Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Главный тренер ответил на разные вопросы

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий считает, что трехнедельный перерыв в чемпионате не пошел на пользу команде.
  • Футбол

  • 5      3685     

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий считает, что трехнедельный перерыв в чемпионате не пошел на пользу команде.

«У нас были сложности из-за того, что невозможно было составить план тренировочной работы. Было большое количество проблем в связи с тем, что много игроков осталось, а россияне уехали в сборную. Были серьезные неудобства. Да, длинный перерыв никого не радует.

Например, россияне и Вернблум освободились 12-го октября, а африканцы играли 15-го. раньше все приезжали в одно время»,- сказал Слуцкий в эфире программы «90 минут плюс».

***

«Почему была выбрана такая расстановка в матче с «Кубанью»? Дзагоев последние матчи хорошо сыграл в центральной зоне. Кроме того, очень эффективно играл в зоне левого полузащитника Миланов, К тому же, в сборной он сыграл на этой же позиции два матча.

У нас есть пять футболистов, которые могут сыграть в любой паре. Не исключен даже вариант, что Дзагоев и Еременко сыграют вместе в опорной зоне», - сказал Слуцкий в эфире телеканала «Наш футбол».

***

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий сказал, что он пока не знает, сколько игрового времени получит нападающий Сейду Думбия в матче Лиги чемпионов против «Манчестер Сити». Напомним, что игра состоится во вторник на «Арене Химки» при пустых трибунах.

«Нам нужно определить, на какое количество времени Думбия может выйти в матче с «Манчестер Сити», - сказал Слуцкий в эфире программы «90 минут плюс».

***

«Все команды в нашей группе очень высокого уровня и превосходят нас в качестве игроков. Кроме того, прошлая Лига чемпионов зародила у нас комплекс больших клубов.

В России даже в матче с «Зенитом» мы не выходим на поле аутсайдерами, а в ЛЧ мы не в лидерской позиции. Получается двойная психология. Плюс неудачи в прошлом сезоне. Эта совокупность внутреннего психологического надлома и сыграла роль

Мы нацеливались на обоюдоострый футбол с «Ромой» и не чувствовали себя аутсайдерами. Но ломка психологии очень болезненно прошла и еще пришлась на быстро пропущенные мячи», - сказал Слуцкий в эфире программы «90 минут плюс».

***

Так же Леонид Слуцкий сказал, что он пока не видит причин беспокоиться об игре Сергея Игнашевича и Василия Березцукого. В будущем, по его мнению, им на замену может прийти Виктор Васин, который сейчас выступает за «Мордовию» на правах аренды.

«Не могу сказать, что мы видим по ТТД или другим показателям снижение каких-то качеств у Василия Березуцкого или Игнашевича. Но если мы, гипотетически, увидим это в будущем, то есть Васин, который сейчас в аренде в «Мордовии». Ему 26 лет – самый хороший футбольный возраст. У него есть комплекс качеств, который может позволить ему прогрессировать.

У нас всего шесть защитников. Конечно, хотелось бы иметь их десять, но если мы рассчитываем на игроков, на того же Караваева или Васина, то мы обязаны предоставить им игровую практику», - сказал Слуцкий в эфире программы «90 минут плюс».

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Седой (20 Октября 2014 22:45:12)
Тренер не должен говорить, что его игроки хуже! На что можно надеяться с таким подходом?
Написал: (Сержант) (20 Октября 2014 22:41:42)
Чесно скажу ни одного из 3-х семака не помню;)!А вот 4 в финале почему то в память залезли;)!Особенно брата леши;)))))!
Написал: Саша Конник (20 Октября 2014 22:13:24)
(Сержант) писал(а):
Вот таким воробышком мы до 1/4 и до чикчирикали;)!Тогда не забфвай 3семака псж при вгг и пр.дорога к КУ!
такие голы не забываются! как и кубки!!
Написал: (Сержант) (20 Октября 2014 21:56:58)
Вот таким воробышком мы до 1/4 и до чикчирикали;)!Тогда не забфвай 3семака псж при вгг и пр.дорога к КУ!
Написал: (Сержант) (20 Октября 2014 21:50:41)
Коник.с мю,что то такое"а бабочка крылышками бяк!А заней воробушек прыг!Он ее голубушку трах тарарах,да и шмыг;)!Вот так
Написал: Саша Конник (20 Октября 2014 21:43:04)
(Сержант) да и упомянутые баталии с МЮ или Реалом это ЛВС, при всём уважении к ВГГ.
Написал: igogosha (20 Октября 2014 21:17:55)
ГумАР писал(а):
Igogosha, это ты в основном занимаешься душевными излияниями. Я привел наши конкретные матчи недавнего прошлого, а ты не зная чем "отвергнуть" или привести "другие выводы" перешел на словесный понос с какими то 2+2.
Думается, кто хотел, тот меня уже понял. Доказывать дальше что-то слуцкофилу не собираюсь, хотя есть что и все это на поверхности. В отличии от тебя только знакомством составов тех кого упомянул не ограничиваюсь, но и смотрю все их матчи в ЛЧ и тут есть что сравнивать, которое явно не в нашу пользу.
А свои душевные изливания о "хорошем человеке" оставь на единомышленников, только их ты можешь этим растрогать, ну и держись и дальше "худого конца", раз он тебя "откровенно порадовал".

Не передергивай!
Изливания не мои, а твои.
Список не мой, а твой.
И конец худой, по твоему же признанию, также исключительно твой.
А по поводу смотрел - не смотрел. Ты видел матчи всех из твоего списка с баварией или МС? Если видел - расскажи
Написал: (Сержант) (20 Октября 2014 20:40:45)
А если кто посчитает цифири лвс и вгг вЛЧ,я думаю,что они не будут разнится друг от друга уж так на много в чью тоПользу
Написал: (Сержант) (20 Октября 2014 20:35:00)
В ЛЧ вгг(3раза) ни разу не вышел из группы!Лвс(3) 2раза выходил в весну!У вгг конечно огромный+КУ!Лвс пока это не светит
Написал: (Сержант) (20 Октября 2014 20:29:02)
В 3-х чемпионствах вгг 20 побед не одерживал никогда(<)!Лвс тупо 20 викторий давало чемпионство!По ЛЧ при вгг мы ни разу
Написал: (Сержант) (20 Октября 2014 20:23:44)
Так уж велик(в ЧР точно)!С кубанью мы одержали 100-ю победу+3!Ари этом у вгг26,у лвс24(и еще год)!Вгг 6-0 не разу!Улвс-2
Написал: (Сержант) (20 Октября 2014 20:16:38)
С отл.игрой команды в конце08!Но тут в действии все чаще вступают цифири,которые показывают,что лвс не так плох,а вгг не
Написал: (Сержант) (20 Октября 2014 20:12:49)
ГумАР.наша не любовь к лвс заключается в последней фразе вгг,про команду в зрлотой обертке!Что и вошло в наши мозги
Написал: trk45 (20 Октября 2014 19:43:31)
нормальное вью, не надо придираться к каждому слову.
Написал: ГумАР (20 Октября 2014 19:16:14)
Igogosha, это ты в основном занимаешься душевными излияниями. Я привел наши конкретные матчи недавнего прошлого, а ты не зная чем "отвергнуть" или привести "другие выводы" перешел на словесный понос с какими то 2+2.
Думается, кто хотел, тот меня уже понял. Доказывать дальше что-то слуцкофилу не собираюсь, хотя есть что и все это на поверхности. В отличии от тебя только знакомством составов тех кого упомянул не ограничиваюсь, но и смотрю все их матчи в ЛЧ и тут есть что сравнивать, которое явно не в нашу пользу.
А свои душевные изливания о "хорошем человеке" оставь на единомышленников, только их ты можешь этим растрогать, ну и держись и дальше "худого конца", раз он тебя "откровенно порадовал".
Написал: Igogosha (20 Октября 2014 14:25:54)
ГумАР писал(а):
Igogosha писал(а):
ГумАР писал(а):
..."прошлая ЛЧ зародила у нас комплекс больших клубов"... Воспитали на свою голову "гения"-теперь он на каждом шагу будет "аргументировать" и оправдывать провалы и свое бессилие в плане контригры против топ-клубов. Почему-то до него выходили и бились, невзирая на статус соперников. Всегда были и будут команды посильнее и никто из менее классных не готовится заранее "в космос". Пусть физрук вспомнит то время, когда для него еще ЦСКА и стадионы были "большими",- как бились против того же МЮ и других.
Хотя, что он еще может сказать, когда из-за отсутствия игровых идей, его команда вынуждена играть в Риме также как против Тулы. Видимо весь "креатив" направлен на придумывание терминов для отмазок типа- "космос" и "комплекс больших клубов". Пора бы уже "гению" со своих фантазий вернуться на грешную землю и вспомнить азы футбола, которые гласят, что порядок может бить класс /тем более когда под рукой есть соответствующий материал- сплошь из игроков сборных/. На худой конец поведал бы, за счет чего в прошлом ЛЧ из группы выходили Галатасарай, Шальке, Олимпиакос, Байер выдавливая оттуда топ-клубы. Хотя для меня и так ясно одно- их тренерам точно невдомёк, что существует космос и другая лабуда, до которых додумался только наш "гений" за 5 еврокубковых лет.

Так то да, согласен.
Действительно ведь такие лошки, как Шальке, Байер и Олимпиакос выдавили из прошлогодних групп ЛЧ таких грандов, как Бенфика, Андерлехт, Базель, Стяуа, Шахтер и Реал-Сосьедад.
И как же они с такими топ-клубами справились??? Вот там то настоящие тренеры работают!!!


как я понял, с основной частью поста ты согласен, зацепился только за "худой конец". Что же, я и раньше догадывался о пристрастиях слуцкофилов, а теперь только утвердился в их манере "боления" за любимчика;))).
Но а список-то твой, сам понимаешь усеченный, где не упоминается Ювентус и набравший 12 очков Наполи. Но дело ведь даже не в этом, а в том что во всех группах до последнего тура шла борьба за выход из группы, к которому были близки с 8 очками тот же Базель, Аякс, Бенфика и Шахтер. А филы ищут любой повод оправдать наш роль статистов в последние годы, "цепляясь" за что не попадя!

Первая часть твоего поста - это всего лишь душевные излияния, основанные исключительно на эмоциях. Такие вещи поворачиваются в любую сторону по желанию автора и к фактам или к логике отношения не имеют.
Если человек - не закоренелый слуцкофоб, то то же самое он может написать абсолютно по-другому и с другими выводами.
Поэтому писать тебе, что 2+2=4 - бесмысленно. У тебя все равно сумма будет другой.
А вот твой "худой конец" откровенно порадовал своим нежеланием даже потратить хоть минуту на изучение фактуры и не писать а бы какую ахинею с целью в очередной раз пнуть хорошего человека, который уже много сделал и, надеюсь, сделает еще больше для нашего любимого с тобой клуба - ЦСКА.
А список - он не мой - он твой
Без Галатасарая, конечно, но это самый богатый клуб Турции, в котором в прошлой ЛЧ бегали Дрогба и Снайдер - нефиговые в общем-то парни.
А Наполи тут причем? - ты их состав то изучал? да и соперники у них были послабее наших.
Че про Марсель, Стяуа, Андерлехт, Селтик, Реал-Сосьедад не пишешь? Не последние клубы в своих чемпах! Или в них тоже одни физруки работают?
Короче, если хочешь обосновывать свои изречения фактами - сначала их изучи!!!
Написал: игоряха /н,* (20 Октября 2014 14:00:40)
ГумАР конечно зацеплялись и бились только ты уважаемый забыл одно но, вспони состав кем мы бились и выигравали когда глубина скамейки была шикарная, а теперь уважаемый эксперт посмотри с чем играет ЛВС !!! базелюк ноль, панченко молод и его приход в ЦСКА дело отдалёного будущего, муса увы не нападающий , ну и с кем играть то ему в лиге один думбия в поле не воин ,так что не вороши старое, и ещё посмотри на косяки наших братьев и игнаша их время подходит к концу!!! и ещё где покупки от гинера то а уважаемый ?? , команда к лиге не готова увы но это не вина тренера а скорей президента клуба ихмо!!!!!!!! да ЛВС трусоват согласен, но другого нам не позволит купить наш бюджет, а СЛУЦКИЙ делает результат имея то что есть, 2 чемпионства при таком составе это здорово, но в лиге нам ловить нечего если никого не покупать и играть без напов неужели тебе это не ясно!!!
Написал: ГумАР (20 Октября 2014 13:16:48)
Igogosha писал(а):
ГумАР писал(а):
..."прошлая ЛЧ зародила у нас комплекс больших клубов"... Воспитали на свою голову "гения"-теперь он на каждом шагу будет "аргументировать" и оправдывать провалы и свое бессилие в плане контригры против топ-клубов. Почему-то до него выходили и бились, невзирая на статус соперников. Всегда были и будут команды посильнее и никто из менее классных не готовится заранее "в космос". Пусть физрук вспомнит то время, когда для него еще ЦСКА и стадионы были "большими",- как бились против того же МЮ и других.
Хотя, что он еще может сказать, когда из-за отсутствия игровых идей, его команда вынуждена играть в Риме также как против Тулы. Видимо весь "креатив" направлен на придумывание терминов для отмазок типа- "космос" и "комплекс больших клубов". Пора бы уже "гению" со своих фантазий вернуться на грешную землю и вспомнить азы футбола, которые гласят, что порядок может бить класс /тем более когда под рукой есть соответствующий материал- сплошь из игроков сборных/. На худой конец поведал бы, за счет чего в прошлом ЛЧ из группы выходили Галатасарай, Шальке, Олимпиакос, Байер выдавливая оттуда топ-клубы. Хотя для меня и так ясно одно- их тренерам точно невдомёк, что существует космос и другая лабуда, до которых додумался только наш "гений" за 5 еврокубковых лет.

Так то да, согласен.
Действительно ведь такие лошки, как Шальке, Байер и Олимпиакос выдавили из прошлогодних групп ЛЧ таких грандов, как Бенфика, Андерлехт, Базель, Стяуа, Шахтер и Реал-Сосьедад.
И как же они с такими топ-клубами справились??? Вот там то настоящие тренеры работают!!!


как я понял, с основной частью поста ты согласен, зацепился только за "худой конец". Что же, я и раньше догадывался о пристрастиях слуцкофилов, а теперь только утвердился в их манере "боления" за любимчика;))).
Но а список-то твой, сам понимаешь усеченный, где не упоминается Ювентус и набравший 12 очков Наполи. Но дело ведь даже не в этом, а в том что во всех группах до последнего тура шла борьба за выход из группы, к которому были близки с 8 очками тот же Базель, Аякс, Бенфика и Шахтер. А филы ищут любой повод оправдать наш роль статистов в последние годы, "цепляясь" за что не попадя!
Написал: igogosha (20 Октября 2014 10:12:53)
В 1/8, правда, эти середнячки евро футбола 5-18 получили от реала, псж и мю. Но тут, видимо, сказалось то, что их тренеры решили за советом к нашему физруку обратиться - и, естественно, облажались по полной
Написал: Igogosha (20 Октября 2014 09:50:56)
ГумАР писал(а):
..."прошлая ЛЧ зародила у нас комплекс больших клубов"... Воспитали на свою голову "гения"-теперь он на каждом шагу будет "аргументировать" и оправдывать провалы и свое бессилие в плане контригры против топ-клубов. Почему-то до него выходили и бились, невзирая на статус соперников. Всегда были и будут команды посильнее и никто из менее классных не готовится заранее "в космос". Пусть физрук вспомнит то время, когда для него еще ЦСКА и стадионы были "большими",- как бились против того же МЮ и других.
Хотя, что он еще может сказать, когда из-за отсутствия игровых идей, его команда вынуждена играть в Риме также как против Тулы. Видимо весь "креатив" направлен на придумывание терминов для отмазок типа- "космос" и "комплекс больших клубов". Пора бы уже "гению" со своих фантазий вернуться на грешную землю и вспомнить азы футбола, которые гласят, что порядок может бить класс /тем более когда под рукой есть соответствующий материал- сплошь из игроков сборных/. На худой конец поведал бы, за счет чего в прошлом ЛЧ из группы выходили Галатасарай, Шальке, Олимпиакос, Байер выдавливая оттуда топ-клубы. Хотя для меня и так ясно одно- их тренерам точно невдомёк, что существует космос и другая лабуда, до которых додумался только наш "гений" за 5 еврокубковых лет.

Так то да, согласен.
Действительно ведь такие лошки, как Шальке, Байер и Олимпиакос выдавили из прошлогодних групп ЛЧ таких грандов, как Бенфика, Андерлехт, Базель, Стяуа, Шахтер и Реал-Сосьедад.
И как же они с такими топ-клубами справились??? Вот там то настоящие тренеры работают!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Виталий
Не зенит,не локо
И даже не спартак!
Мы всей душой болеем
За клуб наш - ЦСКА!!!
Случайные Обои | Все
(c) dr.dre

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА