Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Панов: Если ЦСКА выйдет в Лигу Европы, это будет чудо

Бывший футболист «Зенита» и сборной России Александр Панов оценил выступление российских клубов в 3-мтуре Лиги чемпионов и Лиги Европы.
  • Футбол

  • 5      2232     

Бывший футболист «Зенита» и сборной России Александр Панов оценил выступление российских клубов в 3-мтуре Лиги чемпионов и Лиги Европы.

- Что вас порадовало и что разочаровало в еврокубковых матчах?

- Многие игры, которые мы посмотрели в последние дни, порадовали. Конечно, особенно понравились игры, в которых мы увидели множество голов. Если же говорить о разочарованиях, тут как раз вспоминаются матчи с участием российских клубов. Им, как всегда, есть над чем подумать. Порадовать смогли только динамовцы, которые, хоть и не без проблем, но смогли одержать важную победу и одолеть непростого соперника. Правда, динамовцы изначально шли в Лиге Европе со скрипом: попали туда с трудом и с таким же трудом пытаются сейчас добиваться результата. Но они стараются, преодолевают трудности, и победа в Португалии укрепила позициибело-голубых. Перспективы у команды хорошие.

- Согласны с Евгением Гинером, который уверен, что ЦСКА выйдет в плей-офф еврокубков, — если не в Лиге чемпионов, то хотя бы в Лиге Европы?

- Хотелось бы верить. У ЦСКА очень сложная группа, шансов очень мало. Впереди два матча на выезде и только один в Москве. На мой взгляд, армейцам будет тяжело занять даже третье место в своей группе и прорваться в Лигу Европы. Теоретически такое возможно, но это будет прыжок выше головы, а в чудо верится с трудом. Хотя с «Манчестер Сити» ЦСКА сыграл достаточно уверенно, не проиграл в поединке с очень непростым соперником. Это дорогого стоит. Правда, футболисты «Манчестер Сити», видимо, замерзли и понадеялись, что преимущества в два мяча будет достаточно для победы

Показалось, что они стали думать не о том, как завершить матч с положительным для себя результатом, а о том, чтобы все это в принципе поскорее закончилось. Армейцы же, наоборот, собрались с силами, плюс на поле появился Сейду Думбия, усиливший игру. ЦСКА показал характер, но у него не было бы шансов, если бы соперник весь матч играл так, как играл при счете 0:0. Кроме того, иностранцы не привыкли играть без зрителей, а для наших это уже почти привычное дело. Европейские клубы просто не могут найти в себе мотивацию, для армейцев же, получается, матчи при пустых трибунах складываются даже удачнее. Но футбол без болельщиков — это, конечно, неправильно. Получается, фанаты «Манчестер Сити» пострадалииз-закаких-тоуродов и не смогли приехать и поддержать свою команду.

- В чем, на ваш взгляд, причина провала «Зенита» в матче с «Байером»?

- «Зенит» действительно разочаровал. Такое ощущение, что команда ждала первого пропущенного гола, чтобы совсем бросить играть. При этом «Байер» выглядел очень уверенно: «Зениту» достался соперник высокого классом, сильный коллективной игрой. У питерцев же — набор индивидуальностей, каждый сам по себе. Нельзя же выигрывать только за счет Халка! Его перекрыли — и «Зенит» сник.

- Что можно сказать об игре «Краснодара», который хоть и проиграл, но боролся до последнего?

- Краснодарцы вообще в этом сезоне выглядят достойно. Для них это первый международный опыт, но они показывают содержательный футбол, бьются, играют с большим желанием. На их матчи всегда приятно смотреть, и даже если «Краснодар» уступает, его игра вдохновляет.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Bob1963 (25 Октября 2014 17:37:33)
Дождь,снег,кого это трахает? Сослогательно здесь не катит.Мы тоже кучу очков потеряли,когда где то не добежали,где то расслабились(в концовке),а если бы не эти если бы,то и с Ромой мог результат быть другой и Баварию хлопнули бы.Счет на табло и искать причины,кто обосрался,кто из англов не проснулся или уснул,просто бред.
Написал: Седой (25 Октября 2014 16:31:25)
О чем думали ангы-это их проблемы, как и их расслабленность! Значит мы были лучше готовы психологически, а это в футболе весьма важный фактор!
Написал: cgl2 (25 Октября 2014 16:11:59)
В нынешнем составе ЦСКА этот Панов не прошёл бы в основу, и скорее всего был бы отдан в аренду. Кто помнит его игру, то со мной согласится.
Написал: pun19 (25 Октября 2014 14:14:00)
он деньги отрабатывает....по брешет и замолчит
Написал: владимир (конь -огонь ) (25 Октября 2014 04:09:17)
2 лысый -иди на хуй мудак!!!вот такой урод как ты -и называют себя "болелещиками "!!!!ебало заваои !!!
Написал: Валерий (25 Октября 2014 02:48:51)
Я с Владимиром согласен, Панк около шести лет поиграл в примере, и тут "эксперт". Ни разу ни играв в еврокубках. Его слова! "Показалось, что они стали думать не о том, как завершить матч с положительным для себя результатом, а о том, чтобы все это в принципе поскорее закончилось". Так думает, только "совковый" придурок! Деньги им платят, не за чтобы побыстрей всё завершилось! А, за их работу в этом этапе лиги шампиньонов. Они просто проебали моменты!; "плюс на поле появился Сейду Думбия, усиливший игру." Боец с травмой, забил гол, и заработал пинюк, угасающей манчестерской харизме! И при том были и ещё пару моментов у Армейцев "захерачить" им последнее слово!
Написал: GAG (24 Октября 2014 22:48:49)
Если он найдет в своей башке мозг- это будет чудо!
Написал: armi (24 Октября 2014 20:08:10)
Чудом будет выход твоего сени в ЛЧ!!! Возил он вас здорово! Доставил 2 часа счастья!!! Байер для вас был КОСМОСОМ, бомжары!!!Пройдем мы дальше или нет: поживем - увидим. А вот вы так славно обосрались, что в Европе надолго останется запах гамна с Невы!!! Таких же "успехов и дальше!!
Написал: (лысый ) (24 Октября 2014 20:06:39)
Что ж ты бля огонь пиздишь на всех вечно, что ж ты как собака злой, ты кроме говна сказать нормально можешь, или нет, эти болелы уроды, правильно он сказал епте
Написал: владимир (конь -огонь ) (24 Октября 2014 19:03:16)
ты колпинская алкашня -за базаром то следи!!!За каких то уродов -можно и по ебальнику!!!болотные на выезде вообще в самолетах пиздяться между собой!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Aleks
Нас в схватках не согнуть,
Иначе быть не может!
И в трудные минуты нам армия поможет!
Мы самые могучие
И бьёмся до свистка!
Так прославим ЦСКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Случайные Обои | Все
(c) Fresh

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА