Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Лига чемпионов
5й тур
22 Ноября 2017
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
СКА Хабаровск Хабаровск 2
ЦСКА Москва 4
Голы забивали
Дедечко (5);
Дзагоев (12);
Вернблум (74) (83);
Маркович (81);
Витиньо (90+3);
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА — «Спартак». Экспертиза Александра Бубнова (видео)

Постоянный эксперт Sportbox.ru Александр Бубнов и ведущая Наталия Соломатина подробно разобрали центральный матч четвертого тура российского чемпионата ЦСКА — «Спартак».
  • Футбол

  • 5      1115     

Постоянный эксперт Sportbox.ru Александр Бубнов и ведущая Наталия Соломатина подробно разобрали центральный матч четвертого тура российского чемпионата ЦСКА — «Спартак».

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Написал: (Сержант) (19 Августа 2014 12:46:24)
Ну нашел буба свою нишу в рос.футболе;)!Развлекает как может народ!Ну нет больше гамул-байдачных;)!Выбрать не с чего!
Написал: Brennet (19 Августа 2014 12:23:12)
Бубнов – хам и троллоло. Если бы не знать его футбольное прошлое, то можно подумать что случайный бомж в студию зашёл.
Написал: Grach (18 Августа 2014 21:51:57)
Пока нет игры той, которая была в конце того сезона. Вчера был потолок спартака, а ЦСКА показал 60% от возможностей в силу наверное кадрового дефицита и не оптимальной формы некоторых игроков. Это лично мое скромное мнение может я не прав... ! С подбором этих игроков и новичков которые уже есть и ожидается ЦСКА действительно сможет защитить титул. И еще раз повторюсь как и ранее писал, реальные конкуренты с ЦСКА это Зенит и Динамо! Больше никто. Можно писать, что и спартак и локо там и краснодар силен, но это не тот уровень все таки. На счет нашего тренера... дак вот я не раз читал уже, как на него уже погнали некоторые недалекие. Когда у нас серия 5 или 6 неудачных игр было в начале прошлого сезона я говорил, что ЦСКА еще покажет так и получилось. тут 13 игр подряд выиграли и 1 неудача и сразу на тренера. Ну ничего страшного не произошло. Да обидно, что спартаку ну и чего фиг с ним пусть вспомнят счет 1:5 и много не радуются, к тому же все признали, что пенальти не было этот гондон симулировал. ЛВС трогать господа не надо, сильнее его в рфпл НЕТ - это тоже мое скромное мнение!!!!!
Написал: (Сержант) (18 Августа 2014 21:11:00)
Российский футбол без бубы не выживет;)!Вот ушел он со спортФМ-сразу осиротело радио;)!Слушать больше не чего
Написал: игоряха (18 Августа 2014 21:03:36)
тварь свиная опять свой понос понёс ебтр ну-ну пущай пока похрюкает его свиньи опять скоро в лужу сядут и будет свинячья тишина!!!!
Написал: Chaplin (18 Августа 2014 20:59:33)
(Сержант) писал(а):
chaplin.в 17-40 на россии2 буба бухтел - пенальти был;)!

Я потом по "диагонали" посмотрел и увидел ))
Написал: armi (18 Августа 2014 20:02:54)
Бубен конечно "великий экспёрт" перед такими дурочками из Коробки или захлёбывающимися от собственного великолепия картавыми с России-2. А вот когда не они его собеседники-слушатели - что получается??? Бред из желтого дома!!!!!!!!!!!!
Написал: ник (18 Августа 2014 18:46:10)
Кловун.. слава Богу таких в ЦСКА НИ КОГДА НЕ БЫЛО !! ВЕТЕРАНЫ АРМЕЙЦЫ ТАКОЕ ПОСМЕШИЩЕ НЕ УСТРАИВАЮТ И НИ КОГДА НЕ УСТРАИВАЛИ!"!!
Написал: (Сержант) (18 Августа 2014 18:45:41)
chaplin.в 17-40 на россии2 буба бухтел - пенальти был;)!
Написал: владимир (конь -огонь ) (18 Августа 2014 18:34:18)
Вот даже просто глядя на это рыло -уже хочется смеяться!!!Ну а слушать этот свинячий бред -просто невмоготу уже!!!Даже и персонал медучреждений -боится этого пациента-всех заебет своими ттд!!!Так что -свинячого -только могила исправит!!!
Написал: Chaplin (18 Августа 2014 18:00:50)
Ну пес Бубнов))
На простой вопрос был ли пеналь он отвечал 12 минут и ничего толком не ответил ))
Смотреть до конца нет сил ))
Написал: (Сержант) (18 Августа 2014 17:53:50)
Буба хорош как всегда;)!11м увидел и сумел доказать;)!Не зря,когда вечерами все бухали буба конспектировал историю кпсс)

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: