Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Матч ЦСКА- МС не покажут на НТВ

НТВ на этой неделе покажет в прямом эфире матч Лиги чемпионов «Байер» – «Зенит» (в среду в 22.30 мск) и Лиги Европы «Эшторил» – «Динамо» (в четверг 22.50 мск).
  • Футбол

  • 5      3470     

НТВ на этой неделе покажет в прямом эфире матч Лиги чемпионов «Байер» – «Зенит» (в среду в 22.30 мск) и Лиги Европы «Эшторил» – «Динамо» (в четверг 22.50 мск). Именно эти матчи значатся на официальном сайте НТВ.

Ранее сообщалось, что НТВ покажет матчи двух российских клубов в Лиге чемпионов в первых двух турах. Поэтому трансляция двух матчей в третьем туре не планировалась изначально. Выбор на этот раз был сделан в пользу игры в Леверкузене, а не в Химках, на которую зрители не допущены.

Согласно условиям договора, на НТВ должен быть показан один матч тура Лиги чемпионов и Лиги Европы.

Трансляции матчей с участием ЦСКА и «Краснодара» будут доступны на спутниковом «НТВ-Плюс».

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: (Сержант) (21 Октября 2014 20:54:57)
Смодиш.конечно!Блокадники естественно святая корова!Их 1000%показывают все матчи во всех турнирах!Ну нах миллеру мы;)!
Написал: Skrim (21 Октября 2014 20:42:14)
там и нехуй смотреть , пешком укатали уже 2-0 даже не бегая пиздец игра
Написал: Смодиш (21 Октября 2014 19:52:27)
VSOKOLLL писал(а):
Конечно печально что не показывают, но рейтинг футбольного матча намного ниже сериала. Я продаю рекламу на каналах ГПМ холдинга, поэтому знаю, сейчас рейтинг НТВ очень упал и позволить еще им просесть они не могут.


Это понятно , - тупой сериал с братками и мокрухой для нашего пипла гораздо вкуснее Лиги чемпионов. Но почему тогда эти упыри газсреммедиа холдинг транслируют футбол с участием блокадников? Или это уже их "священная корова"?
Написал: (Сержант) (21 Октября 2014 17:22:47)
А на счет рейтингов?!Имхо все от лукавого!Если дадут команду с верЬху,то я вас уверяю рейтинги зашкаливать будут;)!
Написал: (Сержант) (21 Октября 2014 17:16:43)
В прошлом 100пудово с пивоварами из питера не казали!Перед этим,когда мы у интера 2-1выиграли,2матча зажали к показу!
Написал: (Сержант) (21 Октября 2014 17:11:59)
Вообщем то в предыдущих годах нашим матчам на нтвЭ обязательно делали обрезание;)!В угоду других суперклубов;))))!
Написал: victor275 (21 Октября 2014 16:29:45)
Буря в стакане воды. Вы все будете так или иначе смотреть матч.Жаль ,конечно,наших болел без инета,но есть кафешки.Другое дело,что в ПФК не верят.Не верят ,что ребята отнимут очки у арабонигерского сборища неадекватов.Но это дело тв.Ко всем с уважением
Написал: кузьмич (21 Октября 2014 15:39:07)
VSOKOLLL писал(а):
Конечно печально что не показывают, но рейтинг футбольного матча намного ниже сериала. Я продаю рекламу на каналах ГПМ холдинга, поэтому знаю, сейчас рейтинг НТВ очень упал и позволить еще им просесть они не могут.

И как может в худшую сторону повлиять на их рейтинг трансляция нашего матча? Реклама по телеку показывается для зрителей на стадионе что ли? Наоборот по телевизору будет народу больше смотреть, прибавьте 30 тысячь, которые не попали на стадион. Так что с рейтингом неувязочка
Написал: VSOKOLLL (21 Октября 2014 15:09:10)
Конечно печально что не показывают, но рейтинг футбольного матча намного ниже сериала. Я продаю рекламу на каналах ГПМ холдинга, поэтому знаю, сейчас рейтинг НТВ очень упал и позволить еще им просесть они не могут.
Написал: AlexD (20 Октября 2014 23:18:30)
Саша Конник писал(а):
свинский поступок!!

питорски-газпромовский
Написал: Саша Конник (20 Октября 2014 21:46:09)
свинский поступок!!
Написал: владимир (конь -огонь ) (20 Октября 2014 21:41:14)
Мдааааа! Канешно лучше заполнить эфирное время -дебильными сериалами -полосканием грязного белья или пидорские шоу!!!Ну а "быки " то чем провинились то ??? ГОЛИЧА то все небось хотели увидеть!!!!А крокодил гена -реально прирыл уже своим умнечением -того и глядишь -как кончит в прямом эфире!!!Вот ржака то будет!!!
Написал: (Сержант) (20 Октября 2014 21:31:23)
А так нам вежливый отказ!Мол вы нах ни кому не интересны:)!У вас же нет ни бояры,ни коммента орла!Не то что великий зеня
Написал: (Сержант) (20 Октября 2014 21:27:40)
Вообщем то они чуть лемехами не срали,когда их зенит киприоты в предвориловке гоняли!Пришлось бы весь эфир нам отдавать!
Написал: Александр (20 Октября 2014 20:54:54)
Пидоры газпромовские, сосите шляпу, не буду я ваш епаный зинит смотреть!
Написал: den (20 Октября 2014 20:49:32)
Кто бы сомневался... Придется на плюсе покупать.
Написал: владимир (конь -огонь ) (20 Октября 2014 20:48:32)
Мало того что заранее записали НАС в аутсайдеры -так зачем же отдавать эфирное время то ??Лучше показать всякую хуйню -типа братанов или идиотского карпоффа!!!!Уродыыыыы!
Написал: (sars) (20 Октября 2014 20:01:23)
Еб###й нтв...

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: