Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Валерия Газзаева назвали будущим тренером "Локомотива"

Официальный сайт телеканала "Спорт" назвал бывшего наставника ЦСКА Валерия Газзаева будущим тренером московского "Локомотива".
  • Футбол

  • 5      4272     

Официальный сайт телеканала "Спорт" назвал бывшего наставника ЦСКА Валерия Газзаева будущим тренером московского "Локомотива". По данным сайта ТК "Спорт", нынешний наставник "Локомотива" Рашид Рахимов будет уволен со своего поста в ближайшее время, а назначение Газзаева состоится "в перспективе".

Сообщается, что причиной готовящегося увольнения Рахимова стали неудовлетворительные результаты "Локомотива" в сезоне-2009. Под руководством 44-летнего тренера команда после шести туров чемпионата России занимает лишь 12-е место. Кроме того, "Локомотив" выбыл из Кубка России, в 1/4 финала этого турнира уступив ЦСКА (0:1).

Последний матч "Локомотив" провел в воскресенье, 26 апреля. В матче чемпионата России москвичи на выезде уступили краснодарской "Кубани" (0:1).

По данным сайта ТК "Спорт", исполняющим обязанности наставника "Локомотива" будет назначен тренер дублирующего состава Ринат Билялетдинов. Предполагается, что впоследствии Билялетдинов уступит тренерский пост Газзаеву. На официальном сайте "Локомотива" информации об отставке Рахимова нет.

Газзаев ушел из ЦСКА по окончании сезона-2008. Российские СМИ писали, что новым местом работы этого тренера может стать донецкий "Шахтер", который Газзаев якобы намерен возглавить летом 2009 года. Сам тренер эту информацию опроверг. Газзаев также назывался в числе претендентов на пост наставника московского "Спартака" после отставки Микаэля Лаудрупа.

P.S. : Увольнение Рахимова не подтвердилось Пресс-атташе московского "Локомотива" Мария Устилимова опровергла информацию об увольнении главного тренера клуба Рашида Рахимова.( но вообще посмотрим как дальше будет)
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: вот я свинья!!! (28 Апреля 2009 11:28:35)
За центр спокоен армейский фанат!
Элвер Рахимич - ни шагу назад!
Написал: 2806 Army (28 Апреля 2009 04:58:42)
По ходу у вас люди немного мозги перекинели(не у всех ,конечно).Чё за сдача матча вы вообще о чём.
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (28 Апреля 2009 03:32:46)
walter, на Сов.спорте вроде упоминали/smile/sm14.gif>
Написал: walter (28 Апреля 2009 03:30:00)
Ну прямо как в пословице:" Кто о чем, а вшивый о бане!". Тут тема о ВГ, а разговоры о вшивом тотализаторе. В рулетку играйте или в Блэк Джек, больше толку. Ну, или кости кидайте, в конце концов. У нас писать любят. И не только о Газзаеве. Уже хохлы упомянули, что боссы " Динамо" К недовольны Семиным. А что это наши щелкоперы этот факт забыли упомянуть в контексте с Газзаевым?
Написал: Dim@ (28 Апреля 2009 00:04:51)
в смысле вообще не имеет
Написал: Dim@ (28 Апреля 2009 00:00:52)
cgl2 еще забыл добавить, что кто-то своего мнения не имеет, да и вторит людям, которые по своему статусу выше
Написал: Шалтай-Болтай (27 Апреля 2009 23:55:02)
что за бред о договорняках? вы что, дети?
ОУКС!! лучше нас нет и не будет!!!
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (27 Апреля 2009 23:27:28)
Футбольный специалист Александр Тарханов сообщил, что Рашид Рахимов отправлен в отставку с поста главного тренера "Локомотива".

"Есть ли у Рахимова какие-либо шансы исправить ситуацию? Нет. На самом деле, его уже сняли. Мне только что позвонили и сказали, что Рахимова уволили. Теперь обязанности тренера "Локомотива" будет исполнять Ринат Билялетдинов"./smile/sm6.gif>
Написал: cgl2 (27 Апреля 2009 21:30:36)
Абела, согласен на все 100%. Договорняки у нас (как и везде) в футболе само собой есть, но с тотализатором они не связаны. Не Италия. Не то бабло там крутится, чтобы так было. А вообще весь этот базар можно объяснить следующим: 1) кто-то игру не видел, но своё мнение об игре имеет. 2) или же видел, но ничего не понял. 3) или кто-то думает, что знает жизнь лучше других. А не надо так думать./smile/sm22.gif>
Написал: абела (27 Апреля 2009 21:03:49)
LEVAN(SLIP10) - эти лаве токо для тебя лове, а для игроков это копейки, потому как большие ставки вызовут вопросы у букмекеров (им это надо кого-то кормить на халяву?), которые тут же поднимут вой (и такое уже было).... а мараться ради копеек кто из спортсменов будет? если уж Шемберас 130 штук штрафа платит без проблем, то подумай реально - сдача игры им дороже обойдется.... не привожу разного рода цифры, сам посчитай если интересно
Написал: Vagner Love (27 Апреля 2009 20:57:31)
: LEVAN(SLIP10), ты бы нахуй пошёл,умник/smile/sm22.gif> Иди на Петровке расскажи операм свои наблюдения
Написал: LEVAN(SLIP10) (27 Апреля 2009 20:42:57)
Вот читаю посты Саня Граф *МОДЕРАТОР* и диву даюсь. Саня, ты хоть знаешь зачем клубы сдают игры? В матче ЦСКА-Томь коэфициент на победу Томи был 16!!! Вы хоть представляете сколько на этом срубили лове? Я хоть и конь уже как 9 лет, но в сдаче матчей я уверен. Я не удевлюсь что мы сейчас обыграем КС, Динамо, Зенит, еще кого-нибудь. И потом бабац!!!!!!! И ноги прям у всей команды откажут.......
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (27 Апреля 2009 20:36:16)
Президент "Локомотива" Николай Наумов опроверг информацию о том, что главный тренер команды Рашид Рахимов в ближайшее время будет отправлен в отставку.

"Эта информация не соответствует действительности. Мы такую информацию не давали. Мы не ищем замену Рахимову. Сегодня была тренировка реабилитационная, завтра у нас выходной день. Что будет в среду, одному Богу известно. Я не знаю, откуда эти слухи, но пока никаких решений у нас нет", - приводит слова Наумова радиостанция "Маяк".
Написал: абела (27 Апреля 2009 20:27:59)
сейчас по СТС как раз про Георгича в "История в деталях" рассказывают... дом его шикарный показывают, жену, внуков... Валерич про то как начинал рассказывает, а главное - говорит что жутко хочет выиграть ЛЧ и привести Кубок именно в Россию, и что приложит для этого все силы... снимали когда ЦСКА играло с Ростовым, он не коментировал, но когда смотрел - глаза печальные как у коровы (кто видел, знает)... и жена говорит - он обязательно в футбол вернется, я по нему это вижу.... про брата, который погиб, рассказывал... видуха посвежевшая, видно что хорошо отдохнул... как-то по неволе с Зико его сравнивал.... у Зико вот когда интервью дает плечи опущены всегда как-то обречено (мое мнение), а Валерич как-то заменто помудрел чтоли, и видно что ему в футбол хочется вернуться, аж глаза горят...
Написал: Dim@ (27 Апреля 2009 20:03:51)
не знаю как вы, но надоело себя утешать мыслью о том, что мы якобы не восстановились.
мы что любители или уже конец года? к тому же в последнее время частенько стали уставать!!!!!! Недавно обратил внимание, что наш клуб перестал быть силой, машиной и здесь невольно думаешь ... скажу так : о плохом!!!
А вообще, некоторые наши игроки уверовали в не заменяемости! Причем даже те, которые считаются неприкасаемыми - они в первую очередь! Об этом говорит и то, что последняя наша молодежь не развивается, да просто зачем, если место все-равно будет у другого, человек перестает совершенствоваться и стремится к основе. Карвалью пора в Бразилию(при всем уважении), Дзагоев слишком рано впоймал звезду (мне кажется, когда был Газзаев- он его держал в ежовых рукавицах) и потолстел, хотел бы видеть на его месте Калоуду, который мне кажется поинтереснее намного! про защиту молчу... или они не делают работу над ошибками, или ... которые наступать будут до конца жизни. Про других тоже молчу, они не блещут, и если Жиркова можно оправдать тем, что он всегда как минимум не опускается ниже очень высокого уровня, то другим нужно прийти в чувство!
Хотя может этот пессимизм из-за плохого настроения, в следствии просто ужасной игры нашей команды!
Написал: Макс22 (27 Апреля 2009 20:02:30)
По мне уж лучше за бугор,чем в локомотив или тем более к хрюшкам
Написал: Vagner Love (27 Апреля 2009 20:00:53)
Jally, по поводу инет-голосований этих..всё это бред..к тому же неправдоподобный, что признают даже организаторы этих голосований создающие излишний ажиотаж на инет-сайтах. /smile/sm18.gif>
Написал: Jally (27 Апреля 2009 19:52:19)
To cgl2. Георгич начинал не в "Тереке", а в "Спартаке"(Орджоникидзе), сейчас оба названия претерпели изменения: "Алания"(Владикавказ). Саня, во-первых, молодец, что решил перенести обсуждение на следующий день, когда эмоции спали (а то читаешь через сутки и даже за себя неудобно бывает); во-вторых, гипотеза о сдаче матча напоминает охоту на ведьм ( мужики, это же НАШИ любимые футболисты! лично у меня такое предположение вызывает лишь недоумение и ощущение абсурда); а в-третьих, думаю, что и сами ребята до конца не понимают причины такой "стабильности"! Конечно, причины этой лихорадки кроятся в психологии, а не в нежелании играть, сам собой напрашивающийся вывод - неумение настраиваться на "второсортные" матчи, хотя уже ни для кого не секрет, что проходных команд в ЧР не осталось, класс подравнялся (примеры - как за последние пару лет "потяжелели" пермяки, самарцы, менты, да и кепки этот год резво начали!) Всё это настолько очевидно, что даже не знаю, зачем я это лишний раз пережёвываю. И ещё хочу спросить всех вас: вы давно "определяли" "Лучшего футболиста России"? Я говорю о сайте. Мясные ну О-О-О-очень рьяно выталкивают своих поросят, а наши в хвосте плетутся. Помогать надо бы поактивнее, а то в конце чемпа поздно будет, не нагоним очков!
Написал: Hellfire (27 Апреля 2009 19:46:40)
Саня Граф *МОДЕРАТОР*, и он конечно же выберет Спартак! lol.
Написал: Vagner Love (27 Апреля 2009 19:39:09)
А по ТВ все уши прожжужали про СВИНОЙ ГРИПП, может вымрут/smile/sm26.gif>/smile/sm7.gif>

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: