Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

"Зенит" не хочет в Порту, ЦСКА не хочет в космос

Сегодня два российских клуба узнают своих соперников по групповому этапу Лиги чемпионов. По традиции мы подобрали самые лучшие и самые худшие варианты жребия.
  • Футбол

  • 5      6120     

Сегодня два российских клуба узнают своих соперников по групповому этапу Лиги чемпионов. По традиции мы подобрали самые лучшие и самые худшие варианты жребия.

Из-за крайне неудачной игры на европейской арене в двух последних сезонах ЦСКА оказался в третьей корзине, и это заведомо повышает шансы армейцев угодить в Лиге второй раз подряд в "группу смерти". В то же время, возможность вытащить счастливый билетик остается и у "Зенита", и у ЦСКА. Раскрою небольшой секрет: во время визита на базу красно-синих на интервью с Романом Еременко мне удалось обсудить возможную жеребьевку со Слуцким. Поэтому некоторые выводы основаны в том числе на разговоре с Леонидом Викторовичем.

Итак, первая корзина. Очевидно, что две из восьми команд выглядят несколько слабее остальных, тогда как оставшиеся шесть – в большей или меньшей степени монстры. "Порту" или "Бенфика"? Андре Виллаш-Боаш уже выразил желание не встречаться со своей бывшей командой (все мужчины не любят встреч с бывшими). Хотя вот Витсель, наоборот, мечтает сыграть против своего экс-клуба "Бенфики". Пойдем ему на встречу и оставим "Порту" для ЦСКА. Наисложнейший соперник – по умолчанию "Реал", действующий победитель Лиги чемпионов, самый богатый клуб мира и так далее. Криштиану Роналду еще ни разу не был в Питере.

Вторая корзина. Шансы ЦСКА получить соперника попроще – 2 к 4. "Шальке" имеет высокий рейтинг, но к еврограндам не относится. Непонятно, что представляет собой "Базель", из которого сами-знаете-куда ушел творец двух чемпионств Мурат Якин. Остальные – крайне опасны и грандообразны. Учитывая незримую связь со "Спартаком", дарим армейцам "Базель". С другой стороны, ЦСКА потенциально грозит повторение прошлогодней кампании, когда сожительство с "космической" "Баварией" и "Манчестер Сити" обернулось кошмаром. Снаряд редко падает в одну воронку, но…

Третья корзина. "Ливерпуль", едва не ставший чемпионом Англии, по силе мог бы находится и в первой корзине. Даже без Суареса. Среди соперников средней руки выберем "Олимпиакос". В целом же понятно: если англичане "Зениту" не попадутся, сине-бело-голубые гарантированно смогут ставить задачу выйти в плей-офф.

Четвертая корзина. Здесь выделяются "Рома" и "Монако", пусть лишенное Хамеса и, возможно, Фалькао. Из "слабаков" можно выбирать кого угодно. Хотя мне почему-то кажется, что, к примеру, ЦСКА выбрал бы БАТЭ или "Марибор". Есть еще шведский "Мальме", обладатель самого низкого рейтинга в Лиге. Подводя итог: эта корзина вряд сподобится серьезно облегчить жизнь, а вот добить контрольным выстрелом она способна. Вы только посмотрите на космический вариант группы ЦСКА…

ЦСКА

ГРУППА "ЗЕМЛЯ"

Порту Базель Марибор

ГРУППА "КОСМОС"

Бавария Манчестер Сити Монако

ЗЕНИТ

ГРУППА "ЖИЗНИ"

Бенфика Олимпиакос Мальме

ГРУППА "СМЕРТИ"

