Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Зимой ЦСКА готов рассмотреть предложения по аренде Базелюка

Начальник селекционного отдела ЦСКА Олег Яровинский не исключил, что зимой 21-летний нападающий команды Константин Базелюк может уйти в аренду
  • Футбол

  • 5      2142     

Начальник селекционного отдела ЦСКА Олег Яровинский не исключил, что зимой 21-летний нападающий команды Константин Базелюк может уйти в аренду. В этом сезоне форвард принял участие в шести матчах армейцев и забил один гол.

– Базелюк – очень талантливый футболист с российским паспортом, и мы на него рассчитываем, надеемся, что он продолжит прогрессировать, – сказал Яровинский. – Если зимой нам поступит достойное предложение по аренде Константина, мы будем его рассматривать. То есть если поймем, что в новом клубе он будет постоянно играть и расти, то будем готовы рассмотреть вариант аренды.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: римский (29 Ноября 2014 13:37:02)
Я считаю, что Костя за последние 10 лет и Игорь, это лучшие воспитанники ЦСКА!
Я очень уважительно отношусь к Базелюку, хоть у него не всегда получается феерить, когда его слуцкер выпускает, но это только из-за того что он сидит на банке. Сука Слуцкер доверяет маленькой обезьянке. И стиаю, надеюсь что Костя в другом клубе будет только в гору работать!!! в ЦСКА при тренере консерваторе да и просто затухшем говне он не будет выходить, и тогда Костя погаснет…Так что лучший вариант, уходить пока в аренду. А там может и зенит, динамо, локо или спартак к себе перетянут и пойдет парень в говору, а ГУБИТЬ НА БАНКЕ НЕ СТОИТ!!!!!!Он в рассвете сил!
Написал: Мастер (29 Ноября 2014 11:14:02)
dobchik писал(а):
Чудны дела твои, Господи!
По какому поводу восторженная истерия по Караваеву? Он что, вернулся на белом коне в клуб, всех и вся рвёт? В трансфермаркете стал стоить бешеные деньги? Лёня заявил о его возвращении в клуб и о стабильном месте в основе?
Кстати, нас мало волнует, растут ли молодые игроки в других клубах. Нас интересует свой. И вот тут надо решить вопрос - почему у нас не доходят до основы молодые игроки? Почему дальше банки и пяти минут на поле в десятках игр они больше ничего за душой не имеют? Не так талантливы? Ну тогда пожалуйте Витиньо в аренду на том же основании. Разговоры, что он не хуже других на тренировках - смехотворны, потому как игрок берется в клуб не для феерии на тренировках, а для феерии в играх.
Базелюк, как впрочем и многие - загубленные таланты по вине ГТ. Если это не так - то ситуация была бы другая. А у нас многие надеются только на то, что Гинер пробьет новый формат по легионерам, чтобы на поле не осталось ни одного русского игрока. Сиюминутный результат? Пожалуйста. Но без перспективы клубу. Потому как 11 иностранцев на поле никто не примет, да и денег у Гинера на такой, конкурентоспособный формат нет.
Посему было бы реальнее клуб продать тому, кто это все потянет и взять нормального тренера. Иначе мы обречены всё это лицезреть и видеть как клуб будет катиться по наклонной...

Согласен на все СТО! От себя добавлю,пока у руля бизнесмены отмывающие на футболе деньги,и возглавляют команды физвос забудте о ЧЕ 2016,а срач в 18 страшно подумать как обсеримся. Безнесменам не выгодно заниматься российским будущим. Поэтому будут везти всю шваль. А с другой стороны прости меня господи за пример это свиньи! Пока там были все наши+1 исключение Робсон была команда,появились бандерлоги и стал хлев. С другой стороны нам лупят морду со всех сторон санкциями и истирией,то пора бы заканчивать кормить в футболе граждан тех стран кто нас хаит. Хотя на самом деле такая мафия,что скоро в сборной будут со второй лиги играть
Написал: vitalik (28 Ноября 2014 19:38:27)
Вариант с арендой Базелюка скорее всего лучший выход для самого игрока, но не для команды. Играть итак некому, а тут одного напа в аренду, а другого продать решили. А на поле выходить, кто будет, или мы можем ожидать усиление в зимнее трансферное окно?
Написал: Igogosha (28 Ноября 2014 13:32:52)
Саша Конник писал(а):
Igogosha писал(а):
"Иначе мы обречены всё это лицезреть и видеть как клуб будет катиться по наклонной..."


Чудны дела твои, Господи!
Я действительно это вижу на сайте болельщиков ЦСКА, самого успешного клуба в истории России, взявшего за последние 2 года почти все внутренние трофеи, включая главные, и до последнего тура сохраняющего шансы в группе смерти ЛЧ???
Igogosha вот именно "обречены всё это лицезреть".!! и катится в пропасть года так с 2009.....))!!! интересно, насколько мы были бы успешней если б по прежнему были первыми по бюджету.......

Может он с луны пишет?
Там же нет земного притяжения и, наверное, по наклонной можно и вверх катиться???
Написал: Саша Конник (28 Ноября 2014 13:12:53)
Igogosha писал(а):
Написал: Igogosha (28 Ноября 2014 12:28:43)
"Иначе мы обречены всё это лицезреть и видеть как клуб будет катиться по наклонной..."


Чудны дела твои, Господи!
Я действительно это вижу на сайте болельщиков ЦСКА, самого успешного клуба в истории России, взявшего за последние 2 года почти все внутренние трофеи, включая главные, и до последнего тура сохраняющего шансы в группе смерти ЛЧ???
Написал: игоряха / н /, (28 Ноября 2014 12:25:16)
всем салют!!! а вот если он уйдёт то это не потеря, увы но дерево деревом!!! звезду он поймал вот пущай в пердиве и доказывает но смотреть как он не играет тоже не айс, а вот нецид это потеря чех нам мог ещё огромную пользу принести но увы!!!
Написал: dobchik (28 Ноября 2014 11:50:36)
Чудны дела твои, Господи!
Написал: Igogosha (28 Ноября 2014 09:51:14)
Витя, видимо, хотя бы на тренировках конкуренцию не проигрывает. О чем не раз говорили и ЛВС, и сами наши игроки.
Задача - встроить его в игру, т.к. потенциал очевиден.
А Костя, похоже, не тянет ни в играх, ни на тренировках(((
Написал: Igogosha (28 Ноября 2014 09:48:07)
ИМХО, единственный правильный вариант. И лучше, как, Каравая за границу, пусть хоть бесплатно.
Ну не растет молодежь в нашей российской ПЛ и все тут, хоть тресни. Ни у кого не растет.
Если мы на что-то хотим рассчитывать в ПЛ и возможной еврокубковой весне - надо зимой брать напа, хотя бы потенциально способного выйти на уровень Думбия и уже сейчас готового его с пользой для команды подменять.
К сожалению Костя в настоящее время таким не выглядит(((
В топ-клубе, к которым мы себя причисляем, разговор с теми, кто не выдерживает конкуренцию, должен быть коротким.
Написал: OLLS (28 Ноября 2014 09:44:14)
(Сержант) писал(а):
Нам не нужен нецид,потому что есть базелюк!Нам не нужен базелюк,потому что не нужен!Весело бля!!!

Ты немного не прав и в своей очереди пропустил. Нам не нужен Базелюк, потому, что есть Витиньо.
Написал: владимир (конь -огонь ) (28 Ноября 2014 03:47:51)
мдаа! чудные дела!! а ведь когда то за лвс ходила "слава "-это умение работать с молодежью!!!из тех кого отдали по арендам или продали -можно целую команду составлять бляааать!!!а витек -так и будет сидеть!!"мы сидим -а денежки идут!!"
Написал: Саша Конник (28 Ноября 2014 00:34:53)
(Сержант) писал(а):
Нам не нужен нецид,потому что есть базелюк!Нам не нужен базелюк,потому что не нужен!Весело бля!!!
(Сержант) похоже это всё только трёп. всё будет зависть от того какое решение примет Думби и формы Нецида . замануха для потенциальных клиентов.
Написал: (Сержант) (27 Ноября 2014 23:56:45)
Нам не нужен нецид,потому что есть базелюк!Нам не нужен базелюк,потому что не нужен!Весело бля!!!
Написал: (Сержант) (27 Ноября 2014 23:52:17)
Интересно,кого следующего преподнесут нам как великое подоющее надежды чудо,которое будет донашивать портки базелюка;)!
Написал: Саша Конник (27 Ноября 2014 21:08:47)
Давно пора! всё равно вариантов играть за основу у него не много. может пример Караваева вдохновит.
Написал: serg81 (27 Ноября 2014 20:38:34)
Лучше б вы своего оКуенного Витинью отдали куда нибудь или 10 лямов на горло давят?Сука селекционная.Свой молодняк по арендам бегает ,а этот лавку полирует.Не будет он играть в ЦСКА не будет.
Написал: (сергей) (27 Ноября 2014 20:27:57)
да всё пиздец парню.губят талант на корню.
Написал: armi (27 Ноября 2014 20:07:40)
Полено выстояло и высохло окончательно.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: