ЦСКА проиграл Ростову в 6 туре

В рамках шестого тура чемпионата России ЦСКА на своём поле неожиданно уступил "Ростову". Стоит отметить, что счёт в матче открыли именно армейцы

• 5      9747

В рамках шестого тура чемпионата России ЦСКА на своём поле неожиданно уступил "Ростову". Стоит отметить, что счёт в матче открыли именно армейцы — Алдонин с помощью рикошета поразил ворота соперника. Однако за несколько минут до окончания первого тайма ростовчанам удалось сравнять счёт — Лебеденко принял мяч у чужой штрафной, вторым касанием нанёс удар и мяч рикошетом от Щенникова оказался в воротах ЦСКА. В начале второго тайма подопечные Долматова и вовсе вышли вперёд — хлёстким ударом в девятку отметился Хонг. Добавим, что на 73-й минуте Осинов не реализовал пенальти — здорово сыграл Акинфеев.

Росгосстрах чемпионат России. 6-й тур

ЦСКА — "Ростов" — 1:2
Голы: Алдонин, 17 (1:0); Лебеденко, 42 (1:1); Хонг, 48 (1:2).
Cтраница: 1 2 3 4 [5] 6 7 8
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (26 Апреля 2009 20:34:00)
Тут один мясной дурачок с одного и того же ай-пи адреса пытается видимость массовки создать. Смешно, право слово/smile/sm7.gif>
Написал: Ленинградец (26 Апреля 2009 20:33:11)
Болельщики «Спартака» во время прошедшего матча 6-го тура Премьер-Лиги против казанского «Рубина», который завершился со счетом (2:0), развернули на трибунах баннер, посвященный юбилею Адольфа Гитлера. Белое полотнище с надписью «С юбилеем, дедушка!» было также украшено свастикой и цифрой 120 – именно столько лет прошло со дня рождения вождя нацистской Германии.
Написал: cgl2 (26 Апреля 2009 20:33:02)
Рано радуетесь, петухи. ЦСКА ещё всех раком поставит. Особенно свинарник и бомжатник.
Написал: ANTIfa (26 Апреля 2009 20:32:11)
МЯСНЫЕ ПИДАРАСЫ!
Написал: Лангепас (26 Апреля 2009 20:31:41)
Написал: Ленинградец (26 Апреля 2009 20:30:18)
Я куплю себе свинью
С красным ромбом на боку,
В красно-белый цвет покрашу
Назову её парашей
Написал: Седой (26 Апреля 2009 20:30:01)
Вот свинота и тут полезла,а с ними еще какие-то дауны за компанию, идите лучше выходку своих фанатов обсудите/smile/sm18.gif>
Написал: Ленинградец (26 Апреля 2009 20:28:50)
Написал: Седой (26 Апреля 2009 20:28:16)
Саня,спасибо,так удобнее, а то надоедало постоянно раскладку менять.А может помимо робота и спама,ввести еще свинью?/smile/sm7.gif>
Написал: ОуКС (26 Апреля 2009 20:27:35)
Написал: just (26 Апреля 2009 20:27:16)
Написал: Лангепас (26 Апреля 2009 20:26:29)
Написал: cgl2 (26 Апреля 2009 20:25:05)
Ленинградец, а что будет, если Президентом тамбовского выберут? Ужас ведь!
Написал: TRILL (26 Апреля 2009 20:24:27)
Саня Граф *МОДЕРАТОР* (26 Апреля 2009 20:08:40) Спасибо большое, очень удобно.
Написал: just (26 Апреля 2009 20:22:10)
Написал: Ленинградец (26 Апреля 2009 20:21:55)
Написал: abela (26 Апреля 2009 20:21:09)
Саня Граф *МОДЕРАТОР* - ну, это матч отобрал наше внимание... а новый порядок ввода сообщений лично для меня - оч удобный, поскольку я привык работать без картинок, без рекламы и т.д., и приходилось вечно вкл картинки на коде да обновлять....
Написал: Baklan (26 Апреля 2009 20:19:39)
Так и думал: бомжи и мясо уже здесь!!! После того как мы вас в прошлом году изнасиловали ( одних 3:1 в Пидере, других 1:5 в Луже) мы на вас вообще должны были раз 10 жениться. Только неохота с дерьмом мараться
Написал: Ленинградец (26 Апреля 2009 20:16:44)