Реал Ливерпуль Рома

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4 5
Написал: (Сержант) (29 Августа 2014 17:03:43)
Макс. Конечно!К тому же еще не играли ни натхо,ни ярема.а у них колотушки те еще!+везунчик ленька;)!Результат непредсказ
Написал: макс160182 (29 Августа 2014 16:33:28)
По крайней мере, от нас ничего не ждут в этой группе, а потому можно расслабиться и играть без лишнего груза ответственности, что в принципе должно раскрепостить команду.
Написал: (Сержант) (29 Августа 2014 15:45:15)
Витиньо"сейчас посмотрим какой такой сухов(краснодар)"эвертон,лилль,вольфсбург!Олич привет!Да быкам не позавидуешь тоже)
Написал: (Сержант) (29 Августа 2014 14:14:52)
Смодиш. Это где викторыч АКМ в рот вставляет?!(лень букофки набирать.если эта та фотка,то видел ее вчера)!
Написал: (Сержант) (29 Августа 2014 14:10:50)
У моей знакомой сын феерил в 1лиге,в10 году за краснодар!Я тогда краем глаза смотрел за ним,понимая что лифт не для него
Написал: (Сержант) (29 Августа 2014 14:06:03)
Да и тогда мы 2-е были,кто из ЛЧсумел выигратьКУ(1-й Галатасарай)А краснодар еще нам всем надоест.у Гала прав. дорога!
Написал: (Сержант) (29 Августа 2014 14:01:21)
Обрати внимание,в последние годы в1/2левые команды не выходят!В05 я боялся толькоОсер!Даже4-0 нам не давал булки рассла
Написал: Саша Конник (29 Августа 2014 14:00:22)
Смодиш писал(а):
Точнее здесь
http://img-fotki.yandex.ru/get/6840/209159992.1/0_c6d0f_387062b4_orig.jpg
Пять баллов!! когда успели!?!!
тренер в творческом поиске....
Написал: (Сержант) (29 Августа 2014 13:57:25)
Для них того времени задача пустяковая!Не шмогли!1-0+гаврилоф 11-м не забил!Имхо КУ-05 и нынешний 2большие разницы!
Написал: Смодиш (29 Августа 2014 13:54:23)
Точнее здесь
http://img-fotki.yandex.ru/get/6840/209159992.1/0_c6d0f_387062b4_orig.jpg
Написал: (Сержант) (29 Августа 2014 13:53:31)
И это было так.1-й раз в весну наши клубы вышли в 84(спартак)попали на андерлехт.там 4-2.в москве мясу надо было2забить.
Написал: Смодиш (29 Августа 2014 13:52:52)
Витиньо писал(а):
Товарищи! Прихожу сегодня на треньку я значит, а там Леонид Викторович со всех бабло собирает на новую лигочемпионскую игровую форму - СКАФАНДР!) Говорит 17 сентября отправляемся в КОСМОС! И почему Адидас перед сезоном не учёл сего полёта!)


Для ГТ уже учел
http://img-fotki.yandex.ru/get...
Написал: (Сержант) (29 Августа 2014 13:49:47)
Витиньо.в свое время взятьКУ было не легче,чем КЕЧ.мотивировка была такая,что там играют из года в год одни и ТеЖеКоманд
Написал: (Сержант) (29 Августа 2014 13:44:53)
Всеж,хоть и румынские;)!(а мы тогда в 1лиге с морозовым парились,(козел питерский,понтов много было,а тренеришка такСебе
Написал: Саша Конник (29 Августа 2014 13:44:16)
думаю ничем жертвовать не надо. нужно выходить и играть,изменить то ничего нельзя. многое будет зависить от того кто в клубе будет готов к конкретным играм. по мне : лишь бы не стоячий футбол с пустыми глазами.
Написал: (Сержант) (29 Августа 2014 13:39:19)
Вспомнился86,когда дукадам4пеналя взял от барсы.стяуа2-0выиграла и КЕЧ взяла.на динамо тогда обьявили,радовались-армейцы
Написал: (Сержант) (29 Августа 2014 13:31:55)
Судья должен был давать перебивать пенальти,т.к игрок правила нарушал(по закону)а так прикольно конечно,в памяти отложит
Написал: (Сержант) (29 Августа 2014 13:27:21)
Макс.по лудогорцу сказал словами классики"не нравится мне киркоров...одно слово румын!";). А по чесноку-стечен обстоятел
Написал: Витиньо (29 Августа 2014 13:22:08)
Я понимаю мы сливаем ЛЕ (возможно так и было уж извините за такую порочную мыслю), но согласитесь, брали мы уже этот кубок! А эти (я имею ввиду лохов с динамо и спамом) к нему даже близко не подходили! Всё начинается с малого, но нет же...мы считаем ЛЕ не нашим уровнем!( Вообще если так сложится, что мы вдруг попадем в ЛЕ, надо ставить задачу победить в этом турнире, ведь говорил же Бабаев, что надо брать реванш в Европе, мы уже соскучились по большим еврокубковым викториям, даже можно пожертвовать чемпом ради этого имхо!
Написал: Витиньо (29 Августа 2014 13:15:06)
(Сержант) писал(а):
Витиньо.если ты обратил внимание в противостоянии кипр-раша,раша выглядела довольно плачевно!А это сливки нашего футбола

Я думаю попадись тот же Аполлон Краснодару, быки бы их просто порвали как сами знаете кто кого! Думаю здесь нужно искать причины в другом, а именно в зажравшихся как ты сказал "сливках" нашего чемпа, хотя где ж они "сливки" то? К ЛЕ в последнее время относятся как к Кубку России ей Богу! Но реально побороться даже в ней за победу не смогут тот же лохо или динамо!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: