Паршивлюка и защищающего его С.Юрана.Надо,чтобы все узнали об этой подлости,тогда другим будет стыдно поступать так.В приличном обществе таким никто не подаст руки.
Написал: Витиньо (20 Августа 2014 14:18:35)
(Сержант) писал(а):
На песках написали,что ярему подписали?!

Макс говорил, что вчера должны были уладить все формальности!
Написал: (Сержант) (19 Августа 2014 22:51:36)
На песках написали,что ярему подписали?!
Написал: vlassoff (19 Августа 2014 21:22:05)
den писал(а):
vlassoff писал(а):
при Леониде,команда разучилась играть первым номером,точнее он ее отучил.даже со вчерашними пердивщиками не играем с позиции силы.свинки сыграли в наш футбол,а в позиционных атаках мы не очень сильны.остается надеяться,что будут сделаны выводы,но это из разряда космос

Ну не знаю...По мне так наоборот свинтак играл от обороны, выставив кучу защитников. А мы старались первым номером. И процент владения у нас больше был существенно. Хотя в прошлом сезона спартачи почти во всех матчах больше мячом владели. Другой вопрос, что мы неэффективно в атаке сыграли. Хотя забей наши свои моменты, не выручи их воротчик, счет был бы другой. Но игра сердненькая, здесь согласен.
а я о чем;свинки сыграли в наш футбол,а в позиционных атаках мы не очень сильны)
Написал: den (19 Августа 2014 20:48:14)
vlassoff писал(а):
при Леониде,команда разучилась играть первым номером,точнее он ее отучил.даже со вчерашними пердивщиками не играем с позиции силы.свинки сыграли в наш футбол,а в позиционных атаках мы не очень сильны.остается надеяться,что будут сделаны выводы,но это из разряда космос

Ну не знаю...По мне так наоборот свинтак играл от обороны, выставив кучу защитников. А мы старались первым номером. И процент владения у нас больше был существенно. Хотя в прошлом сезона спартачи почти во всех матчах больше мячом владели. Другой вопрос, что мы неэффективно в атаке сыграли. Хотя забей наши свои моменты, не выручи их воротчик, счет был бы другой. Но игра сердненькая, здесь согласен.
Написал: vlassoff (19 Августа 2014 12:04:47)
при Леониде,команда разучилась играть первым номером,точнее он ее отучил.даже со вчерашними пердивщиками не играем с позиции силы.свинки сыграли в наш футбол,а в позиционных атаках мы не очень сильны.остается надеяться,что будут сделаны выводы,но это из разряда космос
Написал: GEZZO (19 Августа 2014 05:05:48)
Матч не фонтан,хотя забить конечно должны были в конце(да парочку...).Меня же откровенно порадовал в конце Набабушкин, который по делу насыпал в конец обнаглевшему Паршиве- и жаль что мало, не успел слегонца, но зато показали свиньям их место( а уж как они там обнимались цалавались, я вваще уссался) Корче всё будет пучком, удачи всем!
Написал: (Сержант) (18 Августа 2014 17:31:29)
Вон шинник играет 11+1на скамейке запасных;)!А у нас!Полна скамейка запасных игроков фантомов;)!И че скулим купте намЕще
Написал: ЦСКА35 (18 Августа 2014 15:49:42)
играла же Барселона без нападающих, с шестью полузащитниками. понятно уровень ПЗ там лучше.так мы на ЛЧ, щас и не претендуем. наши конкуренты-Зенит Динамо,на этот сезон. в худшем случае- Краснодар Спартак Лохо. Натхо и Еременко хорошее приобретение. к ним Рондона и отличное трансферное окно
Написал: (Сержант) (18 Августа 2014 15:31:51)
А как говаривает гел пфк-это семья;)!"собирайся андрей,видно и тебе рабрта нашлась(ссччсс)"почти дословно;)!
Написал: (Сержант) (18 Августа 2014 15:28:45)
Виктор275!И такой нап есть-рома адамофф.харе ему топтать курей на птицефабрике;)!Да и лвс его хорошо знает-родня!
Написал: виктор275 (18 Августа 2014 13:04:27)
Конечно,нужен ещё один квалифицированный нап.Пусть даже уровня Дядюна или Лебеденко.Подхват д/б.Думаю всё будет хорошо.И даже если плохо то другой альтернативы нет.Ко всем с уважением
Написал: Igogosha (18 Августа 2014 09:53:53)
После травмы Думби - думал, что смотреть дерби буду спокойно, т.к. рассчитывать на положительный итог при потере ключевых игроков мы не привыкли - практика уже 100 раз это доказывала.
Но после свиных потерь в краснодаре - надежда затеплилась и к матчу нервы опять оказались на пределе, т.к. шансы были как минимум равны.
Что в итоге - игры мы не показали никакой, это плохо. Пеналь обсуждать нечего - ну поставили и хрен с ним. Не поставили бы - впечатление от нашей игры бы ни капельки в лучшую сторону не изменилось.
Свиньи не будут нашими конкурентами за золото, поэтому то, что судья подарил им 3 очка - не принципиально. Принципиально то, что с такой игрой мы макс. наиграли на 1 очко, а этого в матче против середняка, да и еще с такими проблемами в составе - мало.
Так что впечатления от матча ужасные.
Но, так как хочется быть оптимистом, выскажу предположение, что команда просто очень постепенно выводится на пик формы к ЛЧ и идет втягивание в сезон. Надеюсь, ее истинную силу мы увидим осенью. Тем более, что к слабым стартам мы начали уже привыкать. Главное то, что будет в конце сезона!!!
Кстати, и появление Дзаги, и дебют Натхо этот оптимизм подтверждают. С Дзагой значит не будет привычного нашего медицинского сериала - 2-3 недели, потом - месяц - потом полгода. А Натхо показал, что все при нем - спокойно, без суеты, все технично и по делу.
ВСЕ У НАС БУДЕТ ХОРОШО!!!!!
Написал: Витиньо (18 Августа 2014 08:07:20)
Кстати момент на 82 минуте напомнил мне славный свиноёб 1 августа 2010 года! 82 минута, опять штрафной, опять та же точка, опять Игнаш, и удар то по исполнению такой же!!! Но...раз на раз не приходится! А так хотелось повторения того матча, но видимо не судьба, да и роль Вагнера на 93 минуте некому было играть(
Написал: Витиньо (18 Августа 2014 08:03:06)
Вдобавок ко всему нижесказанному, хочется задаться вопросом, а почему всё таки не играли в навал в конце матча??? По тому, что я увидел...Пас на Тошича - Фернандеса - бестолковая обводка или возня мяча перед линией штрафной...тихий ужас...да пиздани ты по мячу в штрафную площадь!!! К тому же вышел Базелюк, а рост у него есть, глядишь что-нибудь получилось! Но нет же, надо довести до верного, а потом ошибка...и молодая свинка Давыдов мчится вперед в контратаку!(((
Написал: Арктик (17 Августа 2014 23:40:04)
Старыйконь писал(а):
Ну уж если Хусаинов пишет, что левый пенальти, то....

дак уж и само это чудо признало с Ивановым...толку то-счет то сделан(
Написал: Старыйконь (17 Августа 2014 20:37:18)
Ну уж если Хусаинов пишет, что левый пенальти, то....
Написал: ББ (17 Августа 2014 18:16:00)
Свинья-ныряльщица.
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/0/4/7/801740.jpg

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: