Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Бубнов: «Слуцкий и рядом не валялся с Тархановым, он даже с «Баварией» ничего не выиграет»

Футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал победу ЦСКА в Екатеринбурге над «Уралом» (4:3).
  • Футбол

  • 5      3409     

Футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал победу ЦСКА в Екатеринбурге над «Уралом» (4:3).

«Как только ЦСКА пропускает гол от аутсайдера и идет большими силами вперед, тот тут же возникают проблемы. Тарханов по сравнению со Слуцким на несколько порядков выше, дайте Слуцкому Урал, а Тарханову «Урал» и мы увидим их реальный уровень. Слуцкий даже с «Баварией» ничего не выиграет. Возвращаясь к игре с «Уралом», как только они идут вперед, их тут же начинают рвать. И крупный счет в матчах с ЦСКА случается лишь когда они пропускают первые, во всех остальных случаях они судорожно охраняют счет 1:0 с «великим» Слуцким», — заявил Бубнов в эфире «СпортФМ».

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: (Alex) (1 Октября 2014 18:25:51)
Что с мудака взять кроме анализов? Да и те с глистами будут!
Дайте бубну баян и попросите сыграть. Он сыграть не сможет,
а баян порвёт или разберёт на Технико Тактические Действия.
Зато нормального баяниста будет УЧИТЬ как играть на баяне.
Написал: хорхе (30 Сентября 2014 22:30:16)
"дайте Слуцкому Урал, а Тарханову «Урал» и мы увидим их реальный уровень" - два Урала у разных тренеров!!! ??? "Слуцкий даже с «Баварией» ничего не выиграет." - а с ЦСКА 5 трофеев!!! как так?!??! ))))))))))
Написал: ЦСКА (30 Сентября 2014 14:09:08)
бубен иди в .опу только и умеешь пиз.еть , что-то твой срамтак ничем не лучше и ниже в таблице! у тебя смена в лице карпина ростет , возглавил команду и как в срамтаке все жалуется что судейство не такое ..... а ты бубен баран только говорить умеешь ,был бы ты такой спец пригласили бы уже в какой - нибудь клуб , а так ты просто пусто слов!
Написал: Владимир (30 Сентября 2014 10:40:23)
Ну сколько у этого Бубенчика гноя? Как жена его терпит, такое гнилое существо?
Написал: владимир (конь -огонь ) (30 Сентября 2014 06:26:52)
Сколько ж это может продолжаться то ??? До каких пор это лысое уебище будет земетать всех своей пургой ?????"Эх -все -таки надо было б дать тебе коленом под зад!!!!" Ацкий сатана-пусть горит в топке!!!!!!А зависть -лысый -очень плохое чувство!!!!!Самого то -никуда и никогда и не зовут!!!!Вот и изрыгает мерзкую свиную желчь!!!!!
Написал: (Сержант) (29 Сентября 2014 21:16:21)
Футбол вернулся великий и ужасный игорь васильевич гамула;)-готовте памперсы;)))))!
Написал: (Сержант) (29 Сентября 2014 21:13:35)
Буба сегодня был прекрасен;)!Форму набрал-матом крыл!Вообщем 2часа кукрыниксов;)!А если учесть что в российский
Написал: Смодиш (29 Сентября 2014 21:10:48)
Частично удалось послушать эфир. Из того , что слышал вывод один - сегодня, как никогда бубен был раздражителен ,нервозен и агрессивен....
Осень... однако.... обострилось ...
Написал: игоряха (29 Сентября 2014 20:16:40)
всем нашим салют!! да подзаебал уже этот маразматик ну сколько можно говорить иди нахер тренеруй свинарник !!! а лучше иди нахуй!!! гнида свиная!!! но вот в чём вопрос к сожалению темы то этому пидору подкидываем мы сами увы отвратительной игрой в обороне!! и завтра к сожаленю подкинем ещё если проиграем безвольно и крупно эта падаль вообще верещать начнёт не только в сми а везде !!! увы но лично я не вижу даже предпосылок за счёт чего мы завтра можем сыграть хотя бы достойно , оборона увы проходной двор !!! болеть конечно буду до хрипоты но шансы увы мизерные!!!!
Написал: Борис (29 Сентября 2014 19:54:10)
Стоит Тарханову послать на хуй Бубнова и тот не где валятся не будет.Заебал этот чудо футболист из прошлого.
Написал: Almaz (29 Сентября 2014 19:48:13)
Бля ну что за идиот сука...Уже цензурных слов не хватает...С баварией не выиграл бы?? Он с ЦСКА 2 раза выиграл, а тут Бавария, ну что за маразматик сука...Ебач бы разламал ему (я не слуцкофил, скорее наоборот)
Написал: armi (29 Сентября 2014 19:45:11)
cgl2 писал(а):
Не буду комментировать про Слуцкого, надоело уже. Скажу только, что Тарханов как тренер ничего не добивался. Помнится, в Литве возглавил самый бюджетный клуб и довёл его до 4-го места. В основном он хорошо проявлял себя как интриган. Достаточно вспомнить созданием им "параллельного ЦСКА". Игрок он был хороший, но как тренер абсолютно ничего не представляет и не представлял. Хотя не сказать бы, что ему не давали шанс себя проявить.

Согласен на все100% !!!
А mishka085 ставлю большой минус!!! И могу только посочувствовать. Искать Эльма среди армейцев теперь даже ЕЛГ не станет.
имхо
Написал: cgl2 (29 Сентября 2014 19:30:28)
Не буду комментировать про Слуцкого, надоело уже. Скажу только, что Тарханов как тренер ничего не добивался. Помнится, в Литве возглавил самый бюджетный клуб и довёл его до 4-го места. В основном он хорошо проявлял себя как интриган. Достаточно вспомнить созданием им "параллельного ЦСКА". Игрок он был хороший, но как тренер абсолютно ничего не представляет и не представлял. Хотя не сказать бы, что ему не давали шанс себя проявить.
Написал: Игорь (29 Сентября 2014 19:30:07)
Лысый опять завидует. Не любит Бубен успешных людей, а сам ЧМО полное.
Написал: Николай (29 Сентября 2014 19:28:27)
Ты Тарханова со Слуцким не стравливай ПЕДРИЛО ХРЕНОВ!!! Сам возьми и кого нибудь потренируй !! Посмотрим на что ты способен !! феномен не спутал МУДОЗВОН!!
Написал: mishka085 (29 Сентября 2014 19:25:29)
Чет со мной не так,я согласен с Бубой,в последнее время Слуцкий начинает реально раздражать,нужны свежие идеи,с нами научились играть уже аутсайдеры,и что наконец с Эльмом??не хватает его оочень.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: