Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА: о матче в Краснодаре

Если кто-то из армейцев вчерашним днем и держал в уме предстоящий матч с «Ромой», то уже к 7-й минуте эти мысли напрочь унесло холодным кубанским ветром.
  • Футбол

  • 5      2018     

Если кто-то из армейцев вчерашним днем и держал в уме предстоящий матч с «Ромой», то уже к 7-й минуте эти мысли напрочь унесло холодным кубанским ветром. Пропустить два мяча, когда встреча, по большому счету, еще не начиналась – это даже не холодный душ, а настоящий ушат ледяной воды. Лишь после этого команда взбодрилась и начала играть. Точнее – отыгрываться.

Увы, в последнее время армейцы все чаще создают себе большие трудности в начале матчей, поле чего героически пытаются их преодолеть. Говорить о случайности здесь нет смысла. То, что повторяется регулярно, случайностью быть никак не может. В чем кроется проблема, судить не берусь, но она абсолютно точно существует. Здорово, конечно, что у команды есть характер, который раз за разом приходится демонстрировать. И все же вряд ли стоит испытывать судьбу так часто. Как показывает практика, результат нередко бывает отрицательным.

Вот если ЦСКА забивает первым, то непременно доводит матч до победы. В последний раз армейцы не смогли этого сделать аж 9 марта нынешнего года, когда встречались с «Динамо» еще в прошлом чемпионате и вели 2:0 после первого тайма. Во всех последующих официальных матчах красно-синие, открывая счет, непременно побеждали. Относительно свежий пример – победа на «Этихаде», которую Василий Березуцкий в интервью нашему порталу справедливо назвал знаковой для армейского клуба.

Яркие эмоции, которые испытали поклонники армейцев на фоне успеха в Манчестере, незаметно отодвинули на второй план ситуацию в чемпионате России. Между тем, на внутренней арене команда набрала всего одно очко в последних четырех матчах и заметно ухудшила турнирное положение. Матч в Краснодаре изначально представлялся непростым еще и потому, что практически все футболисты основной обоймы уезжали в различные сборные, и привести их к общему знаменателю в кратчайшие сроки было практически невозможно. Сложностей возникло немало. Натхо из-за травмы вообще не поехал на выезд; Вернблум, получивший повреждение в сборной, в перерыве вчерашнего матча попросил замену; вопрос об участии в матче Миланова оставался открытым еще в четверг; Муса прилетел в Краснодар самостоятельно менее чем за сутки до игры. Добавим к этому серьезные ошибки в обороне, которые обернулись двумя пропущенными мячами в самом начале встречи.

«Краснодар», заработав солидную фору, впоследствии сделал все, чтобы это преимущество не упустить. В первом тайме ЦСКА мог и должен был отыгрываться – один момент у Дзагоева чего стоит. Но вот после перерыва хозяева смогли перестроиться, и характер игры изменился. В итоге армейцы потерпели третье поражение подряд в чемпионате.

Команда вернулась в Москву в одиннадцатом часу вечера, а уже сегодня в полдень ее ждет восстановительная тренировка в Ватутинках. Впереди матч с «Ромой» - пожалуй, ключевой на этом отрезке. Если армейцы продолжат набирать очки в этой сумасшедшей группе Лиги чемпионов, последние неудачи в чемпионате забудутся. Сейду Думбия в нашей недавней беседе сказал, что во встрече против «Ромы» команде надо «обойтись без глупостей». В Краснодаре, увы, сделать этого не удалось, но на «Арене Химки» во вторник ЦСКА необходимо сыграть с высочайшей концентрацией. С первой минуты. Как это было в Манчестере.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Комментариев еще нет? Вы можете оставить их первыми. Память на всю жизнь.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Владмир
Все может быть!
Все может статься!
С женою может муж растаться!
Мы можем бросить пить,курить!
Но чтоб армейцев разлюбить - Вот этого не может быть!!!!!!
Случайные Обои | Все
(c) dr.dre

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА