Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Отпущение грехов

«Локомотив», «Москва» и «Томь», намеревающиеся в среду принять участие в матчах 1/4 финала Кубка России, могут через этот турнир попасть в Лигу Европы.
  • Футбол

  • 5      1291     

«Локомотив», «Москва» и «Томь», намеревающиеся в среду принять участие в матчах 1/4 финала Кубка России, могут через этот турнир попасть в Лигу Европы.

Три клуба имеют великолепную возможность исправить свои огрехи и промашки, накопившиеся за целый 2008 год, всего лишь тремя удачными матчами. Для «Локомотива» и для «Москвы» Кубок и вовсе является чуть ли не приоритетным турниром - амбициозные столичные команды, финишировав в прошлом году вне еврокубковой зоны, остались без выхода на внешнюю арену. Особенно сильно это бьет по самолюбию железнодорожников, имеющих один из самых внушительных бюджетов в стране и вполне пригодный для решения сверхзадач состав. Однако ж, дело все никак не идет на лад.

В среду «Локо» испытает ощущение дежа-вю - спустя 10 дней игроки красно-зеленых вновь увидят на другой половине поля армейцев. Декаду назад команда Зико не оставила от команды Рахимова камня на камне. Разница в общекомандном классе и сыгранности оказалась столь велика, что выражение «команда Рахимова», по большому счету, после того матча было возможно употребить лишь с известной натяжкой. Да и сам Рашид Маматкулович (на фото fclm.ru) проиграл тренерскую дуэль своему бразильскому визави, решив избрать довольно атакующий вариант. Через неделю, в игре с «Зенитом», «Локомотив» предстал в заметно более оборонительной формации - и это выглядело лучше.

Но хватит ли достигнутого прогресса, чтобы справиться с мощным армейским клубом? Мало того, что ЦСКА силен сам по себе, отдельно от предстоящей встречи - так еще и воспоминания от того фиаско довольно свежи. Они могут как повиснуть на ногах железнодорожников дополнительным грузом, так и стать для команды сверхмотивацией («Разгромим их на Кубок», - десять дней назад обещал Дуймович). Для «Локомотива» и Рашида Рахимова лично попросту необходимо, чтобы выпал второй вариант. Слово «выпал» выбрано здесь неслучайно - красно-зеленые сейчас, на старте сезона, совершенно не производят впечатления команды, способной взять свое за счет великого настроя. Вдобавок, с ЦСКА не сыграет главный по части агрессивной сумасшедшинки и спортивной злости Дмитрий Торбинский.

Потерей полузащитника сборной России неприятности с составом у Рахимова не ограничены. В четвертьфинале Кубка наставник «Локо» не сможет рассчитывать еще и на Питера Одемвингие, также травмированного. Ощущение дежа-вю из-за последней новости только усиливается - красно-зеленым, как и 10 дней назад, предстоит уповать на таланты лучшего снайпера чемпионата Дании сенегальца Фалля. Правда, для этого неплохо бы раскрыть, наконец, эти его таланты.

Без Одемвингие и Вагнера Лава, который травмировался еще раньше, матч ЦСКА и «Локомотива» теряет в привлекательности своей вывески, но вряд ли потеряет в зрелищности. Основной сюжетный посыл должен здесь идти от Рахимова, который в случае поражения весьма вероятно проследует по пути, проторенным неделю назад Микаэлем Лаудрупом. Наставник красно-зеленых имеет еще более сильную команду, которая показывает чуть более привлекательную игру, но при этом также не дает результат. Но всего лишь тремя удачными матчами красно-зеленый вагоновожатый может исправить все огрехи прошлого сезона. Даже в отсутствие четко выверенной командной игры «Локомотиву» по силам вытянуть этот матч за счет чьих-то персональных усилий - благо, сильных индивидуальностей в команде хватает.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: вовчик (22 Апреля 2009 15:15:11)
Согласен на 100% с caps98,помню как он пиздел что лучше Вагнера мудак!!! Сейчас нету лучше Вагнера,разве только Шава))
Написал: 2806 Army (22 Апреля 2009 14:59:24)
Для победы над нами сильных индивидуальностей не хватит.ТАК ЧТО \\\\\\\"ЛОХО\\\\\\\" ТЫ КАК ВСЕГДА ЛОХОНЁШЬСЯ по ПОЛНОЙ.Маленький поровозик на пути Армейского \\\\\\\'современного оружия 6-го поколения\\\\\\\' - это ничтожество.
Написал: caps98 (22 Апреля 2009 14:54:14)
НАШ Клуб обыграет паровозников, при любом раскладе, с нигером, без нигера. Кто такой этот Вингие, извините, забыл (Одемвингие), пустозвон. Вспомните иго интервью, да я мол, круче чем Ванька Лав, типа для него (Вингие) 20 банок в ЧР хуй..я.
Сученок не русский (хоть и с паспортом РФ).

В сердце навсегда только КЛУБ ОДИН!!!
Кубок будет НАШИМ.
ЦСКА вперед!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Болельщики
Вперёд твою мать - ЦСКА ИГРАТЬ !
ОЛЕ-ОЛЕ ! ОЛЕ-ОЛА!
И ТОЛЬКО! ТОЛЬКО! ЦСКА МОСКВА!
Случайные Обои | Все
(c) Fresh

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА