Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Слуцкий покинул пресс-конференцию под выкрики "Позор! Позор!"

Неприятный инцидент произошел на послематчевой пресс-конференции главного тренера ЦСКА Леонида Слуцкого
  • Футбол

  • 5      4871     

Неприятный инцидент произошел на послематчевой пресс-конференции главного тренера ЦСКА Леонида Слуцкого в Перми после встречи 11-го тура премьер-лиги с "Уфой" (3:3). Дав комментарий по игре, наставник красно-синих не дождался от журналистов вопросов и направился к выходу. При этом ряд представителей пермских и уфимских СМИ стали скандировать в спину специалисту "Позор! Позор!"

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: (Сержант) (27 Октября 2014 17:06:52)
Напрячь мозги и вспомнить!Да и самодин с салугиным не последние в своих командах!Правда школа не так плодовита,какМясная
Написал: (Сержант) (27 Октября 2014 17:03:13)
Что лежит на поверхности-это янбаев и глушаков!Наверное и еще кто нить бегает выпушенный из школы ЦСКА при гинере!Но это
Написал: Igogosha (27 Октября 2014 15:00:15)
ДмитрийЗаЦСКА писал(а):
2римский. Вот опять, уже отписывал один раз, повторюсь. Ну сколько можно? Что это за такая ИГРА, которую вы все хотите видеть? Можешь объяснить подронее?? А то всё-нет игры, нужна игра, игра не понравилась, бла-бла-бла. Сколько можно говорить, что есть РЕЗУЛЬТАТ, а игра это всё пустая болтовня, для якобы специалистов, типа Панова с бубном. Значит вынести Кубань и Ростов по 6-0, Слуцкий молодец, а как только провал, Слуцкого в топку??? Да какой ты болельщик? Так, смотрящий футбол. А вот про Газзаева-полная чушь. Он уже отработал своё. Огромное спасибо за матчи, но каждому тренеру своё время. Хочу напомнить, что защита та же, что и при Георгиче, а они, как ни странно, не молодеют.
И прекратите уже нести чушь про какую-то ИГРУ.

В общем согласен, но от себя добавлю.
Как раз таки игра сейчас появляется именно та, которую все ненавистники ЛВС якобы уже давно ждут.
При нормальных условиях (т.е. не минус 10 мороза и пластмассовый газон) получается уже любо дорого посмотреть. Оказывается можем и выход из обороны без выпинываний, и стеночки какие хошь, и закидушки диагональные, и по флангам прорывы, и смещения в атаке со сменой позиций - короче набор полный. Ни у кого в ПЛ сейчас и близко такого разнообразия нет.
А происходит это все потому, что наконец-то материал для этого всего появился в лице новичков. Причем они даже предсезонку не проходили!
И ведь такая игра у нас уже была - вспомните 1 круг позапрошлого сезона, когда нас с барсой сравнивали! Тогда стабильно играли Эльм, Дзага, Понтус, Тошич и, главное, Хонда. Даже без Думби справлялись.
Также - часть матчей прошлой второй части сезона, когда более-менее основа выздоровела.
В общем все просто - когда набор исполнителей позволяет - тренер делает из них конфетку.
А когда нет ... извините. Остается только дыры латать и газон грызть.
Написал: игоряха (27 Октября 2014 11:49:06)
ДмитрийЗаЦСКА ( отлично сказано респект и уважуха !!! и ещё от себя добавлю хватит нам тут сказки расказывать что лвс хоронит молодёжь, базелюк ноль увы но это факт, по мне лично я бы и жору отправил куда нибудь в пердив смотреть тошно сколько из -за него нам прилетело мячей, ну а молодёжь кто ушёл от нас либо в пердиве отбывает номер либо вообще не заиграли !!! ну назовите мне хоть одну фамилию кто хоть чего то добился то уйдя в аренду или насовсем!!! правильно таких нет!!! а ВГГ к нам не вернётся его время в ЦСКА было самым лучшим в карьере это факт и с этим никто не спорит , но живём мы сейчас и СЛУЦКИЙ делает результат , да игры нет , да трусоват и мягкий тренер, но бляха муха у него нет тех ресурсов что были у ВГГ а думать что вот придёт другой тренер и всё пойдёт на лад смешно!! здесь вина полностью гинера вот с кого спрос !!!! а вот сорится со своими не стоит мы все горой за наш любимый клуб ЦСКА!!! С УВАЖЕНИЕМ КО ВСЕМ НАШИМ!!!
Написал: ДмитрийЗаЦСКА (27 Октября 2014 11:30:44)
2римский. Вот опять, уже отписывал один раз, повторюсь. Ну сколько можно? Что это за такая ИГРА, которую вы все хотите видеть? Можешь объяснить подронее?? А то всё-нет игры, нужна игра, игра не понравилась, бла-бла-бла. Сколько можно говорить, что есть РЕЗУЛЬТАТ, а игра это всё пустая болтовня, для якобы специалистов, типа Панова с бубном. Значит вынести Кубань и Ростов по 6-0, Слуцкий молодец, а как только провал, Слуцкого в топку??? Да какой ты болельщик? Так, смотрящий футбол. А вот про Газзаева-полная чушь. Он уже отработал своё. Огромное спасибо за матчи, но каждому тренеру своё время. Хочу напомнить, что защита та же, что и при Георгиче, а они, как ни странно, не молодеют.
И прекратите уже нести чушь про какую-то ИГРУ.
Написал: ДмитрийЗаЦСКА (27 Октября 2014 11:23:08)
Lucky_LAV писал(а):
Злой писал(а):
Друзья думаю ссорится не стоит,и друг друга матом оскорблять. У меня друг футбольный детский тренер,и его частые коменты не в бровь так в глаз. Здесь много раз было написано,что нужно усиление,в тч поиск нападающего.Увы такового нет. ЛВС по своей натуре трус. И очень упёртый. Газзаевская гвардия давшая ему ЛВС результат начинает затухать. Нужна реформа. Бабок нет строим стадион. Наскребли на Натхо,Ерёменко. Выкинули деньги на ветер за Витиньо. Что дальше? ЛВС начинает гробить Костю. Через год Базелюк и во второй лиге не нужен будет. В аренде Караваев. А зачем,чтоб любимец Слуцкого Марио каждую игру привозил по 1-2мяча? Лично сегодня с Уфой привёз 2и3гол. При чём это дерьмо не потопляемо,и не заменимо. А стрелочники всегда наши что Жора,что Кирилл. Да и Васе с Игнашом грехи его замаливать тяжко стало. А Васин того тю-тю. Димка Ефремов не заиграет он при ЛВС. При Газзаеве или другом тренере уже бы пахал на поле. А сколько талантливой молодёжи Гришенской прошлого года ЛВС похерил? Вы здесь все писали про это. Беда наша в том,что мы не можем для ЛЧ покупать дорогостоющих игроков. Ширпотреб легионерский у нас на КФК и второй лиге своих полно. Что ещё надо,а игры нет и не будет. Так и будем мяч катать поперёк поля через вратаря. Свои воспитанники будут исчезать на помойках жизни. А ЛВС будет качаться на скамье и А...У....О...Ё

Хорош выдумывать вам сказки про какую то талантливую молодежь.
Напомнить вам что гришин сказал что ни один игрок нынешней молодежки не дорастет до основной команды, это талантливые ребята.
Или где ваши талантливые ребята типа Нетфуллина, Засеева, Тена, Сердерова, Рыжова, Заболотного и еще много продолжать можно.
Нет у нас талантливой молодежи и не надо тут сказки рассказывать что леня их убивает если они даже в пердиве не могут в основу пробится.
А что касается базелюка, то очень посредственный игрок, лично мне давно ясно было что он никогда не заиграет, у заболотного и то больше перспектив былор

Согласен! Хоть одно имя? Кто он тот великий игрок, которого мы продали а он взял и засиял как алмаз? Сколько было надежд на Самодина и Салугина, и что?? Где звёзды континентов?
Написал: ДмитрийЗаЦСКА (27 Октября 2014 11:19:19)
2Злой. А сколько талантливой молодёжи Гришенской прошлого года ЛВС похерил? , и сколько? Ты хоть иногда смотришь молодёжку? Видимо нет, если бы смотрел, то задавал бы таких вопросов.
Написал: Lucky_LAV (27 Октября 2014 11:15:25)
Злой писал(а):
Написал: Lucky_LAV (27 Октября 2014 11:07:55)
Какой газзаев вообще упорполись что ли?
Псина сначала хохлов из команды в сброд превратил, а потом и аналию свою в пиздень отправил.
Давайте долматова еще вернем.
Написал: НИКОЛАЙ (27 Октября 2014 08:58:19)
WAIWER писал(а):
Римский, тогда тебе, и таким как ты, нужно болеть за какой то другой ЦСКА, этот не для Вас.

z Да терпения нам не хватает!! А при всем уважении к Газаеву.. не факт что мы после первого же поражения закричим.. давай Слуцкого назад!!
Написал: Арктик (27 Октября 2014 01:13:18)
пиздец в топике по теме ни словаа не прихуели ли представители этих СМИ?
Написал: ЦСКА35 (27 Октября 2014 00:56:55)
мы давно, не команда-машина, золотая обёртка,спортивные киллеры. мы, не сбитый лётчик, а порядком заштопанный ветеран в позолоченных заплатках. и для этих реалий- результат высокий
Написал: Седой (27 Октября 2014 00:37:59)
WAIWER писал(а):
Ребяты, вы мудаки, больше сказать тут нечего. Когда Слуцкий выигрывает чемпионаты и кубки, его превозносят, и говорят "Я же говорииил, Лёёёняя..." , а теперь... После матча с МС, в холодную погоду, скажи что так сыграли. Хотя играли плохо, да.

А конкретно имена, кто его превозносил, а теперь хочет, чтобы он ушел? Ну просто, чтобы пистаболом не выглядеть!) А то по-моему многие как изначально были против, так и оставались, да были у него успехи, но он тренирует ЦСКА и, чтобы успехов вообще не было, надо еще постараться.
игоряха писал(а):
римский ха ха вгг даже близко гинер не подпустит к рулю !! и потом вы забыли что вгг здоровье просто не позволит руководить клубом, ну и вы забыли что у нас за скамейка была, конечно сегодня у вас опять виноват слуцкий но только блядь не наша оборона в упор игоря растреливают и ещё забудьте вы что было в прошлом мы живём сейчас и с таким составом играть и выиграть 2 чемпионства что ещё то надо вам !!!!

А вы не забыли, что Слуцкий у нас 5 лет?! Кого за это время воспитал? Сколько талантливых игроков разошлось по арендам? Кто при нем прибавил? Вот отсюда и идут проблемы со скамейкой!
Римский, на мой взгляд ВГГ-это прекрасное, но прошлое, он уже не тот. Есть много хороших тренеров, которые бы, если и не сразу, то за 5 лет, уж точно смогли бы построить игру и подготовить молодежь.
Написал: Злой (27 Октября 2014 00:02:12)
Друзья думаю ссорится не стоит,и друг друга матом оскорблять. У меня друг футбольный детский тренер,и его частые коменты не в бровь так в глаз. Здесь много раз было написано,что нужно усиление,в тч поиск нападающего.Увы такового нет. ЛВС по своей натуре трус. И очень упёртый. Газзаевская гвардия давшая ему ЛВС результат начинает затухать. Нужна реформа. Бабок нет строим стадион. Наскребли на Натхо,Ерёменко. Выкинули деньги на ветер за Витиньо. Что дальше? ЛВС начинает гробить Костю. Через год Базелюк и во второй лиге не нужен будет. В аренде Караваев. А зачем,чтоб любимец Слуцкого Марио каждую игру привозил по 1-2мяча? Лично сегодня с Уфой привёз 2и3гол. При чём это дерьмо не потопляемо,и не заменимо. А стрелочники всегда наши что Жора,что Кирилл. Да и Васе с Игнашом грехи его замаливать тяжко стало. А Васин того тю-тю. Димка Ефремов не заиграет он при ЛВС. При Газзаеве или другом тренере уже бы пахал на поле. А сколько талантливой молодёжи Гришенской прошлого года ЛВС похерил? Вы здесь все писали про это. Беда наша в том,что мы не можем для ЛЧ покупать дорогостоющих игроков. Ширпотреб легионерский у нас на КФК и второй лиге своих полно. Что ещё надо,а игры нет и не будет. Так и будем мяч катать поперёк поля через вратаря. Свои воспитанники будут исчезать на помойках жизни. А ЛВС будет качаться на скамье и А...У....О...Ё
Написал: (Сержант) (26 Октября 2014 23:10:47)
Den.да!Было дело!Шембераса по моему удалили!И руда пошла!3-1 это они легко отделались!А сколько не забили!
Написал: Ярослав (26 Октября 2014 22:58:22)
Мужики,вы хоть между собой то не сритесь!
Написал: Иван (26 Октября 2014 22:50:35)
макс160182 писал(а):
WAIWER писал(а):
Ребяты, вы мудаки, больше сказать тут нечего. Когда Слуцкий выигрывает чемпионаты и кубки, его превозносят, и говорят "Я же говорииил, Лёёёняя..." , а теперь... После матча с МС, в холодную погоду, скажи что так сыграли. Хотя играли плохо, да.

Лично за себя скажу. Никогда не оскорблял прилюдно Слуцкого, но и никогда его не превозносил. И говорю свое мнение-мне (как и многим) не нравится как играет моя команда, даже в чемпионские годы. Не нравится мне такой футбол.
И вот парадокс, несмотря на 2 чемпионства, на вскидку в памяти только позорные поражения типа 0-4 от динамо, 0-3 спартак и много других, серая туча вымученных побед... Обратная ситуация о газзаевском времени, хотя и тогда неудачных матчей хватало, но память выхватывает только лучшее. Все потому, что тогда команда билась ради болельщиков, а сейчас мучается как сборная России

те времена - самые запоминающиеся, наверное, потому что был самый лучший игрок в истории Карвальо. И стандарты в его исполнении были самыми лучшими, и пасы он зараза раздавал))
Написал: victor275 (26 Октября 2014 22:44:28)
2den ты позитивный человек.
Написал: den (26 Октября 2014 22:01:25)
римский писал(а):
WAIWER писал(а):
Римский, тогда тебе, и таким как ты, нужно болеть за какой то другой ЦСКА, этот не для Вас.

игоряха писал(а):
римский ха ха вгг даже близко гинер не подпустит к рулю !! и потом вы забыли что вгг здоровье просто не позволит руководить клубом, ну и вы забыли что у нас за скамейка была, конечно сегодня у вас опять виноват слуцкий но только блядь не наша оборона в упор игоря растреливают и ещё забудьте вы что было в прошлом мы живём сейчас и с таким составом играть и выиграть 2 чемпионства что ещё то надо вам !!!!

Нужна игра, ее нет))) а профессионализм 2-4 игроков и их индивидуальная игра, не говорит о тренерском могуществе Слуцкого, он тренер конформист))) этим все сказано, все правильно, вспоминаются разгрома от мусаров и мяса, зенита. А победы яркие на мясом, были только при вгг)
Он изжил себя, идеи нет, ставит в основу судаков, типа Миланова, мусы , которых в молодежном составе полно талантливых ребят!!!

Сори, что вмешался, но яркие мясные победы случались и при ЛВС. Отлично помню как проигрывав, мы их в меньшинстве натянули 3:1 осенью 2010 вроде бы.
Написал: римский (26 Октября 2014 21:55:45)
WAIWER писал(а):
Римский, тогда тебе, и таким как ты, нужно болеть за какой то другой ЦСКА, этот не для Вас.

Ты лучше в след раз реши, что Тебе умное написать))) это мой совет для тебя!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: