Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Ахмед Муса: В ЦСКА меня всё устраивает

Нигерийский форвард ЦСКА, Ахмед Муса заявил, что у Нигерии есть все шансы выйти на Кубок Аыфрики в Марокко, несмотря на не самый лучший старт. Об этом он заявил в интервью Complete Sports.
  • Футбол

  • 5      2294     

Нигерийский форвард ЦСКА, Ахмед Муса заявил, что у Нигерии есть все шансы выйти на Кубок Аыфрики в Марокко, несмотря на не самый лучший старт. Об этом он заявил в интервью Complete Sports.

«Необходимо победить в оставшихся четырех играх, и можно заказывать билеты на турнир».

Такой результат первых матчей сборной Нигерии (ничья с ЮАР в гостях и проигрыш Конго дома) возник из-за того, что вы продолжаете почивать на лаврах победителя Кубка Африки?
Нет, я так не думаю. Я плохо себя чувствовал в день матча с Конго, когда Нигерия уступила в домашнем матче, но мы должны двигаться дальше. Мы сыграли отвратительно, но и теперь всё зависит только от нас. Я уверен, что мы поедем в Марокко, чтобы защищать свой титул.

В ЦСКА, кажется, стали меньше вам верить и меньше доверять. Что вы делаете, чтобы не потерять веру в себя?
Честно говоря, ключ к моему успеху в ЦСКА - моя семья, потому что они всегда рядом, я всегда чувствую их поддержку. Даже когда дела идут не очень хорошо. Они верят в меня и заставляют верить в собственные силы, когда я выхожу на игру.

Вы говорили о возможности перехода в Англию в январе, что не получилось в этом плане.
Честно говоря, я готов остаться в ЦСКА, меня здесь всё устраивает, при условии, что клуб хочет, чтобы я остался. Я получаю удовольствие от игры, я играю в еврокубках каждый сезон. Я чувствую себя там комфортно, я многого добился с клубом, так зачем мне уходить куда-то, где мне не гарантируют игру в основном составе. Я очень рад быть игроком ЦСКА.

Нашим читателям хотелось бы узнать, какую цель вы поставили в ЦСКА в этом сезоне?
Моя цель в этом сезоне выиграть с ЦСКА чемпионат в третий раз и сделать всё, чтобы преуспеть в Европе. Клуб может рассчитывать получить от меня все силы, всё умение, потому что они дали мне всё необходимое со своей стороны. У нас хороший тренер, президент и болельщики и все они делают действительно много, чтобы мы могли доминировать в чемпионате России в этом сезоне.

Когда дело доходит до европейского футбола, то это всегда нелегкий путь для ЦСКА и Мусы. Почему вы решили, что в этом году у вас лучше получиться? Специалисты заявляют, что в этом году ЦСКА в Лиге чемпионов будет в качестве статиста.
Да, играть в Лиге чемпионов УЕФА очень тяжело, даже если во внутреннем чемпионате вы доказываете свою силу. В этом сезоне у нас очень тяжелая группа. Мы попали на трех европейских тяжеловесов: Рома, Бавария и Манчестер Сити. Все, что я могу сказать, мы сделаем все возможное, чтобы претендовать на хороший конечный результата в этой тяжелейшей группе.

Шансы ЦСКА в этой группе невысоки. Максимум на что может рассчитывать ЦСКА, это на попадание в Лигу Европы.
Я понимаю, что будет нелегко, но нет ничего невозможного. Мы знакомы с двумя из трех наших противников, сыграв с ними в прошлом году. Мы знаем, чего от них ожидать. Не ждите, что мы просто выбросим полотенце, не навязав бой. Как я уже сказал, в этом году будет совсем по-другому, эти команды обыграли нас, но теперь наша очередь дать им отпор.

Ваша следующая игра с Манчестер Сити, они, как и ЦСКА, ещё не побеждали в ЛЧ. Кроме того, Пеллегрини заявил, что для его команды очень важно выиграть в Москве.
Да, они являются одним из лучших клубов в мире, с большим количеством отличных игроков, но и мы играем в ЦСКА, у себя дома, в России. Мы не можем позволить себе проиграть дома Манчестер Сити. Мы не хотим играть в Лиге Европы; Мы будем бороться до конца.

Как вы справляетесь с проявлениями расизма в России?
Я никогда не сталкивался с расистскими оскорблениями в России. Я свободно хожу по городу, как и все, но я никогда не испытывал никаких проявлений расизма.

Как бы Вы описали свои чувства, когда играли на чемпионате мира?
Играть на чемпионате мира было мечтой для меня. Я не верил, что когда-нибудь это случиться при том, я всегда надеялся, что мне удастся сыграть на таком высоком уровне, как на чемпионате мира. Слава Богу, что, это наконец, сбылось, и я благодарен ему за это. Я очень горжусь тем, что мне удалось играть вместе с некоторыми из лучших игроков мира.

Вы стали первым игроком Нигерии, который сделал дубль на чемпионате мира, тем более, что это произошло в матче против Аргентины, это было потрясающе.
Честно говоря, я был горд собой и своей страны после этой игры. Мы, проиграли, но мы не были проигравшими. А мои голы против Аргентины стали моей высшей точкой на Кубке мира. Когда я зашел в Интернет и увидел, что мою игру в этот день сравнивают с Месси, я был необычайно счастлив, и это действительно заставляет меня сделать ещё большего для своей страны.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: armi (7 Октября 2014 13:05:30)
Это что за "хрен горы" - Complete Sports???Вопросы откровенно гнилые, с подъе..м. Еще один "експёрт" из хлева??? На основании чего он решил, что в ЦСКА не доверяют Мусе???


Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Боровков Юрий
Передали отцы нам и деды
Красно-синее знамя победы!
Случайные Обои | Все
(c)mota.ru

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА