Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

«Динамо» подшутило над ЦСКА в промо-ролике

Московское «Динамо» пошутило над ЦСКА в преддверии центрального матча 13-го тура российской премьер-лиги.
  • Футбол

  • 5      2333     

Московское «Динамо» пошутило над ЦСКА в преддверии центрального матча 13-го тура российской премьер-лиги.

В промо-ролике мужчина рассказывает дочери о том, что в составе ЦСКА играет легионер с именем Пенальти, который не проходит в состав по лимиту.

Напомним, что в этом году армейцы в двенадцати матчах чемпионата России пробили семь пенальти, и все они были реализованы.

Стоит отметить, что вратарь московского «Динамо» Владимир Габулов в последних трех матчах взял два пенальти: от «Эшторила» и московского «Локомотива».

На данный момент ЦСКА занимает второе место в чемпионате России. В его активе 25 очков. «Динамо» идет девятым с 19 очками и имеет матч в запасе.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: из бывших (9 Ноября 2014 14:31:39)
Мусорки наерничались. Пеналь в наши ворота левый поставили!
Написал: Сибиряк (9 Ноября 2014 12:57:47)
Сибиряк писал(а):
Тоха
1-й тайм http://vk.com/video-851_170414352
2-й тайм http://vk.com/video-851_170414353

Думаю, в ВК всегда можно найти нужное видео, просто в поиске по видеозаписям ввел "зенит терек" и выбрал "длинные" видеозаписи
Написал: Сибиряк (9 Ноября 2014 12:56:22)
Тоха
1-й тайм http://vk.com/video-851_170414352
2-й тайм http://vk.com/video-851_170414353
Написал: Moonlight (9 Ноября 2014 05:20:01)
2Тоха. Матчи не знаю..Как вариант - скачай через торрент, там качество приличное! Если просто нарезку голов и моментов, или трансляцию прямую - то на smotrisport(.)tv без скобок!
Написал: Седой (9 Ноября 2014 03:55:13)
ну как-то не особо у них смешно получилось, хотя оригинально)
Написал: Тоха (9 Ноября 2014 02:59:33)
(бубнов) писал(а):
Ты посмотри как придумали. Только они наверно забыли, что в последних матчах в ворота динамо ставили пенальти, защиты у них никакой, но габулов справлялся. А натхо то пока точно бьет понимаешь? Если поставят пенальти прикинь они ж сами себя обыграют, вот умора то будет ха-ха-ха. ЗА РОЛИК 2-КА

Друг не подскажешь где можно матчи в записи посмотреть?!а то зенит с Тереком пропустил)
Написал: (бубнов) (9 Ноября 2014 02:45:01)
Ты посмотри как придумали. Только они наверно забыли, что в последних матчах в ворота динамо ставили пенальти, защиты у них никакой, но габулов справлялся. А натхо то пока точно бьет понимаешь? Если поставят пенальти прикинь они ж сами себя обыграют, вот умора то будет ха-ха-ха. ЗА РОЛИК 2-КА
Написал: (Сержант) (9 Ноября 2014 00:26:47)
Эти фишки у них дерунец делает,что на ТВЦ работает!Он там и в футбольном центре придумывает веселухи в конце программы
Написал: Вован (9 Ноября 2014 00:21:23)
(Адекват) писал(а):
Зеня то из космоса вернулся..с треском Тереку проиграл..и внимание Хульк не забил..ПЕНАЛЬТИ..которое дали за то что Лебедь на секунду положил и быстро убрал руку с плеча Шатова...в общем пенали это часть игры..и если их дают то они заработаны...а Бавария обыграла нас только с пенки..по другому никак не могли...Удачи нам завтра..пусть счет на табло будет в нашу пользу...ВПЕРЕД ЦСКА!!!!

Терек затащил бомжей 3:1 - УРА !!! Даже судья с левым пенальти не помог.
Написал: (Адекват) (8 Ноября 2014 22:10:15)
Зеня то из космоса вернулся..с треском Тереку проиграл..и внимание Хульк не забил..ПЕНАЛЬТИ..которое дали за то что Лебедь на секунду положил и быстро убрал руку с плеча Шатова...в общем пенали это часть игры..и если их дают то они заработаны...а Бавария обыграла нас только с пенки..по другому никак не могли...Удачи нам завтра..пусть счет на табло будет в нашу пользу...ВПЕРЕД ЦСКА!!!!
Написал: victor275 (8 Ноября 2014 21:27:04)
Не злобно и интеллигентно.Но песни все равно у них нет.Ко всем с уважением
Написал: serg81 (8 Ноября 2014 19:47:59)
Однако шутники! Даже кричалку переделали .Ну да ладно ребёнок всё таки
Написал: Игорь (8 Ноября 2014 19:39:11)
Про пенальти типа намек, что ЦСКА часто их бьет.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: