Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Руди Гарсия: "Я и в Риме говорил, что ЦСКА - сильная команда"

Главный тренер "Ромы" Руди Гарсия и голкипер римлян Морган Де Санктис ответили на вопросы журналистов накануне гостевого матча с ЦСКА
  • Футбол

  • 5      1401     

Главный тренер "Ромы" Руди Гарсия и голкипер римлян Морган Де Санктис ответили на вопросы журналистов накануне гостевого матча с ЦСКА

– Астори и Де Росси ошибались в матче с "Аталантой". Вас это беспокоит? И способен ли Флоренци завтра сыграть крайнего правого защитника? – вопрос Гарсия.

– У меня очень умные футболисты. Если они ошибаются, то прекрасно все понимают и делают выводы. Мои игроки сохраняют спокойствие. Я тоже. В матче с "Аталантой" каждый сделал как минимум по одной ошибке, но это нормально. Повторюсь, мы спокойны. Что касается позиции крайнего защитника, то у нас есть несколько вариантов. Может, это будет Флоренци, может – Сомма. Решим позже.

– После матчей с "Баварией" стали говорить, что это не та "Рома" Руди Гарсия. Вам удалось отойти от поединков с мюнхенцами?

– "Рома" всегда одна и та же. Мы сделали определенные выводы. В Европе есть команды, намного сильнее нас. Сейчас мы полностью сконцентрированы на завтрашнем матче с ЦСКА. И у нас, и у ЦСКА есть шансы на выход в плей-офф. Все в наших руках. У нас есть преимущество за счет победы в Риме, и это немаловажно. Но мы не будем выжидать, а постараемся победить.

– "Рома" сыграла четыре матча в Лиге чемпионов. Впечатляющее начало, чуть менее впечатляющее продолжение. Как сейчас оцените состояние команды?

– После жеребьевки никто не мог представить, что "Рома" будет иметь возможность квалифицироваться уже после пятого матча. Это отличная возможность. Мы делали то, что должны были делать. И мы намерены продолжать.

– На выезде "Рома" в последнее время испытывает серьезные трудности. Это психологическая проблема?

– Завтрашний матч будет совершенно другим по сравнению с первым. Наше отношение прежнее: мы нацелены на победу. Вместе с тем отмечу, что и ничья оставит нам шансы на выход в плей-офф – все по-прежнему будет зависеть от нас. Но это не значит, что "Рома" согласится на ничейный исход.

Что касается плохой статистики в выездных поединках, то надо понимать, что мы играли с "Манчестер Сити", "Баварией" и "Наполи". Если взять результат в целом, то мы имеем второе место в чемпионате Италии и реальную возможность выйти в плей-офф Лиги чемпионов. Это говорит о том, что команда проделала хорошую работу, хоть и не без ошибок.

– В матче с "Баварией" вы ошиблись с тактикой. Завтра стратегия будет верная?

– Мы подходим с правильным настроем и намерены создать проблемы оппоненту. Важно, что команда умеет выходить с готовым планом на игру, но и умеет адаптироваться.

– Результат матчей ЦСКА с "Манчестер Сити" заставил вас поменять мнение о российской команде?

– После первого матча я сразу сказал, что ЦСКА – сильная команда. Я сразу сказал, что эта команда добьется результата.

– Что с Майконом, который не отправился с вами в Москву?

– Он не готов играть завтра. Бразилец не тренировался с командой какое-то время. На вчерашнем занятии я понял, что Майкон и Торосидис не готовы к матчу с ЦСКА.

– Как вам будет играться при пустых трибунах?

– Понятия не имею. К счастью, такое практически никогда не происходит. Футбол без зрителей – не настоящий футбол. Зато у всех будет отличная возможность услышать то, о чем говорят футболисты на поле. (Смеется.)

***

– У "Ромы" много проблем в обороне. В чем причина? – спросили Де Санктиса.

– В последние два месяца у нас было много травм у игроков обороны. Одно дело, когда все 25 футболистов в строю, а когда много травмированных – это совершенно другая история. Это объективная сложность. Вместе с тем, нельзя отрицать тот факт, что "Рома" провела начальный отрезок отлично, несмотря на все трудности.

– Как чувствуете себя после травмы, готовы играть в этом напряженном графике?

– После травмы мне потребовалось определенное время, чтобы набрать форму. У меня был разговор по этому поводу с тренером. Чтобы играть в таком ритме, нужно быть готовым на двести процентов. Когда я был готов на сто процентов, тренер делал соответствующий выбор. Сейчас я могу сказать, что выздоровел полностью.

– Как вы будете переносить холод в воротах?

– Это действительно серьезная проблема. За свою карьеру я часто играл в суровых условиях. Когда мало двигаешься, конечности быстро замерзают. Есть способы, которые могут помочь мне справиться с этим. Мы должны быть готовы к тем условиям, которые нас ожидают завтра. Сейчас мы выйдем на поле и поймем, что из себя представляет газон. Как бы то ни было, условия для обеих команд будут одинаковыми.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Комментариев еще нет? Вы можете оставить их первыми. Память на всю жизнь.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Полина
Все мы любим ЦСКА и кричим УРА! УРА!
Случайные Обои | Все

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА