Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Валерий Непомнящий: "Победа ЦСКА над "Манчестер Сити" - тренерская"

Главный тренер "Томи" Валерий Непомнящий в интервью "СЭ" выразил мнение, что ЦСКА по силам бороться за выход в плей-офф Лиги чемпионов
  • Футбол

  • 5      4692     

Главный тренер "Томи" Валерий Непомнящий в интервью "СЭ" выразил мнение, что ЦСКА по силам бороться за выход в плей-офф Лиги чемпионов. По его словам, победить "Манчестер Сити" в матче 4-го тура Лиги чемпионов (2:1) армейцам удалось в первую очередь за счет правильного плана на игру.

– Ваш прогноз: выйдет ли ЦСКА в плей-офф Лиги чемпионов? Или, по крайней мере, попадет ли в Лигу Европы?

– В Лигу Европы, без сомнений, попадет. А может, даже... Посмотрим. Мне очень интересна игра с "Ромой". Как армейцы ответят на 1:5 в первом туре.

– А за счет чего ЦСКА одолел "Манчестер Сити"?

– Считаю победу тренерской. Если взять по отдельности 11 игроков "Сити" и ЦСКА, то почти на всех позициях "горожане" сильнее. Но, когда на поле выходят команды, индивидуальное преимущество можно нивелировать.

У ЦСКА был четкий план, и команда ему следовала. Понятно, что играть первым номером с таким оппонентом нереально, – но это не означает, что надо наглухо закрываться. Это армейцы и доказали в первом тайме, когда все свои контратаки проводили столь быстро, что заставляли игроков "Сити" бежать назад лицом к своим воротам. (Игорь РАБИНЕР)

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4
Написал: Седой (9 Ноября 2014 18:42:16)
trk45 писал(а):
Седой писал(а):
Валерий писал(а):
Сейчас таких тренеров нету, некоторые говорят, а в девяностых, после распада СССР, только и говорили о вседозволенности ПАРТИИ и Спорт-комитетов. Когда на отрыжку времени не давали! Главное, результат сборной. Один такой говорил: -"У меня все блюют, на тренеровках" -Тренер по бегу, старый пердун, лет так 70! Извращенцы и садисты! Спорт изменился. И трогать прошлое и совмещять с сегодня, никак нельзя! Сейчас ты, как раньше не обзавёшь ребёнка не ударишь. Сама вежливость должна быть. Чуткий наставник, а не тиран.

А почему таких тренеров нету? Может просто смелости не хватает? Газзаев мог жестко влиять на игроков. Маур вон взял и легенду Реала на лавку усадил и ничего, живой здоровый и не плохо работает)

Маур взял и угробил игрока, так и не сумев выиграть главного - ЛЧ для Реала

Зато сумел закончить эру Барсы, а это тоже было важно. Я, кстати вообще не одобряю его отношения к Икеру, просто сам факт, не испугался ведь и сделал.
Написал: trk45 (9 Ноября 2014 12:15:19)
Седой писал(а):
Валерий писал(а):
Написал: Седой (9 Ноября 2014 03:43:46)
Валерий писал(а):
Сейчас таких тренеров нету, некоторые говорят, а в девяностых, после распада СССР, только и говорили о вседозволенности ПАРТИИ и Спорт-комитетов. Когда на отрыжку времени не давали! Главное, результат сборной. Один такой говорил: -"У меня все блюют, на тренеровках" -Тренер по бегу, старый пердун, лет так 70! Извращенцы и садисты! Спорт изменился. И трогать прошлое и совмещять с сегодня, никак нельзя! Сейчас ты, как раньше не обзавёшь ребёнка не ударишь. Сама вежливость должна быть. Чуткий наставник, а не тиран.

А почему таких тренеров нету? Может просто смелости не хватает? Газзаев мог жестко влиять на игроков. Маур вон взял и легенду Реала на лавку усадил и ничего, живой здоровый и не плохо работает)
Написал: Седой (9 Ноября 2014 03:37:09)
Валерий писал(а):
Команду на такие матчи настраивать не надо, самоотдача будет полной. Если только травма может помешать. Тренер команду сейчас не тренирует, а только вносит необходимые корректировки в тренировочный процесс, исходя из будущей игры (навесы, фланги, удары разными частями тела и т.д.). Для этого есть другие люди в команде. Да, и игроки уже сами знают чего делать надо, это не детская школа. Игрок сам отвечает за себя и за других. Г. тренер и штаб отвечает за состав на матч, и расстановку. Для этого они смотрят матчи команды соперника. В процессе игры он делает коррективы.

За состав и расстановку, когда в команде играет 15 человек, потому что других не подготовили? То есть выбрать из 15ти 11 и расставить их на поле и за это 100 тыс. евриков+бонусы? Очень у нас бюджетный тренер, чтобы я так жил Кстати, расставить и назвать я могу не хуже него, может кто поговорить с Гинером? Я и за ё10 тысяч евро соглашусь, причем без отрыва от своей работы
Написал: (сержант) (9 Ноября 2014 00:22:09)
Victor275.спорить не буду,смысла нет!Просто советую посмотреть еще 1матч с голландией и ирландией,для общ.физ.развития)
Написал: victor275 (8 Ноября 2014 21:57:20)
2Сержант Месяц назад просматривал этот шедевр.Полный порядок в скуадре.Но правильная стратегия и самоотдача сделали результат.Сейчас мы можем только мечтать о той сборной.Ко всем с уважением
Написал: (Сержант) (8 Ноября 2014 21:49:51)
victor275.это ж секрет = это ж НЕ секрет!
Написал: (Сержант) (8 Ноября 2014 21:47:52)
И еще кого то,за договорняки!!!Ты такое можешь представить в нашем футболе!
Написал: (Сержант) (8 Ноября 2014 21:44:52)
Секрет!Мало того,ради ЧЕ-80,который проходил в италии,они не сняли дисквалификацию с росси,джорджо(лучш.игроки итальянц)
Написал: (Сержант) (8 Ноября 2014 21:40:26)
viktor275.да нет!Итальянцы готовились к домашнему ЧМ-90 и ЧЕ-88 был проходным для них,где они проверяли игроков!Это ж
Написал: victor275 (8 Ноября 2014 21:33:52)
(Сержант) писал(а):
Валерий.по 88году!Наши сыграли оч.хорошо 2матча(с никакущей англией и экспериментальной италией)!По остальным матчам

Это,что насмешка-экспериментальная Италия?
Написал: Валерий (8 Ноября 2014 19:44:49)
Тренерский штаб

Основной состав

Леонид Слуцкий — главный тренер
Сергей Овчинников — старший тренер, тренер вратарей
Сергей Якунчиков — начальник команды
Онопко — тренер
Паулино Гранеро — тренер
Элвер Рахимич — тренер

Молодёжная команда

Вячеслав Чанов — тренер вратарей
Валерий Минько — тренер
Написал: Валерий (8 Ноября 2014 19:35:18)
Лучший тренер года по версии РФС:

2005 — Валерий Газзаев.
2006 — Валерий Газзаев.
2013 — Леонид Слуцкий.
2014 — Леонид Слуцкий.
Написал: Валерий (8 Ноября 2014 19:14:06)
Это проблема того времени, констатация фактов, сержант! Ничего личного. И Виталику спасибо, что вспомнил, о разном футболе! Но время идёт, а мечты остаются.
Написал: (Сержант) (8 Ноября 2014 19:10:24)
В финале же все стало на свои места!У наших шансов не было,даже беланов не забил11м!Голландцы победили по делу!
Написал: (Сержант) (8 Ноября 2014 19:06:23)
Победе,чем мы к ничьей!Интересно,что гол забитый ирландцем дасаеву был шикарен!!!Но наши сми его показывать не любят;)!
Написал: (Сержант) (8 Ноября 2014 19:02:29)
Лобану можно предьявить претензии!Победа над голландией случайность,а не законосерность!Ирландцы былии гораздо ближе к
Написал: (Сержант) (8 Ноября 2014 18:58:58)
Валерий.по 88году!Наши сыграли оч.хорошо 2матча(с никакущей англией и экспериментальной италией)!По остальным матчам
Написал: Валерий (8 Ноября 2014 18:30:49)
Сейчас таких тренеров нету, некоторые говорят, а в девяностых, после распада СССР, только и говорили о вседозволенности ПАРТИИ и Спорт-комитетов. Когда на отрыжку времени не давали! Главное, результат сборной. Один такой говорил: -"У меня все блюют, на тренеровках" -Тренер по бегу, старый пердун, лет так 70! Извращенцы и садисты! Спорт изменился. И трогать прошлое и совмещять с сегодня, никак нельзя! Сейчас ты, как раньше не обзавёшь ребёнка не ударишь. Сама вежливость должна быть. Чуткий наставник, а не тиран.
Написал: Седой (8 Ноября 2014 18:24:50)
Бобчик писал(а):
Седой, нет разумеется игроки это умеют сами, а вот когда они промахиваются или косячат в защите, это тлетворное влияние тренера, желающего команде проигрыша. Ты видимо тоже не ас в футболе, раз винишь только одного человека, и невдомек тебе, что в поражениях несколько виноватых, а в победах тоже несколько причастных. Ну не любишь тренера, так и заяви, зачем всех собак на него списывать только. И такой де вопрос, почему игроки только пот этом тренере смогли вернуть чемпионства, что мешало им это сделать ранее? Вряд ли ты ответишь что-то, кроме сто соперник помог.

Когда того же Игнаша легко проходят или Игорь ошибается, то это вина игроков. Хотя и возникает вопрос: почему не наигрывают замену, почему за 5 лет нет ни одного молодого игрока? Но мы и правда слабее сити. А равны ли мы уфе? Леня у нас не 2 года. Так почему не вернули раньше чемпионство? В этой игре тренер-молодец, но и игроки сыграли отлично. Есть общие победы и общие поражения. Но тренер отвечает за результат! А уже он должен спрашивать с игроков!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: