Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Спартаковцы уверены: "Спартак" обыграл ЦСКА случайно

Поражение ЦСКА от "Спартака" (0:1) стало для футбольных экспертов большой неожиданностью.
  • Футбол

  • 5      1017     

Поражение ЦСКА от "Спартака" (0:1) стало для футбольных экспертов большой неожиданностью. Напомним: когда в преддверии матча "СЭ" опросил по 11 бывших игроков обеих команд, то на победу красно-белых поставили лишь двое из 22 – Виктор Ноздрин и Юрий Ковтун. После дерби мы дозвонились до тех ветеранов "Спартака", которые не верили в успех своей бывшей команды, чтобы задать один-единственный вопрос: "Ну и?"

Анзор КАВАЗАШВИЛИ (прогноз – поражение "Спартака"):

– На самом деле я пошел на маленькую хитрость. Раньше, когда предсказывал, что победа достанется моей любимой команде, она непременно уступала. На сей раз поступил по-другому – специально! И сработало! Ха-ха!

Вообще, игра была ничейная. Вратари действовали надежно. Мне понравилось, что спартаковцы играли быстро, без бесконечных передач назад и вдоль, бились, боролись. Хорошо смотрелись темнокожие футболисты красно-белых – Промес и Уорис. Оба играли уверенно, проделали большой объем работы.

Положа руку на сердце, пенальти, конечно, был несправедливый. Чистейшая симуляция – я сразу это понял. Игорек Акинфеев не валил Паршивлюка, контакта не было! Считаю, Паршивлюку нужно было сразу показать красную карточку. Куда смотрят наши судьи?!

Виктор БУЛАТОВ (прогноз – поражение "Спартака"):

– Результат, конечно, удивил. Но это та победа, которой не нужно обольщаться. Гол забит с пенальти, которого не было.

И "Спартак", и ЦСКА показали игру довольно низкого качества. Армейцы выглядели неважно, хорошего футбола не продемонстрировали. Да и у "Спартака" впереди мало что получалось. Конечно, стоит отдать должное команде за собранность: Якин, получается, выбрал верную тактику. Но вопросы по игре красно-белых остаются.

Сергей ГОРЛУКОВИЧ (прогноз – ничья):

– Я был недалек от истины: игра ничейная. И если бы не пенальти, которого не было... Жаль, что в судьбу дерби вмешался арбитр. "Спартак" понравился организованной игрой в обороне и самоотдачей. Именно за счет этого красно-белые сейчас могут набирать очки. Хуже с созиданием: фактически ничего не получилось.

Денис БОЯРИНЦЕВ (прогноз – ничья):

– На победу никто так и не наиграл. Равная встреча равных соперников. Пенальти "лег" на чашу весов "Спартака" (смеется). Мне понравилось, что в отсутствие Дзюбы лидерские качества проявили российские ребята – Глушаков, Комбаров, Паршивлюк. А вот легионерам еще нужно время на адаптацию.

Александр МОСТОВОЙ (прогноз – ничья):

– Пенальти не было, и красно-белым повезло. Но вообще-то на победу никто не наиграл, так что ничья стала бы закономерным результатом.

Ожидал, что подопечные Якина будут без Дзюбы выглядеть именно так. Понравилось, что все бились друг за друга. Промес – обученный парень, хорошо обращается с мячом, техничный. Больше никого выделить не могу.

Валерий КЕЧИНОВ (прогноз – ничья):

– "Спартак" приятно удивил тем, что проявил характер после разгрома в Краснодаре. Красно-белые ни в чем не уступили армейцам. Этого я, пожалуй, не ожидал. Но ничья, нужно признать, была бы более справедливым результатом.

Юрий ГАВРИЛОВ (прогноз – ничья):

– На три очка "Спартак" не наиграл. Победили случайно! Судья принял такое… хм… странное решение, поставив этот пенальти…

Александр ШИРКО (прогноз – ничья):

– В первом тайме хорошо смотрелся ЦСКА, после перерыва прибавил "Спартак". В целом игра получилась ничейной, и мой прогноз сбылся бы, если бы не этот пенальти. Понравилось, как красно-белые отреагировали на крупное поражение в "Краснодаре". Показали неплохой футбол, довольно остро контратаковали. Уже приятно.

P.S. Дозвониться до Сергея ЮРАНА (прогноз – поражение) в понедельник не удалось.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: (Сержант) (19 Августа 2014 16:14:44)
Игоряха.да и забыл ты наверное,кто в 29туре помог нам чемпами стать.посмотри архивы-освежи мозги;)
Написал: (Сержант) (19 Августа 2014 15:44:28)
Но уже и не мясо,зенит,динамо.состав не потасуешь;)а динамо щас играет здорово.матч с мясом показал это
Написал: (Сержант) (19 Августа 2014 15:39:18)
Ну а по глубине скамейки у мяса+.травмированные дзага и цауня в заявке наверное о чем то да говорит.мы еще не шиник(11+1
Написал: (Сержант) (19 Августа 2014 15:33:49)
Ребят вы еще забыли,что вася в конце матча приложился,ребров из 6-ки вытащил.а так,что ни у тех ни у этих моментовНеБыло
Написал: AlexVieri (19 Августа 2014 14:12:37)
ДмитрийЗаЦСКА писал(а):
AlexVieri писал(а):
(Буцефал.) писал(а):
Всё ясно что сраптак на победу не наиграл. Футбольный Бог нам за это поражение ещё вернёт должок. Надо верить в это и всё обязательно получится. Жаль мой прогноз за три штуки в сетку мясных не сбылся. Ещё второй круг будет. Там оторвёмся. Но усиление надо!!!!

Свиньи на победу не наиграли, а ЦСКА наиграл???Абсолютно убогая игра была с обеих сторон.Вот с Динамо спам действительно на победу не наиграл, когда динамики их возили весь матч. Армейцы даже близко не смогли нечто подобное показать.Вообще Динамо пока что самое сильное впечатление. А на счет усиления-уже получили суперфорварда Панченко, нам хватит...Игрока сильнее него для Гинера найти просто нереально...
Ты футбол смотрел?
Или на приставке играл? Столько моментов растранжирили в первом тайме...на пару голов точно наиграли.

Правильно тебе написали.Это ты походу матч на приставке смотрел. Какие еще опасные моменты мы растранжирили???Не обманывай себя!Можешь вспомнить, когда ребров свиней спасал? Кроме классного удара Игнашевича-больше моментов не было!Или ты считаешь опасными моментами-добивание Дзаги, или корявенький удар Набабкина после ошибки защитника?То это просто смешно.У мяса таких тоже можно насчитать-удар шведа в перекладину чего стоит, или прострел с фланга, когда свиной негр чуть не дотянулся.Матч мы провалили-это факт.А мнение того же Гинера о том что мы заслуживали победы-просто желание сохранить хорошую мину при плохой игре. Этот матч нужно проанализировать и скорее забыть, потому что играли в нем отвратительно. Справедливым итогом была бы ничья, потому что мясокомбинат тоже выглядел убого, но уж о заслуженной победе заикаться это просто курам на смех.
Написал: AlexVieri (19 Августа 2014 13:58:28)
игоряха писал(а):
: AlexVieri ну а чего ты хотел если у нас на больняке полосновы, а про динамо так скажу раз они тебе так нравится так и болей за ментяр весна всё на свои места раставит началось нытьё!!!!!

У спама к слову ситуация была отнюдь не лучше-тоже пол основы не было. Положение команд было равное.Так что тут надоело скорее нытье таких как ты, мол у нас травмы,судья подсуживает сопернику и т.д. и т.п. Вот это нытье действительно достало!Вместо того чтобы разобраться в истинных причинах поражения, умники вроде тебя,постоянно жалуются на надуманные обстоятельства и судью! Ты читать умеешь, где я писал, что мне нравится Динамо, я сказал, что их игра оставляет СЕЙЧАС самое цельное и приятное впечатление, а ты начал что то про весну мурчать-причем здесь это вообще???А свои советы по поводу того за кого мне болеть-можешь засунуть себе поглубже, умник!
Написал: Витиньо (19 Августа 2014 10:58:21)
ДмитрийЗаЦСКА писал(а):
AlexVieri писал(а):
(Буцефал.) писал(а):

Как то мне один наш пользователь под ником "К" доказывал про то, что мы играли лучше! Мне смешно это читать, а может всё таки ты матч не смотрел или смотрел сквозь "розовые очки"!? В первом тайме мы может только владели территориальным преимуществом, и то ближе к середине игра выравнилась! Момент был более менее опасный после удара Панченко и дальнейшего добивания Дзаги! Ну а во втором тайме мы были вчистую переиграны. Лишь получив оплеуху, наши зашевелились, но это уже не тот сброд карпина к сожалению(
Написал: ДмитрийЗаЦСКА (19 Августа 2014 10:24:49)
AlexVieri писал(а):
(Буцефал.) писал(а):
Написал: игоряха (19 Августа 2014 10:19:15)
: AlexVieri ну а чего ты хотел если у нас на больняке полосновы, а про динамо так скажу раз они тебе так нравится так и болей за ментяр весна всё на свои места раставит началось нытьё!!!!!
Написал: armi (19 Августа 2014 10:08:07)
Читаешь и убеждаешься в правоте древних: имея таких "друзей" никакие враги не нужны! А красно-белые удивили -никогда еще они не признавали мнимость своей победы. Когда враг признает силу своего даже проигравшего противника - это дорогого стоит! Так что уймитесь, "болелы" с клавой в руках!
Написал: AlexVieri (19 Августа 2014 09:20:19)
(Буцефал.) писал(а):
Всё ясно что сраптак на победу не наиграл. Футбольный Бог нам за это поражение ещё вернёт должок. Надо верить в это и всё обязательно получится. Жаль мой прогноз за три штуки в сетку мясных не сбылся. Ещё второй круг будет. Там оторвёмся. Но усиление надо!!!!

Свиньи на победу не наиграли, а ЦСКА наиграл???Абсолютно убогая игра была с обеих сторон.Вот с Динамо спам действительно на победу не наиграл, когда динамики их возили весь матч. Армейцы даже близко не смогли нечто подобное показать.Вообще Динамо пока что самое сильное впечатление. А на счет усиления-уже получили суперфорварда Панченко, нам хватит...Игрока сильнее него для Гинера найти просто нереально...
Написал: (Буцефал.) (19 Августа 2014 00:06:46)
Всё ясно что сраптак на победу не наиграл. Футбольный Бог нам за это поражение ещё вернёт должок. Надо верить в это и всё обязательно получится. Жаль мой прогноз за три штуки в сетку мясных не сбылся. Ещё второй круг будет. Там оторвёмся. Но усиление надо!!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: