Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Еременко - 6,5 за победный гол. ЦСКА - "Арсенал". Оценки "СЭ"

"СЭ" детально разобрал действия игроков в матче ЦСКА – "Арсенал"
  • Футбол

  • 5      1996     

"СЭ" детально разобрал действия игроков в матче ЦСКА – "Арсенал"

ЦСКА

АКИНФЕЕВ – 5,5. В первом тайме работы у Акинфеева не было – единственный удар в створ ворот Кутьина получился не опасным. Мог бы выручить после удара Зотова, однако, как показалось, несколько запоздал с прыжком.

МАРИУ ФЕРНАНДЕС – 6,0. Как обычно, правый защитник армейцев больше запомнился по игре на чужой половине поля. В дебюте встречи отдал тонкий пас на Еременко, после которого тот пытался пробить с лету, а десятью минутами спустя уже сам выходил на ворота, но не попал в дальний угол.

ИГНАШЕВИЧ – 6,0. Смотрелся надежно и уверенно. В одной из редких ситуаций, когда туляки могли претендовать на опасный момент, прервал опасную передачу Малояна, выручив партнеров.

В. БЕРЕЗУЦКИЙ – 6,0. Уверенно действовал в центре обороны. Пробил в перекладину после розыгрыша углового в первом тайме.

НАБАБКИН – 5,5. Почти все силы сосредоточил на игре в защите, а в атаках принимал участие крайне редко. Тем не менее, с прямыми обязанностями в целом справился.

ТОШИЧ – 5,0. Вряд ли может занести себе матч в актив. Если в начале чемпионата был главным мотором атак армейцев, то сейчас, когда рядом есть Еременко и Натхо, порой совершенно теряется на поле. Единственное, чем запомнился – это пасом на Мусу в начале игры, когда нигериец споткнулся и не смог убежать к воротам. После его ошибки "Арсенал" сравнял счет.

НАТХО – 6,5. Оттягивался назад, получал мяч, начинал атаки длинными диагоналями, подавал стандарты. Часто играл на перехватах и подборах. Уверенно реализовал пенальти. Выполнил точнейший длинный голевой пас на Еременко в ситуации со вторым голом.

МИЛАНОВ – 6,0. Уверенно чувствовал себя в центре поля рядом с Натхо и Еременко. Принимал участие в атаках, действовал в отборе. Отлично подал в первом тайме на Дзагоева с левого фланга, когда тот должен был забивать. После перерыва пробил в перекладину со штрафного.

ЕРЕМЕНКО – 6,5. Лучший игрок встречи. Вел игру команды, раздавал передачи, финтил и обыгрывал по нескольку соперников за раз в центре поля. Забил отличный победный мяч. Чуть позже отдал роскошный пас на Думбья, после которого тот опасно выходил на ворота, но не смог упрочить преимущество.

ДЗАГОЕВ – 5,5. Начинал игру на левом фланге, но потом все чаще стал смещаться в центр. Заработал пенальти. В середине первого тайма имел отличный шанс удвоить преимущество армейцев, получив пас Миланова слева на линии вратарской, но запулил мяч выше ворот.

МУСА – 5,5. Нигерийца постоянно тянуло на фланги, а в голевых моментах не хватало хладнокровия. Иными словами, центрфорвард – не его позиция.

ДУМБЬЯ – 5,5. Ивуарийцу только предстоит набрать форму после травмы. Запомнился по двум эпизодам: сначала залез в положение "вне игры", когда Васильев срезал мяч в собственные ворота, а затем не воспользовался изумительным пасом Еременко, пробив во вратаря.

ВЕРНБЛУМ – 5,5. Вышел на поле в концовке и помог команде сохранить победный счет. Хотя и мог привезти пенальти в собственные ворота, подыграв себе рукой в собственной штрафной. К счастью, арбитры этот момент проглядели.

ЕФРЕМОВ – б/о.

АРСЕНАЛ

ФИЛИМОНОВ – 5,5. Сложно предъявить претензии в пропущенных мячах: первый был забит с пенальти, второй – с близкого расстояния и точно в угол. В то же время никак не среагировал на оба удара, после которых мяч попадал в перекладину.

ВАСИЛЬЕВ – 5,0. В середине второго тайма едва не привез гол – сначала нарушил правила против Тошича, а затем срезал мяч в собственные ворота. На его счастье арбитрами был зафиксирован офсайд. В целом же смотрелся в обороне довольно уверенно: и на правом фланге в первом тайме, и на левом – во втором.

ЛОЗЕНКОВ – 5,0. В начале встречи проиграл верховую борьбу Березуцкому, после чего тот пробил в перекладину. Из-под него же Еременко забил второй мяч армейцев.

ОСИПОВ – 5,5. Персональных грубых ошибок центральный защитник "Арсенала" не допустил.

ТЕСАК – 5,0. На фланге обороны новичок "Арсенала" выглядел не слишком уверенно – из раза в раз проигрывал позицию Фернандесу, предоставляя тому простор, допускал ошибки в простых передачах. Во втором тайме стал действовать ближе к атаке, однако тоже с довольно высоким процентом брака.

МАСЛОВ – 5,0. Активно бегал по правому флангу, но вхолостую. Выполнил несколько навесов и нанес один неточный удар по воротам.

ЛЯХ – 5,5. В первом тайме выглядел скромно, зато во втором, как и вся команда в целом, существенно прибавил. В одном из эпизодов продрался к чужим воротам по центру у пробил, но удар пришелся прямо в Акинфеева.

КАШЧЕЛАН – 5,0. Вчистую проиграл центр поля более мастеровитым соперникам в первом тайме. Один раз потерял мяч у собственной штрафной и привез опасный момент. В перерыве вполне заслуженно был заменен.

ЗОТОВ – 6,0. В первой половине встречи был не слишком заметен. Зато во втором шикарным ударом с дальней дистанции сравнял счет.

МАЛОЯН – 5,0. Лишь в редких случаях цеплялся впереди за мяч. Обострять атаки ему не удавалось. Плюс заработал пенальти в собственные ворота, прервав пас Дзагоева рукой.

КУТЬИН – 5,0. Мяч получал редко и часто в его поисках оттягивался глубоко назад, откуда уже пытался разгонять атаки. Несколько раз получилось неплохо – в частности, Кутьин нанес единственный удар "Арсенала" в створ ворот в первом тайме. Правда, не опасный. Если же получал мяч, частенько его передерживал. В перерыве был заменен.

ЕРШОВ – 5,5. Довольно уверенно выглядел на правом фланге обороны после выхода на замену. Хотя, когда забивал Еременко, находился непосредственно рядом с ним и вполне мог помешать удару.

РЫЖКОВ – 6,0. Добавил свежести атаке "Арсенала", выйдя во втором тайме. Принял участие в голевой комбинации, скинув мяч Зотову.

БАЗАНОВ – б/о.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Комментариев еще нет? Вы можете оставить их первыми. Память на всю жизнь.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Вита
Валерий Георгич - Тренер от Бога! - ЦСКА и Газзаев - ВМЕСТЕ ДОРОГА!
Случайные Обои | Все
Army

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА