ЦСКА проиграл Ростову в 6 туре

В рамках шестого тура чемпионата России ЦСКА на своём поле неожиданно уступил "Ростову". Стоит отметить, что счёт в матче открыли именно армейцы

• 5      9746

В рамках шестого тура чемпионата России ЦСКА на своём поле неожиданно уступил "Ростову". Стоит отметить, что счёт в матче открыли именно армейцы — Алдонин с помощью рикошета поразил ворота соперника. Однако за несколько минут до окончания первого тайма ростовчанам удалось сравнять счёт — Лебеденко принял мяч у чужой штрафной, вторым касанием нанёс удар и мяч рикошетом от Щенникова оказался в воротах ЦСКА. В начале второго тайма подопечные Долматова и вовсе вышли вперёд — хлёстким ударом в девятку отметился Хонг. Добавим, что на 73-й минуте Осинов не реализовал пенальти — здорово сыграл Акинфеев.

Росгосстрах чемпионат России. 6-й тур

ЦСКА — "Ростов" — 1:2
Голы: Алдонин, 17 (1:0); Лебеденко, 42 (1:1); Хонг, 48 (1:2).
Cтраница: 1 2 3 4 5 6 7 [8]
Написал: Baklan (26 Апреля 2009 18:51:33)
Верно насчёт психологии. Тренер должен требовать от игроков максимальной отдачи. Ща бы ВГГ сюда хотя бы в качестве психолога
Написал: Лиля (26 Апреля 2009 18:49:49)
ЭЭэээээээээээ.......я вообще не смотрела.Модератор ну и что,что бывший/smile/sm16.gif>Ну он отсюда,значит наша школа,а Зико чужая/smile/sm9.gif>
Написал: RedSmoker (26 Апреля 2009 18:49:34)
Dron,тренер и должен настраивать команду,контролировать психологию!
Написал: Dron (26 Апреля 2009 18:47:15)
Сами виноваты,нужно настраиваться на каждый матч надо как будто этот матч решающий,а не выходить на поле как Ваньки-Встаньки,а Зико тут непричем/smile/sm22.gif>
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (26 Апреля 2009 18:46:01)
Фанатка, ты меня наверное не поняла..Олег Долматов бывший ГТ ЦСКА
Написал: Baklan (26 Апреля 2009 18:45:03)
Согласен с cgl2, сегодня Ростов играл намного лучше, хорошо что Игорь пенальти взял, а то было бы 1:3, а сколько провалов в обороне. Мы сейчак чем что мясо напоминаем: вроде потенциал есть и большой, а стабильности никакой. Сегодня Лохо рвём 1:4 потом следуют провалы типа как от Томи или от Ростова дома. Если так играть нестабильно ни о каком чемпионстве речи быть не может. Я помню в прошлом году проигрывали Нальчику дома 0:1 и другим слабым командам, но это было при оченб плохой реализации голевых моментов, а сегодня Ростов тактически превзощёл ЦСКА. С такой игрой о Лиге вообще страшно подумать. Будем надеяться Зико сделает правильные выводы перед матчем с Крыльями, а там будет очень тяжело..
Написал: Erd_Kati (26 Апреля 2009 18:44:04)
cgl2 я имела ввиду.что повезло что наши плохо сыграли, ну не пошла у них сегодня игра, разбирутся почему. А Ростов действительно хорошо смотрелся.
Написал: RedSmoker (26 Апреля 2009 18:44:02)
Да. всю игру лажали.Защиты нет-это не шокировало, НО ГДЕ НАПАДЕНИЕ,и пресловутые нереализованные моменты которых небыло!?/smile/sm19.gif>
Написал: Фанатка (26 Апреля 2009 18:43:07)
Написал: Странный (26 Апреля 2009 18:41:32)
Не нравиться мне Зико с самого первого дня и сейчас этот негатив усиливается!!! Дзагоев мёртвый, почему не было Карвалью на запасе, на него было бы интересно посмотреть, всё проигрывали...
Написал: Olezhinjo (26 Апреля 2009 18:39:18)
просто нет слов/smile/sm13.gif>/smile/sm13.gif>/smile/sm13.gif> проебать какому-то ростову/smile/sm8.gif> ...из-за безобразной ошибки Игната в центре поля получили 2 гол/smile/sm22.gif>...защита сегодня мертвая..верим в команду/smile/sm25.gif>
Написал: cgl2 (26 Апреля 2009 18:37:26)
Да нет, Erd_Kati. Ростову не повезло. Они просто лучше играли. Выиграли по делу, могли бы и больше забить. А вот у наших и шансов-то не припоминаю.
Написал: Фанатка (26 Апреля 2009 18:36:04)
Вообще не показывало.И спортбокс не показывает.Жалко что проиграли.Как с крылашками поиграют?Неизвестно.Хорошо что есть 1 гол./smile/sm16.gif>
Написал: didi (26 Апреля 2009 18:35:58)
Если уж и так , то не проигрывайте аутсайдерам , а от разгромных побед лучше будет отказаться :(:(:(
Написал: Erd_Kati (26 Апреля 2009 18:34:53)
Ну чтож, игра есть игра. Что-то наши ребята сегодня быие не в ударе! Ростову просто повезло. Верим в команду, любим команду, всегда с ЦСКА!!! Мы лучшие-поэтомы нас не победить. Вперед ЦСКА!!!!!!!!!
Написал: cgl2 (26 Апреля 2009 18:33:32)
«Академики с тросточками». Хорошо было сказано!
Написал: Baklan (26 Апреля 2009 18:33:01)
Ужасно!!! Зико, ты где???? Что происходит с командой?? Почему хорошие матчи чередуются с провальными???
Написал: RED-BLUE (26 Апреля 2009 18:32:05)
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (26 Апреля 2009 15:01:05)
Реальный недонастрой, поздно опомнились. Млять, проиграли кстати своему бывшему тренеру..Неплохо он Ростову игру поставил, наша школа.(
Написал: Vagner Love (26 Апреля 2009 14:46:00)
Поскольку нам жизнь лишь однажды дана, то значит душой Мы всегда с ЦСКА!