Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Кубок УЕФА
1/16 финала
13 Февраля 2018
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
Спартак Москва 3
ЦСКА Москва 0
Голы забивали
Промес (10)(61);
Пашалич (98);
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА — «Спартак». Экспертиза Александра Бубнова (видео)

Постоянный эксперт Sportbox.ru Александр Бубнов и ведущая Наталия Соломатина подробно разобрали центральный матч четвертого тура российского чемпионата ЦСКА — «Спартак».
  • Футбол

  • 5      1162     

Постоянный эксперт Sportbox.ru Александр Бубнов и ведущая Наталия Соломатина подробно разобрали центральный матч четвертого тура российского чемпионата ЦСКА — «Спартак».

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Написал: (Сержант) (19 Августа 2014 12:46:24)
Ну нашел буба свою нишу в рос.футболе;)!Развлекает как может народ!Ну нет больше гамул-байдачных;)!Выбрать не с чего!
Написал: Brennet (19 Августа 2014 12:23:12)
Бубнов – хам и троллоло. Если бы не знать его футбольное прошлое, то можно подумать что случайный бомж в студию зашёл.
Написал: Grach (18 Августа 2014 21:51:57)
Пока нет игры той, которая была в конце того сезона. Вчера был потолок спартака, а ЦСКА показал 60% от возможностей в силу наверное кадрового дефицита и не оптимальной формы некоторых игроков. Это лично мое скромное мнение может я не прав... ! С подбором этих игроков и новичков которые уже есть и ожидается ЦСКА действительно сможет защитить титул. И еще раз повторюсь как и ранее писал, реальные конкуренты с ЦСКА это Зенит и Динамо! Больше никто. Можно писать, что и спартак и локо там и краснодар силен, но это не тот уровень все таки. На счет нашего тренера... дак вот я не раз читал уже, как на него уже погнали некоторые недалекие. Когда у нас серия 5 или 6 неудачных игр было в начале прошлого сезона я говорил, что ЦСКА еще покажет так и получилось. тут 13 игр подряд выиграли и 1 неудача и сразу на тренера. Ну ничего страшного не произошло. Да обидно, что спартаку ну и чего фиг с ним пусть вспомнят счет 1:5 и много не радуются, к тому же все признали, что пенальти не было этот гондон симулировал. ЛВС трогать господа не надо, сильнее его в рфпл НЕТ - это тоже мое скромное мнение!!!!!
Написал: (Сержант) (18 Августа 2014 21:11:00)
Российский футбол без бубы не выживет;)!Вот ушел он со спортФМ-сразу осиротело радио;)!Слушать больше не чего
Написал: игоряха (18 Августа 2014 21:03:36)
тварь свиная опять свой понос понёс ебтр ну-ну пущай пока похрюкает его свиньи опять скоро в лужу сядут и будет свинячья тишина!!!!
Написал: Chaplin (18 Августа 2014 20:59:33)
(Сержант) писал(а):
chaplin.в 17-40 на россии2 буба бухтел - пенальти был;)!

Я потом по "диагонали" посмотрел и увидел ))
Написал: armi (18 Августа 2014 20:02:54)
Бубен конечно "великий экспёрт" перед такими дурочками из Коробки или захлёбывающимися от собственного великолепия картавыми с России-2. А вот когда не они его собеседники-слушатели - что получается??? Бред из желтого дома!!!!!!!!!!!!
Написал: ник (18 Августа 2014 18:46:10)
Кловун.. слава Богу таких в ЦСКА НИ КОГДА НЕ БЫЛО !! ВЕТЕРАНЫ АРМЕЙЦЫ ТАКОЕ ПОСМЕШИЩЕ НЕ УСТРАИВАЮТ И НИ КОГДА НЕ УСТРАИВАЛИ!"!!
Написал: (Сержант) (18 Августа 2014 18:45:41)
chaplin.в 17-40 на россии2 буба бухтел - пенальти был;)!
Написал: владимир (конь -огонь ) (18 Августа 2014 18:34:18)
Вот даже просто глядя на это рыло -уже хочется смеяться!!!Ну а слушать этот свинячий бред -просто невмоготу уже!!!Даже и персонал медучреждений -боится этого пациента-всех заебет своими ттд!!!Так что -свинячого -только могила исправит!!!
Написал: Chaplin (18 Августа 2014 18:00:50)
Ну пес Бубнов))
На простой вопрос был ли пеналь он отвечал 12 минут и ничего толком не ответил ))
Смотреть до конца нет сил ))
Написал: (Сержант) (18 Августа 2014 17:53:50)
Буба хорош как всегда;)!11м увидел и сумел доказать;)!Не зря,когда вечерами все бухали буба конспектировал историю кпсс)

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: