Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА запретил 15 футбольным болельщикам посещение домашних матчей

Информация о фанатах будет направлена в РФПЛ и на другие стадионы, отметил генеральный директор клуба Роман Бабаев
  • Футбол

  • 5      3333     

Генеральный директор футбольного клуба ЦСКА Роман Бабаев заявил, что клуб составил список из 15 болельщиков, которые не смогут посещать домашние матчи команды. Об этом Бабаев рассказал ТАСС по телефону.

Беспорядки на матче Лиги чемпионов в Риме

В матче первого тура Лиги чемпионов сезона-2014/15, который армейцы проиграли на выезде "Роме" (1:5), болельщики красно-синих устроили беспорядки. На 71-й минуте встречи фанаты армейского клуба начали забрасывать местных болельщиков файерами и попытались прорваться на соседний сектор. В итоге началась драка со стюардами, которую вскоре пресекла полиция.

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) уведомил российский клуб, что его ждут серьезные санкции. Решение по данному инциденту будет принято дисциплинарным комитетом УЕФА в пятницу.

"Не стал бы употреблять выражение "черные списки", но мы действительно составили список лиц, которым будет запрещен проход на трибуны во время домашних матчей ЦСКА, - сказал Бабаев. - В него вошли 15 человек. Соответствующая информация будет направлена в Российскую футбольную премьер-лигу и на другие стадионы. Кроме того, напрямую из Рима эта информация была направлена в МВД России. Действовать запрет для внесенных в список лиц будет один сезон. Мы прорабатываем еще ряд вариантов обеспечения порядка на трибунах, но говорить о них пока преждевременно".

По итогам матча с "Викторией" в Пльзени в розыгрыше Лиги чемпионов сезона 2013/14 ЦСКА за демонстрацию болельщиками команды запрещенного баннера был наказан УЕФА проведением одного матча без зрителей, который армейцы накануне сыграли с "Баварией" (0:1).

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Baklan-S.T.A.L.K.E.R (4 Октября 2014 07:44:13)
Ярила писал(а):
Baklan-S.T.A.L.K.E.R писал(а):
Этих пидаров "псевдоболел" надо к стенке ставить и расстреливать. Только клуб позорят

за языком следи, чучило. К стенке быдло совка тебя надо было поставить,недобитыш сельский.
Рот закрой пидарас. Клуб позорите уроды, сами играть не умеете пидары что то там из себя ставите гондоны ебаные. Ещё будешь пиздеть лично у меня сосать будешь, пидар дырявый
Написал: Ярила (2 Октября 2014 17:24:30)
Baklan-S.T.A.L.K.E.R писал(а):
Этих пидаров "псевдоболел" надо к стенке ставить и расстреливать. Только клуб позорят

за языком следи, чучило. К стенке быдло совка тебя надо было поставить,недобитыш сельский.
Написал: Валерий (2 Октября 2014 16:15:30)
17-е место, это чисто виртуально, подразумевается ФНЛ.
Написал: Chaplin (2 Октября 2014 10:21:02)
lazio88 писал(а):
Валерий писал(а):
lazio88 писал(а):
война клуба против болельщиков ни к чему хорошему не приведет,надеюсь руководство не будет ее начинать.клуб в этой войне проиграет
Клуб проиграет! А твоё самомнение не проиграет? Когда спартачи будут тебе говорить, а-а ЦСКА на 17-м месте, говно жрёте, только на вылет в первую лигу. Тебе наверное будет по хуй! Я лично, на такое не согласен. Если на трибунах никого не будет, конец клубу, функционеры уйдут, в зенит, локо, сраптак, рубик и ещё не знаю куда! И тогда люди будут петь о тех временах, как торпедо и трахтор.

во-первых,поменьше агрессии.И не тыкайте мне,даже несмотря на то,что это интернет
во-вторых,если вам до сих пор не известно,в рфпл количество участников=16
ну а в-третьих,даже если мой клуб будет играть,как вы выразились "на 17ом месте",я буду также за него переживать,как если бы он был на вершине,и ездить за ЦСКА буду,в отличие от вас(наверное)

И поменьше злорадства в адрес людей попавших в список,когда-нибудь в таком списке можете оказаться и вы(даже по ошибке,"за компанию").Впрочем если вы предпочитаете поддерживать свой клуб на диване,то это вам не грозит.
Всего доброго.

ТЫ когда на футбол ездишь, матч то хоть смотришь??
В этот список может попасть любой кто пришел на стадион, потому что вокруг обязательно найдется какой нибудь люмпен/маргинал, который не на футбол пришел, а "самовыразиться".
Тебе понравилось что, наш клуб остался без поддержки на домашних матчах ЛЧ, а все из-за таких же люмпенов/маргиналов. Они "самовыразились", а на остальных пох.
Написал: Baklan-S.T.A.L.K.E.R (2 Октября 2014 09:08:00)
Этих пидаров "псевдоболел" надо к стенке ставить и расстреливать. Только клуб позорят
Написал: lazio88 (2 Октября 2014 03:07:31)
Валерий писал(а):
lazio88 писал(а):
Всего доброго.
Написал: (Седой) (2 Октября 2014 02:18:33)
Уйдут одни, придут другие. Фанаты часто не клуб поддержать, а самовыразиться ходят и даже, если их позиция правильная, это не повод вредить другим, а атмосферу при хорошей работе с болельщиками и так создадут.
Написал: из бывших (2 Октября 2014 02:14:30)
Непонятно, как будет запрет действовать. Но то, что он введен-это правильно.
Написал: Валерий (1 Октября 2014 23:18:46)
lazio88 писал(а):
война клуба против болельщиков ни к чему хорошему не приведет,надеюсь руководство не будет ее начинать.клуб в этой войне проиграет
Клуб проиграет! А твоё самомнение не проиграет? Когда спартачи будут тебе говорить, а-а ЦСКА на 17-м месте, говно жрёте, только на вылет в первую лигу. Тебе наверное будет по хуй! Я лично, на такое не согласен. Если на трибунах никого не будет, конец клубу, функционеры уйдут, в зенит, локо, сраптак, рубик и ещё не знаю куда! И тогда люди будут петь о тех временах, как торпедо и трахтор.
Написал: lazio88 (1 Октября 2014 22:36:42)
война клуба против болельщиков ни к чему хорошему не приведет,надеюсь руководство не будет ее начинать.клуб в этой войне проиграет
Написал: Валерий (1 Октября 2014 22:17:36)
Чего-то юных ленинцев не видно в последнее время, а только бедные мальчики бегают, за родной цивилизованый мир.
Написал: (Сержант) (1 Октября 2014 21:56:58)
Валерий.да,2014 и армейский хулс не самый хучший хулс в европе!"дело ленина живет и побеждает"!Как говорили в те времена
Написал: (Сержант) (1 Октября 2014 21:53:17)
Дык дворец спорта в краснодаре ломится от болел должен!Ан нет!На половину пустой был
Написал: (Сержант) (1 Октября 2014 21:49:51)
На 1место 10чел нестоит!Хулс уберут стадики вообще пустыми будут!Вот те пример!Баскет!Этот год!ЦСКА Краснодар!2-0 веднт
Написал: Валерий (1 Октября 2014 21:48:47)
(Сержант) писал(а):
Валерий.армейская банда зародилась в конце 70-х!И когда гела не было,она давала просраться и при нем!Он знал кого брал!
В конце каких-то лохматых годов, чего-то там зарождалось, на украине, и чего теперь?! Выродилось поколение пенсионеров. Это 2014 год!
Написал: Chaplin (1 Октября 2014 21:04:59)
Не понимаю, почему нельзя сделать билеты по паспортам, когда тебя поймают за дебош на стадионе и попадешь в черный список, на футбол потом не попадешь.
Написал: (Сержант) (1 Октября 2014 20:12:12)
Не лазали фаера искать!А издержки у росс.клубов будут!Такова планида сегодняшнего нашего футбола!Не перебесились!
Написал: (Сержант) (1 Октября 2014 20:09:36)
Вон гал создал себе краснодар!И диктует свои условия им!В казани сожгли стадио ни кони и ни мясо!А свои,которым в жопы
Написал: (Сержант) (1 Октября 2014 20:06:22)
Валерий.армейская банда зародилась в конце 70-х!И когда гела не было,она давала просраться и при нем!Он знал кого брал!
Написал: Саша Конник (1 Октября 2014 20:04:52)
Almaz писал(а):
Валерий писал(а):
Клуб в данный момент теряет ахуетительное бабло за счёт болельщиков! Которое могло придти на матч ЦСКА-Бавария! И потом ждать пополнения ахерительных игроков, типа Думбия или Тошичя. А теперь будет команда играть за хуй собачий! Всем придуркам посвещается!

Несмешите мои подковы...За билеты, ну пусть несколько лямов рублей(!!),стадик то маленький...Норм игрок - от 10 лямов зелени!!!!
от 10 эт точно. Бабаев говорил что на матче с Баварией клуб потерял около 30 лямов рублей. Плохо представляю откуда такая арифметика,и на сколько это соответствует действительности, но на содержание молодёжки год думаю хватит... запрет ходить на игры 15 болелам одной команды мало что изменит на трибунах. и (Сержант) прав, как ходили так и будут ...

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: