Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Если ЦСКА не испугается "Баварии", то может показать положительный результат

Бывший тренер "красно-синих" Геннадий Костылев оценил шансы команды в предстоящей игре с мюнхенцами
  • Футбол

  • 5      1623     

Бывший тренер "красно-синих" Геннадий Костылев оценил шансы команды в предстоящей игре с мюнхенцами

Встреча состоится без зрителей согласно решению дисциплинарного комитета УЕФА. Так ЦСКА наказали за поведение болельщиков в игре прошлого розыгрыша Лиги чемпионов против «Виктории».

«Это будет мой первый и, надеюсь, последний раз, когда я буду играть при пустых трибунах. Это будет странно, может, даже комично. Мы всегда играем для большого числа зрителей. Но что поделать? Мы будем играть», – сказал главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола.

«Бавария» стала соперником «красно-синих» на стадии группового этапа турнира второй год подряд. Свой путь в Лиге чемпионов этого сезона ЦСКА начал неудачно – в стартовом матче армейцы на выезде разгромно проиграли «Роме» (1:5). При этом наставник мюнхенцев отметил, что несмотря на неудачу в Риме, считает ЦСКА сильным соперником.

– Да, с «Ромой» немножко растерялись, попали под каток, но надо всё это забыть и настроить себя. Можно проиграть, потому что это команда сейчас одна из сильнейших и проиграть ей не зазорно, а сыграть достойно и попытаться показать свои лучшие качества – лучше не придумаешь, чем играть с такими командами, – поделился мнением с Metro бывший тренер ЦСКА Геннадий Костылев. – Проиграли, значит нужно собрать все свои силы, умения, настрой, чтобы обязательно отыграться. Не надо бояться, стесняться, все понимают, что это одна из лучших команд в мире, но нет команд, которые не проигрывают. Практика показывает, что бывает недооценка соперника. Раз ЦСКА проиграл крупно, тех как не настраивай, всё равно они где-то немного снисходительно относятся и этим вполне можно воспользоваться.

По мнению эксперта, ЦСКА нужно сыграть в полную силу и тогда результат может быть положительным, поскольку сейчас команда на ходу.

– Шансы при их большом желании расцениваю как хорошие и пожелаю им обязательно победить. У них квалифицированная, добротная команда и есть яркие футболисты во всех линиях. Я не говорю, что надо прыгнуть выше головы, но сыграть в полную силу. Надо стараться выиграть и не стоять сзади и ждать случая. У них есть наигранные моменты, на контратаках умеют играть, и первым номером. Всё в их силах и не надо их жалеть, что попали в такую группу. Обыграть такую команду и сразу свой рейтинг поднимется, забудется Рим и как в прошлом году проиграли. Если они сумеют настроиться и не перепугаются, то уверен, что вполне могут показать положительный результат. Надо верить в это и очень захотеть.

Приключения немцев в России

• Ночная эвакуация. В ночь на 29 сентября футболисты «Баварии», которые в Москве поселились в отеле «Ритц Карлтон», были эвакуированы после звонка о бомбе. Менеджер по связям с общественностью отеля Максим Марусенков рассказал Metro, что футболистов эвакуировали в ближайший ресторан, а примерно через полтора часа они смогли вернуться в номера, когда сотрудники правоохранительных органов подтвердили, что тревога была ложной. По словам представителя отеля, игроки отреагировали на инцидент спокойно и с юмором

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: ГумАР (30 Сентября 2014 02:01:03)
Ярила, полностью согласен с твоим первым постом. Со второго для себя выудил, что фанатское движение чем правее тем круче и без правых взглядов из себя ничего не представляет. А матчи в еврокубках используются как возможность показать крутость европейцам, если даже заранее известно- то что прощается "правым" из Испании /или из большой пятерки/ для наших может обернуться "поводом до&баться" и влететь в копеечку Клубу. Мне кажется абсурдно таким образом продвигать свою идеологию, когда она расходится интересасми Клуба, тем более есть понимание, что нам ничего не прощают...
В хоккее у нас куда больше авторитета, достижений, и то за какой-то жест не смогли отстоять Знарка .
Написал: Ярила (29 Сентября 2014 21:32:27)
Забыл еще написать,что в Европе куча испанских клубов,которые имеют правые взгляды.УЕФА нужны потреители,которые будут покупать пиво,ебашить хот доги,и своим детям атрибутику. Болельщики это как для капилиста клиенты. Я жил в Мадриде,и например фанаты Атлетико ,не только постоянно салютуют "по римски " но и исполняют гимн "Дивизион Азуль ",кому интеерсно может погуглить. Это пример, а таких команд в Испании достаточно,наверное больше в самой Кастильи,а не регионах типа каталунии или басков. Был даже случай когда игроку атлетико,подарили шапку с цветами испании и " тотенкопфом ",за который на ебет сейчас уефа голову. И он одел эту шапку и светился в ней на официальных фотках атлетико на сайте. Поэтому все эти санкции это повод просто доебаться. Вот кидаю видео https://www.youtube.com/watch?v=-B9vWjhyjmA#t=177
Написал: (Сержант) (29 Сентября 2014 21:29:07)
Трибуны с русским матом будут гнать все 90мин команду вперед;)!
Написал: Ярила (29 Сентября 2014 21:12:32)
Как всегда начинается плачь о сотаве, ярких фктболистах итд. Футбол это командная игра, выходят такие же игроки,да,есть у некоторых запредельная техника,и нестандартное мышление, кративные мысли на поле,те,кто видят игру совсем по другому.Если у команды нет игры, если она играет только длинными передачами на контратаках,то о каких игроках можно говорить ? У бомжей состав был по европейским меркам хороший,а ебали их осеры и настлнали из португальских деревень.Примеров можно приводить сколько угодно.Нет тренерской мысли,нет подхода к игрокам, тем более наша распиздяйская ментальность не предназначена для " интеллигентых бесед ", слова слуцкого о строгости и его крики выгледят как слова комнатного диктатора. Дай бог что бы сегодня не больше двух мячей пропустили. Я в упор не вижу за счет чего можем сегодня,хотя бы за ничейку зацепиться, если только Филип Лам свои " счастливые " пятки не " включит".

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Дави, вали, уничтожай врага!
Ты чемпион - наш ЦСКА МОСКВА
Случайные Обои | Все
(c) Fresh

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА