Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Статистика спасет ЦСКА в матче с "Баварией"

Московскому ЦСКА предстоит провести матч второго тура группового этапа Лиги чемпионов против мюнхенской "Баварии".
  • Футбол

  • 5      2106     

Московскому ЦСКА предстоит провести матч второго тура группового этапа Лиги чемпионов против мюнхенской "Баварии". Немецкий суперклуб накануне игры считается безоговорочным фаворитом, однако в пользу армейцев говорит один статистический фактор.

ЦСКА после разгромного поражения от итальянской "Ромы" в первом туре (1:5) проведет первую домашнюю игру нынешней Лиги чемпионов – против фаворита группы Е. Чемпионы Германии из "Баварии" выиграли главный турнира Старого Света в 2013 году, а в прошлом сезоне подопечные Хосепа Гвардиолы уступили в полуфинале будущему триумфатору – испанскому "Реалу" из Мадрида. На старте нынешнего турнира "Бавария" со счетом 1:0 победила английский клуб "Манчестер Сити".

Армейцы проведут матч с "Баварией" на "Арене-Химки" без зрителей. Московский клуб был наказан за расистские выходки болельщиков во время матча с чешской "Викторией" в Пльзене. Ранее в Лиге чемпионов уже проводились матчи при пустых трибунах.

"Первопроходцем" в сезоне-2005/06 стал миланский "Интер", который провел при пустых трибунах матч последнего отборочного раунда с донецким "Шахтером" и все игры группового турнира, пишет "Спорт-Экспресс". Всего таких матчей в ЛЧ прошло пять и, что самое приятное для ЦСКА, все они закончились с положительным результатом для хозяев – четыре победы и одна ничья.

Пожалуй, это единственный фактор, говорящий в пользу российского клуба перед матчей. Все остальные плюсы – в пользу "Баварии". Даже букмекеры, которые обычно оставляют хоть какие-то шансы хозяева, безоговорочно отдали предпочтение мюнхенцам – коэффициент на победу немцев составляет всего 1,3, тогда как на ЦСКА можно поставить за 9,1.

Напомним, матч ЦСКА – "Бавария" начнется в 20:00 по московскому времени, передает ИТАР-ТАСС. Главным арбитром назначен Уильям Коллум из Шотландии

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Джаныч (30 Сентября 2014 18:18:59)
Чё там? Бавария? А порвать её на хрен!!!
Написал: redhorse (30 Сентября 2014 18:10:08)
Слуцкий не командир он сидит и плачет в окопе когда его рота идёт в бой ! Надо Всем идти вперёд и сражаться если и проиграем то в бою и нам никто не скажет что наша любимая конюшня обосралась !
Написал: Арктик (30 Сентября 2014 15:52:49)
(Сержант) писал(а):
Витиньо. Зато мы делаем ракеты!И перекрыли Енисей!А так же в области балета!Мы в переди планеты всей!(с)

ахах))) зачет)))
Написал: (Сеержант) (30 Сентября 2014 15:44:12)
Любимая фраза гинера середины00-х."у нас есть ваня таранов,антоша григорьев(недословно,а близко к тексту)"!
Написал: (Сержант) (30 Сентября 2014 15:41:09)
Согласен!Проще пр-ту протащить формулу10+15 с 6+5(от2003),чем замарачивать главного на выращивание тарановых,григорьевых
Написал: vitalik (30 Сентября 2014 15:36:58)
(Сержант) писал(а):
vitalik.молодежка кого только не ебла!Но ее итог или пивнушка или суперклубы фнл типа факела и др.факи нашей необ.родины
Для этого существует тренерский штаб, работать лучше надо. Рассказывать про проблемы, да про космос проще, чем поднимать пацанов до уровня основы.
Написал: (Сержант) (30 Сентября 2014 14:50:19)
vitalik.молодежка кого только не ебла!Но ее итог или пивнушка или суперклубы фнл типа факела и др.факи нашей необ.родины
Написал: ИГОРЯХА (30 Сентября 2014 14:09:18)
всем салют!! молодёжка красавцы уделали этих пивоваров 3-1 всех с победой!!! но сразу о грустном увы с основой нам ловить нечего дай бог если ничья это без закидательства и патриотизма !!! лично для меня если ничья случится то это победа !!! но честно за счёт чего и что мы можем противопаставить немцам увы незнаю, будут опять тупые косяки в обороне и унылые навесы на мусу ну или сразу космос господа космонавты,поэтому сегодня без спиртного не обойтись взять валидола, космического пиваса , водочки и вперёд покарять немецкий космос !!!! ко всем истиным космонавтам с уважением!!!!! ждём матч !!!! вперёд ЦСКА!!!!
Написал: vitalik (30 Сентября 2014 13:54:47)
Не знаю, какая там у кого статистика, а молодёжь сегодня три штуки гансам отгрузила. Команду, Гришина, ну и нас конечно - С ПОБЕДОЙ!
Написал: (Сержант) (30 Сентября 2014 13:38:21)
А пока ты с грыжей липовой бананы трескаешь твои товарищи уже 2мяча пивоварамНеЧешским положили(нравоучительным тоном;))
Написал: (Сержант) (30 Сентября 2014 13:21:10)
И ты хочешь еще лишить нас космоса(грозно!)маленький заморский сачок;))))!
Написал: (Сержант) (30 Сентября 2014 13:18:54)
Витиньо. Зато мы делаем ракеты!И перекрыли Енисей!А так же в области балета!Мы в переди планеты всей!(с)
Написал: Витиньо (30 Сентября 2014 10:46:48)
Футбол игра непредсказуемая! Почему бы нам сегодня не победить и развеять наконец миф о "Космосе"!?
Написал: игоряха (30 Сентября 2014 10:42:19)
всем салют!!! да хватит нам статистикой нас кормить !!! увы сегодня мы опять увидим космос, в середине проходной двор в обороне хаус!!! короче сегодня если случится ничья то это будет сенсация но увы скорей всего будет поражение это объективно с такой обороной нам ловить нечего, болеть буду до конца но шансы мизирные!!!! вперёд ЦСКА !!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: