Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Зико: ЦСКА играл очень плохо

Главный тренер ЦСКА Зико признал, что его команда плохо сыграла в матче шестого тура чемпионата России с "Ростовом", который завершился поражением армейцев со счётом 1:2.
  • Футбол

  • 5      4124     

Главный тренер ЦСКА Зико признал, что его команда плохо сыграла в матче шестого тура чемпионата России с "Ростовом", который завершился поражением армейцев со счётом 1:2.

"Мы играли очень плохо. Не сделали фактически ни одного точного удара по воротам. Гол – и тот благодаря защитнику соперника забили. О недооценке соперника речи не идёт. Повторюсь, мы сыграли плохо. Мы не играли с духом команды, которая хочет возглавить турнирную таблицу. Не было должного настроя, духа победителя. Правда, стоит заметить, что мы не до конца восстановились после кубковой игры в среду. Это надо тоже учитывать"

Зико считает, что тот факт, что его команда не нанесла ни одного удара в створ ворот соперника, связан с плохой игрой нападающих ЦСКА и хорошими действиями защитников "Ростова".

"Наши нападающие плохо располагались, но и защита "Ростова" сыграла выше всяких похвал. К примеру, когда мяч шёл на нашего нападающего, защитники "Ростова" выбивали его без борьбы. В то время, как нашим защитникам мяч просто так не доставался от форвардов соперника. Это и есть достоинство оборонцев ростовчан, а также недостаток наших нападающих", — отметил Зико.

Главный тренер "Ростова" Олег Долматов прокомментировал победу своей команды со счётом 2:1 над ЦСКА в матче шестого тура чемпионата России.

"Победа в Москве — это всегда что-то особенное. Тем более победа над такой командой, как ЦСКА. У нас многое получалось, игрой я доволен. Однако должен сказать, что на игре ЦСКА, наверное, сказалась усталость после кубковой встречи. Перед игрой я говорил своим ребятам, что они не должны испугаться соперника. Это было важно в психологическом плане, ведь ЦСКА один из наших суперклубов"

Долматов ответил на вопрос о том, было ли тренерской установкой с первых минут прессинговать соперника.

"Мы очень хорошо физически подготовлены, поэтому вполне можем спокойно прессинговать. К тому же мы предполагали, что соперник после матча в Кубке России в середине недели будет немного измотан", — заметил наставник ростовчан.

Долматов также прокомментировал мнение, что в сегодняшнем матче он тактически переиграл тренера ЦСКА Зико.

"А что тут комментировать? Вы сами всё сказали. У наших ворот практически не было моментов. А мы сами сыграли собрано, дружно. Возможно, нас сегодня недооценили", — заявил Долматов.

Главный тренер "Ростова" добавил, что он обратил внимание на баннер болельщиков ЦСКА, посвящённый ему (Спасибо, Олег Васильевич, за 1998 год, — Прим.).

"Мне было очень приятно это видеть. Удивительная вещь — прошло уже 11 лет, но люди до сих пор подходят ко мне в магазинах и заправках и благодарят меня. Спасибо большое всем болельщикам ЦСКА", — поблагодарил поклонников армейцев Долматов, также рассказавший о целях "Ростова" на нынешний сезон. "Задача простая – закрепиться в Премьер-Лиге и показывать хорошую игру", — заключил рулевой ростовчан.

Голкипер "Ростова" Вениамин Мандрыкин после матча с ЦСКА (2:1) прокомментировал победу своей нынешней команды над командой бывшей в рамках шестого тура чемпионата России.

"Мы сыграли очень хорошо. Практически не дали армейцам ничего создать у своих ворот. Сами же могли забить больше, чем два мяча.

Были ли у меня какие-то особые чувства сегодня? Знаете, ЦСКА для меня точно не чужая команда. Но сейчас эмоции уже поостыли. Всё-таки в прошлом году я уже играл против красно-синих. Не могу сказать, что победа над ЦСКА для меня приятна вдвойне. Это просто победа, которой я рад"
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Сизый (27 Апреля 2009 13:56:32)
Erd_Kati во-во и я про тоже. Когда я вижу по телику его грустное лицо то у меня создаётся впечатление,что он понимает ,что что-то нето и не так , но что именно понять неможет. ЗИКО УДАЧИ ТЕБЕ И ПОБЕД ПОБОЛЬШЕ . Прорвемся с БОЖЕЙ помощью.Но улыбаться он (ЗИКО) точно меньше стал./smile/sm13.gif>
Написал: Sergeant Pepper (27 Апреля 2009 11:32:54)
Жаль что потеряли 3 очка. Но хорошо, что и другие теряют. Так что не все потеряно.
Блин опоздал к телеку, по инету смотрел было +1, включаю коробку уже -1. Не стал бы кого-то обвинять из игроков. Сразу бросилось в глаза, что физики ваще не было. Пайшау наверно восстановление непрально рассчитал. В атаку очень медленно бежали, Ростов успевал всей командой отойти, так ведь и защиту нашу их нэпы обегали как стоячих. У наших тенденция, как проигрываем, то сразу настроение пропадает, с двух метров по мячу не можем попасть, начинаем нервничать. Плюс Алану по центру штрафной надо было Игне отдать. Игореше респект, спас от разгрома. Крыс топтать.
Написал: Erd_Kati (27 Апреля 2009 08:49:18)
Смотрела пресс-конференцию Зико. На него больно было смотреть, но молодец все равно ребят защищает.
Написал: Eugene (27 Апреля 2009 01:19:42)
Супер команда - это признак класса, класс признак - команды! А когда Крылья Советов на первом месте - это просто трагедия!
Написал: Сизый (27 Апреля 2009 00:21:33)
Со всем что здесь написано в принципе можно поспорить ,можно согласиться.ЗИКО он гл.тр ЦСКА и все мы тут набурболившись пива шипко грамотными становимся. Пускай работает ЧЕЛОВЕК ему и так тяжело .Неужели не видно этого по его лицу во время матча.Наобарот надо поддержать человека а не хаить мы все(кто ЦСКА) от этого только выиграем.Циплят как известно по осени считают.(а на счёт Далматова ктото там помоему Jally не прав это маё мнение.)
Написал: Иван (27 Апреля 2009 00:15:31)
abela, про Маазу +,потому как этому пофик кому забивать, мяч получил - и побежал,есть что парню доказывать, и кому он это хочет доказать тоже понятно...И вот ещё что, вот что армейские болелы думают про Зико и В.Г....потому как два разных человека...и подход у них разный...А что ещё забавно, когда Клуб выигрывает, славят Зико, а если сливаем, то вспоминаем Газзаева.
Написал: abela (26 Апреля 2009 23:59:43)
walter -- да, после матча с химками Зико сказал, что нет смысла выигрывать у топ-клуба если при этом проигрываешь аутсайдеру.... надо полагать что он все это прекрасно видит. Помнится он как-то сказал что ему понадобился год чтобы найти понимание футболеров Фенербахче. Но вот смогут ли перестроиться армейцы привыкшие к "фюреру" Георгичу? это конечно большая проблема сейчас - разные тренеры, разные подходы, и все теже игроки.... Мне вот кажется что надо почаще выпускать Маазу с его самомнением о себе, он может этим как-то встряхнуть остальных...
Написал: walter (26 Апреля 2009 22:26:27)
Аbela! У меня на это нет ответа, для меня самого это загадка.
Написал: abela (26 Апреля 2009 22:22:49)
walter -- да, после матча с химками Зико сказал, что нет смысла выигрывать у топ-клуба если при этом проигрываешь аутсайдеру.... надо полагать что он все это прекрасно видит. Помнится он как-то сказал что ему понадобился год чтобы найти понимание футболеров Фенербахче. Но вот смогут ли перестроиться армейцы привыкшие к "фюреру" Георгичу? это конечно большая проблема сейчас - разные тренеры, разные подходы, и все теже игроки.... Мне вот кажется что надо почаще выпускать Маазу с его самомнением о себе, он может этим как-то встряхнуть остальных...
Написал: IronDaff (26 Апреля 2009 22:05:07)
Зико нормальный тренер, не надо все на него списывать. Вот свиньи уволили своего тренера и что команда лучше играть стала - хрен. А Долматов красавчик, я его обожаю, он звезда ЦСКА, а все остальные кто не согласен идите .......
Написал: walter (26 Апреля 2009 21:48:49)
Abela! Я думаю что Зико делает все что положено делать тренеру и разбирает матчи тоже. Но вот как сломать застарелое пренебрежение игроков к командам ниже классом? Помоему, это даже у Валерия Георгиевича не всегда получалось, а он уж точно хорошо знал " великий и могучий ".
Написал: abela (26 Апреля 2009 21:42:57)
и вот я всеж-таки не доганяю, почему Зико не разбирает прошедьшие матчи?! пытался понять его логику, но что-то противится во мне такому подходу.... хотя в общем-то понимаю что разбирать прошедьшие ошибки - безполезно, надо просто готовиться и трениться так чтоб не допускать воще никаких ошибок... и все ж...
Написал: Jally (26 Апреля 2009 20:30:00)
To cgl2. Да я ни к одному человеку претензий не имею, а вот напрягают, когда они за базаром не следят. Устал всем отповедь давать, и так на неделю настроение испорчено, а тут ещё приходится всем объяснять, ЧТО я имел в виду. Да, мне не понравилось высказывание Долматова, а что, другие в восторге? Тогда извиняюсь, я сайт перепутал.
Написал: cgl2 (26 Апреля 2009 20:22:35)
Jally, я считаю что Долматов на нашем сайте оскорблений не заслужил. Он порядочный мужик, толковый тренер и у него заслуги перед ЦСКА.
Написал: Jally (26 Апреля 2009 20:17:15)
Саня, ну так он ТАК и сказал! Неужели ты смысл не уловил! Ну, а к Семаку не было претензий даже после его сотого гола (по иронии судьбы - в ворота Игорька!), этот парень уважаем всеми, чуть ли не "неприкасаемый"! Это - не Долматов.
Написал: Олег (26 Апреля 2009 20:09:37)
Я верю,что ЦСКА в этом году станет чемпионом России.ЦСКА-ВПЕРЕД!!!!!!
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (26 Апреля 2009 19:52:59)
Jally, ну не все же такие как Серёга Семак. А на месте Долматова другой бы вообще куйни нагородил без края (никуя у самого ЦСКА! выиграли), так что расслабься чутка
Написал: Олег (26 Апреля 2009 19:51:56)
Я очень люблю ПФК ЦСКА.Я Недоволен как играет команда под руководством Зико.Я считаю надо вернуть в команду Газзаева.
Написал: Jally (26 Апреля 2009 19:47:27)
Саня, возможно я и перегнул палку на эмоциях, но не люблю, когда под видом добродетели подспудно давят на мозоли. Уж лучше бы промолчал! Выиграл - хрен с тобой, сиди и радуйся молча!
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (26 Апреля 2009 19:41:03)
LEVAN(SLIP10)..поспокойнее. И думай что пишешь. Про Долматова зря так Jally!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
(с) Светик
Овчинник не должен в Сборной играть,
Он научился лишь только орать!
Пускай отдохнет и чуть-чуть Малафеев,
В России ведь есть еще Акинфеев!
Место в основе займет Игорек,
Тогда семь голов нам никто не забьет!!!
Случайные Обои | Все
AKS

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА