Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Беспредельный

"Соккер.ру" уверен, что за спиной у московского дерби матч "Уфы" и ЦСКА мало кто видел. Многое потеряли, ведь после игр, в которых фаворита подталкивают к ничьей, очень приятно констатировать, что мужчин из Уфы не остановили!
  • Футбол

  • 5      1900     

"Соккер.ру" уверен, что за спиной у московского дерби матч "Уфы" и ЦСКА мало кто видел. Многое потеряли, ведь после игр, в которых фаворита подталкивают к ничьей, очень приятно констатировать, что мужчин из Уфы не остановили!

Колыванов после игры говорил о футболе, и правильно делал. Его команду должны защищать зрители и руководители РФПЛ, ведь "Уфа" в Перми переиграла ЦСКА – любой, кто видел матч, согласится, даже если болеет за армейцев. Новички заслужили победу. Учитывая возможности соперников, команда Колыванова сыграла прекрасно и смогла забить не два, а три мяча в ворота ЦСКА. Футболисты из Уфы переиграли армейцев, но не справились с поклонением перед фаворитами, которое есть в РФПЛ… После матча против "Кубани" чемпионов заслуженно хвалили за качество игры. Но против одного из новичков лиги армейцы действовали просто бездарно, словно в матче против "Ромы" в Лиге Чемпионов, даже хуже. Бездарность в игре ЦСКА проявилась в отсутствии внятных моментов у чужих ворот до первого гола, и недостаточном их количестве до конца встречи. Добавьте сюда вопиющие ляпы в обороне – снова защита сборной России чудила, ведь Форбсу дали пробить в начале матча, и получите вескую причину, почему первый тайм должен был закончиться с преимуществом формальных хозяев.

Подопечные Колыванова заслуживали перевес в один мяч, ведь "гол в раздевалку" всегда мешает настроиться на удачный второй тайм, но бригада арбитров во главе с Сергеем Ивановым приняла спорные решения в пользу фаворита. Вопросы надо задавать другому Иванову – Валентину Валентиновичу. Сколько еще российские арбитры будут с невозмутимым видом судить трусливо, опасаясь обидеть богатый клуб, и ставить неоднозначные пенальти в ворота соперников таких коллективов? Например, ЦСКА вырывал ничью после одиннадцатиметрового на последних секундах, а впервые отыгрался, когда Василий Березуцкий забил то ли грудью, то ли рукой – было судорожное движение левой. Но неважно, была ли игра "запрещенной конечностью", важно, что до этого был офсайд, то есть сам удар уже значения не имел. Жаль, Березуцкий не Клозе, чтобы сознаться, если он сыграл рукой... Армейцы странно сыграли, тем более, после перерыва Думбия вышел и взялся за старое. В Саранске во втором туре Сейду "подрисовал" эпизод до пенальти, сейчас поступил так же.

Но арбитр куда смотрел? Во втором тайме, при счете 2:1 в пользу "Уфы", Думбия и Форбс боролись за мяч, минимальный контракт был, конечно же, но судья на мяч смотрел? Сейду находился спиной к воротам, не мог сразу же пробить, вообще мяч пустил себе за спину. В таком эпизоде у ворот Акинфеева, если бы Ханджич и Игнашевич боролись за мяч, судья даже не подумал бы о назначении пенальти, и был бы прав. А это уже наталкивает на невеселые мысли о двойных стандартах. Разумеется, любая оценка спорного эпизода – личное мнение, а не истина в последней инстанции, но как-то случайно и очень удачно вышло, что рефери вступался за того, кто по возможностям на голову сильнее, но по игре был неубедительным и рисковал проиграть. Так бывает почти всегда – более слабым мешают играть. Имеем в любом случае очень плохой, даже постыдный матч для ЦСКА. Они – чемпионы страны, им нельзя полагаться на ошибки арбитров. Не говоря о том, что второй гол "Уфы" - цирковой номер в исполнении обороны из Москвы. Щенников отдал мяч сопернику в собственной штрафной площади, Акинфеев дважды подряд не выручил, а вратаря не подстраховали.

Остальные не лучше. Натхо играл лишь в статике, Еременко профессионально закрыли, Слуцкий вчистую обыграл Гончаренко в прошлом туре, но вчистую "слил" матч Колыванову в воскресной игре в Перми, которая старалась дружелюбно принять встречу "Уфы". Подобный бездарный матч ЦСКА в этом городе уже играл – против "Амкара" в свое время действовали ужасно, но тогда арбитры не спасли. Если в КДК не разберутся со скандальным судейством в данной встрече – скандальное оно точно, даже если часть экспертов заявит, что пенальти назначали формально по делу, но был еще важный гол после офсайда, и не извинятся перед "Уфой", то грош цена всем новым уместным законам и отменам спорных удалений. Армейцы тоже, конечно же, могли бы быть принципиальнее – если Березуцкий понимал, что забил рукой, ему надо было сознаться. Не мальчик уже, должен думать о репутации. Василий, конечно же, скажет, что "ничего не понял, был весь в игре", но эти сказки не отменяют ужасных ошибок ЦСКА. А вот "Уфа" порадовала, трижды по правилам вела в счете. И трижды фаворит отыгрался после спорных действий арбитра. Отыгрались бы без этих эпизодов? Вряд ли, ведь работали неважно, хотя понятно, что класс их выше, чем у "Уфы". Но толку от этого класса, если потом в Лиге Чемпионов все становится на места? И после таких матчей понятно, почему – российские фавориты не умеют справляться в сложных матчах без поддержки. Касается не только ЦСКА, но то, что было в Перми, озадачило. Пусть в РФПЛ и РФС разбираются.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Владимир (27 Октября 2014 12:56:12)
Chaplin писал(а):
Странная статья, если не сказать -тупая.
Единственное с чем можно согласиться - играли мы плохо, а дальше... Ни про один момент автор не может сказать с уверенностью. Офсайд вообще был если швед дотронулся до мяча, но кажется, что нет. Про руку Васи тоже не понятно. Пенальти первый сто процентов, да и второй. Шведа просто снесли в штрафной.

Судя по статье - автор матч не видел или ослеп пидор мясной
Написал: kgs59 (27 Октября 2014 11:39:25)
Полный бред, наверное заказуха от пидера или мясных. Если есть нарушения, так чтож пенальти не ставить, а за игру рукой в штрафной судья побоялся дать пенальти. А зловещая рука ЦСКА это сказка, хотя приятная. И как бы не лили грязь на НАШ клуб мы будем чемпионами!
Написал: Chaplin (27 Октября 2014 10:56:13)
Странная статья, если не сказать -тупая.
Единственное с чем можно согласиться - играли мы плохо, а дальше... Ни про один момент автор не может сказать с уверенностью. Офсайд вообще был если швед дотронулся до мяча, но кажется, что нет. Про руку Васи тоже не понятно. Пенальти первый сто процентов, да и второй. Шведа просто снесли в штрафной.
Написал: hel (27 Октября 2014 06:52:21)
Читаешь такие статьи и диву даешься. С Мордовией да можно пеналь было не назначать, а все остальные по делу. И тот кто не видит их, пусть наденут двойные увеличительные очки.
Написал: Иван (26 Октября 2014 23:06:55)
А ведь опять всякие "истинные патриоты" типа доючика, которые с закрытыми глазами смотрели матч, будут говорить: их тащат, им подыграли.
Написал: из бывших (26 Октября 2014 19:04:23)
А кто такой Горин-хорин? Чем знаменит? Почему так от него смердит? Ну, а играли мы позорненько
Написал: igogosha (26 Октября 2014 18:39:17)
Бубен уже статьи пишет??? Сколько же энергии в этом дурачке:-)
Написал: Владимир (26 Октября 2014 17:39:59)
Хорошо автор пиздит, складно. Пусть посмотрит по 3 каналам как судья вытаскивал свиней.
Написал: Вован (26 Октября 2014 17:06:40)
Кому интересны эти пидорские статейки. теперь все говно наружу вылезет обсуждая пенальти
Написал: владимир (конь -огонь ) (26 Октября 2014 16:30:54)
В очередной раз удивляюсь мудости и дебилизму тв начальников!!!Показывать аж на 3 аналах пустую игру гавнокоманд!!!!Ну что ж соснули ????

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Вперед, вперед, вперед!
Вперед, Армейский клуб!
Стремись к победе той
И мы всегда с тобой!
Историю ты чти
И сил не береги
Для пламенных побед -
Ведь в радости предела нет
И мысль наша проста:
Мы любим ЦСКА!
Мы любим ЦСКА!
Мы любим ЦСКА!
Случайные Обои | Все
Чучуев Евгений

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА