Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Бабаев: "Еременко вернется в ЦСКА вовремя"

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал "СЭ" ситуацию с полузащитником команды Романом Еременко, у которого украли паспорт
  • Футбол

  • 5      2595     

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал "СЭ" ситуацию с полузащитником команды Романом Еременко, у которого украли паспорт. Сейчас хавбек находится в расположении сборной Финляндии.

– Роман приедет в клуб вовремя. По крайней мере, не должно уже быть никаких сбоев. Ситуация, конечно, неприятная. Мы уже активно занимаемся решением этой проблемы. Связались с посольством. Думаю, сможем оформить необходимые документы для въезда в Россию. (Виталий АЙРАПЕТОВ)

Ранее появилась информация о том, что полузащитника Романа Еременко обокрали в Венгрии, когда хавбек выступал за сборную Финляндии в матче оборочного турнира чемпионата Европы-2016 (0:1), сообщает iltasanomat.fi. Из номера в отеле Будапешта была украдена сумка с личными вещами хавбека, среди которых были планшет и документы, в том числе и российский паспорт. Еременко, который имеет двойное гражданство, может столкнуться с проблемами при возвращении в Россию. Сейчас руководство национальной команды пытается решить сложившуюся ситуацию. По факту кражи возбуждено уголовное дело

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: walter (18 Ноября 2014 00:35:42)
Уважаемый " из бывших ", приветствую! Лично я не думаю, что это фиаско какой-то третьей стороны и прослеживается чей-то " след ". Это явное фиаско администрации отеля, которую я, кстати, совершенно не оправдываю. Сейчас вместо ключей применяются чиповые карточки и дубликаты есть только у администрации отеля. которая дает их обслуге. Так что это элементарное воровство кого-то из служащих отеля, начиная с консьержа на фронтдеске и кончая уборщицей номеров. Проверить работников на 100 % невозможно, как и всецело им доверять. Поэтому администрация таким образом снимает с себя ответственность, выдавая такие случаи за невыполнение клиентом правил отеля. Доходит буквально до глупости. Если из гаража отеля украдут машину, то и тут они не причем, даже учитывая то, что все парковки находятся под слежением камер. Везде висят таблицы" Запирайте свои автомобили, администрация за пропажу вещей из машины ответственности не несет ". Ответственность только в случае, если машину парковал работник отеля. А воруют везде: в трехзвездочном отеле и в пятизвездочном, в Венгрии, России, Японии , США или в Папуа-Новой Гвинее. Вот и говорят:" Не хочешь, чтобы тебя обокрали- следи за своими ценностями сам." Просто то, о чем я написал везде и повсеместно.
Написал: из бывших (17 Ноября 2014 23:25:42)
Дорогой walter! А вот я не согласен со мнением, что администрация отеля не должна следить за вещами и документами постояльцев! Еще как должна! Согласен с Володей, что это происко третьей стороны. Не исключаю и саксонский след.
Написал: walter (17 Ноября 2014 18:59:25)
То Седой ! Привет! А ты считаешь, что администрация отеля обязана следить за сохранностью вещей своих гостей? Ты же и сам прекрасно понимаешь, что " спасение утопающих - дело рук самих утопающих!" Поэтому в любом отеле любой страны мира рядом с библией всегда лежит памятка о том, что ценные вещи гостям отеля следует хранить в индивидуальном сейфе занимаемого номера или сдавать их в центральный сейф отеля. Такого положения нет только в мотелях, но ведь и футболисты явно не в мотеле жили. Никто не будет воровать носильные вещи или предметы личной гигиены. Воруют наличные деньги, кредитные карты, дорожные чеки и то, что можно быстро продать: драгоценности, ручные часы, электронику, видео и фото оборудование.Что-бы такого не случилось и существуют сейфы в номерах. Непонятно только одно: украли россиойский паспорт, а финский забыли? Он его, что , у сердца хранил? Да и не думаю, что в Венгрии кому-то нужен российский паспорт. Разве что потом его в ЦРУ продать со скидкой. Просто сперли сумку, то что на глаза попалось. Но тут явно сам Роман виноват. Видимо просто забыл убрать ее в сейф. Неприятно конечно, но потеря не большая, восстановят. Обычно это занимает до трех месяцев, но если заплатишь за скорость - получишь через две недели, считая пересылку.
Написал: Седой (17 Ноября 2014 16:06:07)
за мат на стадионе принимающую сторону штрафуют, а за то, что не смогли обеспечить безопасность вещам футболиста???
Написал: владимир (конь -огонь ) (16 Ноября 2014 18:30:14)
Это не иначе происки яя и "горожан "!!!!то тогда хуйня на границе с Зораном-теперь сейчас !!!!мстят -не иначе!!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Мы имя клуба гордо произносим,
Наш ЦСКА сегодня на ходу,
Мы возле сердца на футболках носим,
Как символ славы, красную звезду!
Случайные Обои | Все
(c) Fresh

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА