Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА договорился о приобретении Романа Еременко

ЦСКА удалось уладить все вопросы по трансферу полузащитника Романа Еременко из казанского "Рубина"
  • Футбол

  • 5      2039     

ЦСКА удалось уладить все вопросы по трансферу полузащитника Романа Еременко из казанского "Рубина", сообщает твиттер sport_inside.

По информации источника, официально о переходе 27-летнего футболиста сборной Финляндии армейцы объявят завтра.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Игорь (19 Августа 2014 12:52:18)
Приобретать можно кго угодно,да вот только организация самой игры,стиль в команде,напроч отсутствует.Не знаю над чем работает команда на тренировках? Поучитесь у таких команд как ФК Зенит,ФК Краснодар или ФК Динамо,которые я уверен играют по зрелещнее чем мной любимый ПФК ЦСКА!!! И это факт!!!
Написал: из бывших (18 Августа 2014 16:06:02)
Друг писал(а):
Верю что прорвёмся, но назовите чем так замечателен Ерёменко и где он так блистал что все в ахуе от него? И кстати где он сейчас? И когда в последний раз на поле выходил? А на счёт ЛВС соглашусь, головной боли прибавится!

Мобильный, скоростной, выносливый. И, главное(для меня, по крайней мере), с отличным пасом и очень хорошим ударом. На мой взгляд, это один из сильнейших полузащитников в России. Может сыграть на разных позициях. Характер тяжелый? Так из идеальных характеров у нас, поди, лишь Богданыч был. Все это поправимо. Есть целая группа игроков, которые могут поправить неправильное поведение. И все они также с непростыми характерами. Перечислить? Игорь, Сергей, Вася, Марио, Понтус, Алан(да, да- он самый), Сейду... имхо
Написал: hel (18 Августа 2014 12:18:42)
Ну теперь у на будет 4 россиянина (Игорь, Игнат, Вася и Леша (Набаба+Чернов))+7 легов. Иногда будет Дзага играть, Ефрем, Базель. Ну так то вроде бы хорошо, в лимит вписываемся, даже если будет 5+6. Осталось дело за малым, что бы игроки форму набрали и взаимопонимание. Ждем!
Написал: Друг (18 Августа 2014 11:52:28)
Верю что прорвёмся, но назовите чем так замечателен Ерёменко и где он так блистал что все в ахуе от него? И кстати где он сейчас? И когда в последний раз на поле выходил? А на счёт ЛВС соглашусь, головной боли прибавится!
Написал: Igogosha (18 Августа 2014 11:38:56)
Сильно надеюсь, что подпишем Еременко.
Игрок действительно сильный, но почему то до сих пор себя не реализовавший. Значит, с амбициями должно быть все в порядке. Пускай у нас потолка достигает:)
Происходит то, что все давно хотели - приобретаются уже состоявшиеся игроки, готовые с ходу заиграть в основе.
Причем, покупаются в самую важную и проблемную для нас зону - центральную. Все наши проблемы в последние годы наступают тогда, когда в ней происходят по 2 потери основных игроков. При этом частично рушится выход из обороны в атаку и полностью позиционка. Теперь ГТ может не дыры в этой зоне затыкать и за сердце хвататься, чтоб ни с Эльмом, ни с Дзагой ничего не случилось - а спокойно готовить несколько вариантов под разных исполнителей.
Ура! Лично я давно этого хотел!
Правда, и с ЛВС теперь другой спрос будет. Наладить осмысленную игру в центре он теперь просто обязан!
Недавно смотрел игру Урал - звенит. Любо дорого смотреть было, как уральцы из обороны выходили. Спокойно, технично, без паники и отпинок абы куда. Правда, звенит в итоге выиграл, но этот компонент запомнился:)
Написал: ЦСКА УСБ (18 Августа 2014 11:34:12)
владимир (конь -огонь ) писал(а):
А чем же хорош то этот финн???Мне вот кони -казанскик за него писали -что характер у него говеный и звезду слишком рано поймал!!!А дешевй нападающий -Томаш Нецид!!!Он что -слишком много денег стоил ??? А потом -не обязательно покупать то -можно взять в аренду!!!!А вот после 28 -после жеребьевки -опять и ЛВС и ЕЛГ будут пугать космическим пространством!!!!

К сожалению сейчас Томаш уступает не только Думбия, но и Мусе, Панченко и Базелюку. Смысл держать его 5-м напом?
Если бы он играл как раньше, то его бы никуда не отдали. Слуцкий ясно сказал что Базелюк и Нецид нападающее одного плана и выбор стоял кого из них оставить. Предпочли Базелюка, так как уровень Томаша на данный момент не выше уровня Кости.

Надеюсь всё же найдём нормально уровня нападающего, но держать троих примерно одного уровня (Панченко, Базелюк,Нецид) не вижу смысла. Ведь есть ещё Думбия и Муса.
Написал: Друг (18 Августа 2014 11:13:31)
Жалко немного ЛВС, по моему его мнение мало кого интересует! Хоть он и ручной для Гинера, но вот вдруг в позу встанет? Думаю его щас с руками оторвут! Вот тогда бобла мы точно отвалим за нового ГТ и трансферы!
Написал: владимир (конь -огонь ) (18 Августа 2014 10:37:08)
А чем же хорош то этот финн???Мне вот кони -казанскик за него писали -что характер у него говеный и звезду слишком рано поймал!!!А дешевй нападающий -Томаш Нецид!!!Он что -слишком много денег стоил ??? А потом -не обязательно покупать то -можно взять в аренду!!!!А вот после 28 -после жеребьевки -опять и ЛВС и ЕЛГ будут пугать космическим пространством!!!!
Написал: ЦСКА УСБ (18 Августа 2014 10:23:05)
Сизый писал(а):
ЦСКА УСБ писал(а):
владимир (конь -огонь ) писал(а):
Нах еще 1 полузашитник то ??? В нападении -сам ЕЛГ с бабаевым что ли будут играть ???

А кто из дешёвых напов у тебя есть на примете?

Ну нет у Гинера бабла на футбол. Нет. И так неплохо при нынешнем положении проведём трансферную компанию, если ещё и Ерёменко купим. Нужно понимать что Гинер не Федун который выбросил на ветер 1 млд.$ на спартак.

Не купим а за бесплатно возьмем.
Мы дальше рынка свободных агентов не плаваем- атам где пахнет деньгами нам говорят "давай досвидидание"

Именно купим. У Ерёменко ещё действующий контракт с Рубином, и даже в случае предварительного разрыва контракты мы обязаны оплатить "Рубину" около 4млн$.

Almaz мало ли что Гинер говорит. Сколько там лет назад он обещал купить напа? Не помнишь? А реалии таковы что у него на это просто денег нет.
Думаю и Цубера продали именно потому что во первых зарплаты на всех не тянем, во вторых нужны деньги на подписание Ерёменко.
Написал: (Друг) (18 Августа 2014 10:21:06)
Нет денег? Значит и не будет в дальнейшем пока не будут искать другие способы дохода! Или ждать пока нам дядя спонсор не даст?
Написал: Almaz (18 Августа 2014 09:39:18)
ЦСКА УСБ писал(а):
владимир (конь -огонь ) писал(а):
Нах еще 1 полузашитник то ??? В нападении -сам ЕЛГ с бабаевым что ли будут играть ???

А кто из дешёвых напов у тебя есть на примете?

Ну нет у Гинера бабла на футбол. Нет. И так неплохо при нынешнем положении проведём трансферную компанию, если ещё и Ерёменко купим. Нужно понимать что Гинер не Федун который выбросил на ветер 1 млд.$ на спартак.

Нет денег? Трёп про то что акционеры выделили лаве на усиление под ЛЧ, просто трёп? Ну я ж давно говорю что гинер трепло, и за свои слова он не отвечает, а мне ни кто не верит((
Написал: Сизый (18 Августа 2014 09:38:48)
ЦСКА УСБ писал(а):
владимир (конь -огонь ) писал(а):
Написал: из бывших (18 Августа 2014 09:35:22)
Народ, вы чего то перепутали. Мухи и котлеты должны быть отдельно. В посте сказано о приобретении Еременко. Очень сильного полузащитника. Нап- это другая песня и к Еременко не имеет никакого отношения. Рома, вэлком! имхо
Написал: ЦСКА УСБ (18 Августа 2014 09:10:27)
владимир (конь -огонь ) писал(а):
Нах еще 1 полузашитник то ??? В нападении -сам ЕЛГ с бабаевым что ли будут играть ???

А кто из дешёвых напов у тебя есть на примете?

Ну нет у Гинера бабла на футбол. Нет. И так неплохо при нынешнем положении проведём трансферную компанию, если ещё и Ерёменко купим. Нужно понимать что Гинер не Федун который выбросил на ветер 1 млд.$ на спартак.
Написал: владимир (конь -огонь ) (18 Августа 2014 03:04:15)
Нах еще 1 полузашитник то ??? В нападении -сам ЕЛГ с бабаевым что ли будут играть ???
Написал: yustasalex16 (17 Августа 2014 19:56:35)
hel писал(а):
Almaz писал(а):
(Друг) писал(а):
Кого дождались то? Очередной бесплатный шлак?

++++ Нап хороший нужен в первую очередь, а они берут очередного ПЗ...

Вот это верное замечание. А то Сейду нет и впереди забить некому.

Напа вряд ли возьмём, сегодня на Мусу даже толком и не давали.Сегодняшний Спам надо было выносить и таким составом. Но увы(((
Написал: den (17 Августа 2014 19:49:58)
Нап конечно нужен, еще лучше если универсал типа Вани. Но где такого взять, да еще и по цене приемлимой для нашего клуба
Написал: hel (17 Августа 2014 19:27:53)
Almaz писал(а):
(Друг) писал(а):
Кого дождались то? Очередной бесплатный шлак?

++++ Нап хороший нужен в первую очередь, а они берут очередного ПЗ...

Вот это верное замечание. А то Сейду нет и впереди забить некому.
Написал: Almaz (17 Августа 2014 19:18:21)
(Друг) писал(а):
Кого дождались то? Очередной бесплатный шлак?

++++ Нап хороший нужен в первую очередь, а они берут очередного ПЗ...
Написал: (Друг) (17 Августа 2014 18:36:13)
Кого дождались то? Очередной бесплатный шлак?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: