Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Зико: ЦСКА играл очень плохо

Главный тренер ЦСКА Зико признал, что его команда плохо сыграла в матче шестого тура чемпионата России с "Ростовом", который завершился поражением армейцев со счётом 1:2.
  • Футбол

  • 5      4148     

Главный тренер ЦСКА Зико признал, что его команда плохо сыграла в матче шестого тура чемпионата России с "Ростовом", который завершился поражением армейцев со счётом 1:2.

"Мы играли очень плохо. Не сделали фактически ни одного точного удара по воротам. Гол – и тот благодаря защитнику соперника забили. О недооценке соперника речи не идёт. Повторюсь, мы сыграли плохо. Мы не играли с духом команды, которая хочет возглавить турнирную таблицу. Не было должного настроя, духа победителя. Правда, стоит заметить, что мы не до конца восстановились после кубковой игры в среду. Это надо тоже учитывать"

Зико считает, что тот факт, что его команда не нанесла ни одного удара в створ ворот соперника, связан с плохой игрой нападающих ЦСКА и хорошими действиями защитников "Ростова".

"Наши нападающие плохо располагались, но и защита "Ростова" сыграла выше всяких похвал. К примеру, когда мяч шёл на нашего нападающего, защитники "Ростова" выбивали его без борьбы. В то время, как нашим защитникам мяч просто так не доставался от форвардов соперника. Это и есть достоинство оборонцев ростовчан, а также недостаток наших нападающих", — отметил Зико.

Главный тренер "Ростова" Олег Долматов прокомментировал победу своей команды со счётом 2:1 над ЦСКА в матче шестого тура чемпионата России.

"Победа в Москве — это всегда что-то особенное. Тем более победа над такой командой, как ЦСКА. У нас многое получалось, игрой я доволен. Однако должен сказать, что на игре ЦСКА, наверное, сказалась усталость после кубковой встречи. Перед игрой я говорил своим ребятам, что они не должны испугаться соперника. Это было важно в психологическом плане, ведь ЦСКА один из наших суперклубов"

Долматов ответил на вопрос о том, было ли тренерской установкой с первых минут прессинговать соперника.

"Мы очень хорошо физически подготовлены, поэтому вполне можем спокойно прессинговать. К тому же мы предполагали, что соперник после матча в Кубке России в середине недели будет немного измотан", — заметил наставник ростовчан.

Долматов также прокомментировал мнение, что в сегодняшнем матче он тактически переиграл тренера ЦСКА Зико.

"А что тут комментировать? Вы сами всё сказали. У наших ворот практически не было моментов. А мы сами сыграли собрано, дружно. Возможно, нас сегодня недооценили", — заявил Долматов.

Главный тренер "Ростова" добавил, что он обратил внимание на баннер болельщиков ЦСКА, посвящённый ему (Спасибо, Олег Васильевич, за 1998 год, — Прим.).

"Мне было очень приятно это видеть. Удивительная вещь — прошло уже 11 лет, но люди до сих пор подходят ко мне в магазинах и заправках и благодарят меня. Спасибо большое всем болельщикам ЦСКА", — поблагодарил поклонников армейцев Долматов, также рассказавший о целях "Ростова" на нынешний сезон. "Задача простая – закрепиться в Премьер-Лиге и показывать хорошую игру", — заключил рулевой ростовчан.

Голкипер "Ростова" Вениамин Мандрыкин после матча с ЦСКА (2:1) прокомментировал победу своей нынешней команды над командой бывшей в рамках шестого тура чемпионата России.

"Мы сыграли очень хорошо. Практически не дали армейцам ничего создать у своих ворот. Сами же могли забить больше, чем два мяча.

Были ли у меня какие-то особые чувства сегодня? Знаете, ЦСКА для меня точно не чужая команда. Но сейчас эмоции уже поостыли. Всё-таки в прошлом году я уже играл против красно-синих. Не могу сказать, что победа над ЦСКА для меня приятна вдвойне. Это просто победа, которой я рад"
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: 1 [2]
Написал: LEVAN(SLIP10) (26 Апреля 2009 19:38:40)
А вы не охуели ли на Долматова гнать?
Написал: LEVAN(SLIP10) (26 Апреля 2009 19:37:06)
*******************
Написал: walter (26 Апреля 2009 19:33:10)
Ну и что вы бы хотели, что бы Зико сказал? Более и не скажешь. Jally! Не принимай так все близко к сердцу! Долматов не заслужил таких слов. Он сказал все, что думал. Это не бравада в стиле Слуцкого или Бердыева: все так и есть. И не его вина, что он так с ЦСКА расстался.
Написал: Jally (26 Апреля 2009 19:14:28)
Долматов, ..... ..аный, решил потрафить нам, назвав ЦСКА суперклубом. Ой, спасибо, сучёнок, полил нам бальзаму на раны! Стратег ..ев, расчитал он, что мы после кубковой игры! Читать противно такое снисходительное отношение к нам! А ещё жаль, что нам не удалось огорчить их Гатальского, из-за "бабочек " которого мы вылетели из группы ЛЧ в 2007 году! Хоть и был он "нашим", но всё ушло куда-то...
Написал: Erd_Kati (26 Апреля 2009 19:04:11)
Хорошо списать все на усталось. А где настрой команды, тренер???
Написал: cgl2 (26 Апреля 2009 19:03:49)
Блин, сезон не особо давно начался, а уже 3-х с лишком дней на восстановление мало. И за что тогда Пайшау бабло получает?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Мудрый
Не болейте парни за "Спартак",
Красно-белый цвет уже не в моде.
Над Россией красно-синий флаг
Гордо реет при любой погоде.

Мы порвём любого на куски
Под щитом,на льду и на газоне,
И не зря боятся "мясники"
Красную звезду на синем фоне.

Шестернёв,Копейкин и Семак,
Чесноков,Жирков и Астаповский,
Били,бьют и будут бить "Спартак",
А тем более "Спартак" московский.
Случайные Обои | Все
army

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА