Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Тошич: Жаль, что не зацепились за ничью, ведь у нас была пара хороших моментов

Сербский полузащитник ПФК ЦСКА Зоран Тошич после матча с «Баварией» (0:1) в интервью CSKA TV подчеркнул, что команда выглядела значительно лучше, чем в Риме, и сказал, что не понимает, почему не попал в створ ворот, когда имел голевой момент.
  • Футбол

  • 5      1396     

Сербский полузащитник ПФК ЦСКА Зоран Тошич после матча с «Баварией» (0:1) в интервью CSKA TV подчеркнул, что команда выглядела значительно лучше, чем в Риме, и сказал, что не понимает, почему не попал в створ ворот, когда имел голевой момент.

— Зоран, сегодня команда проиграла, но показала достойный футбол. Твои впечатления от матча?
— Мы выглядели лучше, чем в Риме, и это радует. Жаль, что не зацепились за ничью, ведь у нас была пара хороших моментов. Сегодня мы выглядели как команда, бились, отдали все силы.

— Сегодня была ярко выраженная оборонительная расстановка. За счет чего рассчитывали добиться положительного результата?
— Думаю, проблема была в том, что Думбия до сих пор не полностью восстановился. Из-за этого, мне кажется, тренер и выбрал такой вариант с пятью защитниками. Сегодня мы хорошо сыграли с такой тактикой, бились 90 минут, не дали много пространства сопернику. Они двигали мяч, но делали это перед линией обороны, у «Баварии» было не так много моментов.

— Один из моментов был у тебя. Что помешало попасть?
— Я хорошо обработал мяч, но в последнюю секунду очень высоко пробил, пока не понимаю, почему. В голове думал, что уже забил, потому что очень хорошо обработал мяч. У меня было время, чтобы нанести точный удар. Что случилось в последнюю секунду — не помню. Надо посмотреть повтор и увидеть, почему так высоко пробил.

— Каково было играть без зрителей?
— Жалко, что так случилось. Но мы слышали, что они были рядом со стадионом. Спасибо, что пришли и поддерживали нас, как на каждой игре. Надеюсь, в будущем такого не будет, и мы будем играть на полном стадионе. Это хорошо и для болельщиков, и для команды.

— Матч показал, что мы можем бороться за положительный результат даже с «Баварией». Что нужно сделать в дальнейшем, чтобы результата все-таки добиться?
— Сегодня мы выбрали хорошую тактику. В играх с такими командами, которые владеют мячом 70 процентов времени, надо просто подстраиваться и думать, как обороняться. Мы защищались хорошо. Знали, что у нас есть шансы в контратаках и сделали все, чтобы сыграть достойно. Жалко, что не забили.

Полностью интервью с Зораном Тошичем

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Александр (2 Октября 2014 15:56:10)
Уважаемый Вальтер, на диване пердеть не имею привычки, вы в этом скорее всего более опытны, был в более напряженных и опасных жизненных ситуациях, чем игра в футбол и промах по воротам, и за денежное довольствие, в разы меньшее, чем получает Тошич. А мое мнение о том, что Тошич играет хреново - это мое мнение. Высказанное на общедоступном сайте. Так что свои нотации пишите другим, в том числе своим детям.
Написал: walter (2 Октября 2014 00:37:18)
Armi и Александр ! Будьте поумнее! Вы-то лично когда - либо по - настоящему в футбол играли? Знаете точно, что надо делать и как правильно , когда все напряжено и все доли секунды решают? Это дома у телевизора , сидя на мягком диване все хорошо видно, так что хоть гол забить, что перднуть в свое удовольствие абсолютно одинаково.
Написал: (Сержант) (1 Октября 2014 16:24:20)
Поэтому он и играет в ЦСКА а не мю!
Написал: armi (1 Октября 2014 16:01:12)
Александр +++!!! Ему ничто не мешало пробить прямёхенько в ворота, а не лупить со всей дури. Зоран уже несколько матчей со сбитым прицелом проводит!!! О его знаменитых голах нынче только вспоминать приходится. И вчера было увы все также.(((
Написал: Александр (1 Октября 2014 15:22:33)
Зоран, тебе бы не помешало каждый матч в этом сезоне пересмотреть и понять, почему ты в лучших традициях кержаковеда лупишь по мячу. Нахрена вчера было так лупить, до сих пор не пойму, когда больше половины ворот было свободно от Нойера.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Антон
Вы спросите у коней кто в России всех сильней, Ответ един теперь всегда Газзаев вместе с ЦСКА!
Случайные Обои | Все
Army

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА