Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Зимой ЦСКА может продать Нецида

Олег Яровинский, комментируя ситуацию с находящимися в аренде защитником Вячеславом Караваевым (чешская "Дукла") и нападающим Томашем Нецидом
  • Футбол

  • 5      3407     

Начальник селекционного отдела ЦСКА Олег Яровинский, комментируя ситуацию с находящимися в аренде защитником Вячеславом Караваевым (чешская "Дукла") и нападающим Томашем Нецидом (голландский "Зволле), не исключил вероятности продажи чешского форварда в ближайшее трансферное окно.

– Караваев точно будет играть в "Дукле" до конца сезона. Он там развивается, растет, играет. Надеемся, летом уже сможем на него рассчитывать, – сказал Яровинский.

– Что скажете по поводу Нецида?

– Пока решение не принято. На Томаша есть определенный спрос. Ряд клубов хочет его приобрести, выкупить его контракт Будем рассматривать.

– Российские команды на него претендуют?

– Сейчас речь идет о только зарубежных клубах. (Виталий АЙРАПЕТОВ)

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Саша Конник (30 Ноября 2014 23:23:40)
vitalik писал(а):
Саша Конник. Каждый болеет так, как он считает нужным, соответственно со своими тараканами в голове. Я лично, частенько вспоминаю ночную Москву, когда взяли КУ.
Давай рассуждать логически, не роясь в карманах ЕЛГ. Команде нужно серьёзное усиление, для достижения поставленных задач (чемпионство и удачное выступление в Европе). При отсутствии финансов, естественно никого не купим. Тогда встаёт вопрос о внутренних резервах, это молодёжь и аренда, первая не готова, а аренду мы продаём, а ведь о Секу, Нециде, Гонсалесе, не говорю о Мамаеве, которого продали, совсем неплохие отзывы, но они нам ненужны. За-то держим на балансе Витю и Эльма. Ну и где логика? Складывается впечатление, что о будущем команды никто не думает и все зациклились на сегодняшнем дне, день прожили и ладно. Это я ещё не вспомнил Васина, учитывая пенсионный центр обороны.

Наверно все забыли, что команда, прежде всего играет для людей, сидящих на трибуне. Это показатель уровня игры команды, вот и посмотрим сколько народу мы наберём сегодня в Химках. По посещаемости домашних матчей мы на 12-м месте, из московских, ниже только мусора.
vitalik На мой взгляд, именно о будущем клуба Гинер и думает строя стадион. Режим экономии в котором живёт клуб уже года 3-4, по мне так уже затянулся!), но в тоже время я понимаю, что со строительством стадиона он не закончиться-кредит надо отдавать, да и процентики за пользование денежкой. То что у ЕЛГ проблемы с бизнесом на хохляндии тоже очевидно. Команда не бросила ни Гонсалеса, ни Нецида когда они были травмированы и сейчас принимает участие в их судьбе. Почему она должна отказаться от Эльма, тем более что у него не спорт.травма, а заболевание. Думаю порядок выплат при этом совсем другой. То что Секу был отдан в аренду потому, что сдал свои позиции это однозначно.То что он проведя в аренде столько времени прибавил только в кубани тоже факт. Сможет ли он сейчас конкурировать с одноклубниками по позиции в ЦСКА, пока вопрос. То что касается Мамаева.. предлагаю вспомнить времена когда он у ЛВС был игроком стартового состава.. К сожалению, в коллективе особенно спортивном так бывает. в чём то они разошлись, не нашли общего языка. У Мамая была возможность вернуться из аренды, личный контракт игрока первичен, не подпиши он его и остался бы в клубе..он выбрал Краснодар. это его право .
Караваева и Васина специально отдали в аренду для постоянной практики. Будь я на месте базеля. попросил бы тоже самое сделать и отношении себя ещё в прошлом году-главное условие постоянная практика.
И будь уверен все выше перечисленные, кто принадлежит Клубу будут отозваны из аренды если смогут создавать реальную конкуренцию! ...Если нет. ну что ж.. или снова аренда, или продажа! чтобы кого то купить, потому что..( смотри начало моего поста)
Ах да, Витиньо..думаю этот сезон в отношениях Витюшки и Клуба определяющий... или пан, или в аренду, батенька, в аренду! Хотя я надеюсь, заиграет. десять лямов очень жаль))
Так что как ни крути, а заглянуть в карман ЕЛГ всё одно пришлось. По финансам у нас не лучшие времена. с точки зрения результата, были времена много,много хуже.
Написал: trk45 (29 Ноября 2014 14:48:08)
Даже не совсем здоровый Думбия сильнее Нецида. А учитывая что Томаш тоже часто подвержен травмам то я уверен что его продадут.
Написал: dobchik (29 Ноября 2014 13:24:21)
vitalik писал(а):
игоряха / н /, писал(а):
dobchik вы забыли или у вас память отшибло от частого сидения в инете, что муса не нападающий и хули его обсуждать он полузащитник но не нападающий запомните это раз и навсегда а лучше запишите!!!!

Ну и скажите нам, почему на оф. сайте Муса заявлен, как нападающий? Может вы обладаете большей информацией, чем администрация клуба?

Дружище, дело даже не в том, кем он заявлен. А о его позиции на поле. Он играет ЦН. Всё! Остальное - проблемы не наши, а Гинера и Слуцкого - то бишь отсутствие нормального напа. Надежды на ставшего чаще болеть чем играть Думбию, особенно в свете амбиций Гинера - просто смех. Особенно на фоне блеклой игры в ЛЧ. Кстати идущей по ниспадающей из года в год. И меру ответственности в этом вопросе они - Гинер и Слуцкий, пусть делят между собой, в меру ранжира.
Написал: vitalik (29 Ноября 2014 09:17:11)
игоряха / н /, писал(а):
dobchik вы забыли или у вас память отшибло от частого сидения в инете, что муса не нападающий и хули его обсуждать он полузащитник но не нападающий запомните это раз и навсегда а лучше запишите!!!!

Ну и скажите нам, почему на оф. сайте Муса заявлен, как нападающий? Может вы обладаете большей информацией, чем администрация клуба?
Написал: vitalik (29 Ноября 2014 09:05:23)
Написал: Бобчик (28 Ноября 2014 23:50:32)
Добчик и ГуМАР неглупые люди, но избрали для себя стезю исключительного обличения. Отдавая кучу энергии в обсуждении того или иного косяка в игре клуба, они абсолютно не желают обратить свое драгоценное внимание на какие- бы то не были успехи. И здесь работы непочатый край, т.к. нет клубов постоянно только выигрывающих и не пропускающих, а значит у них еще будет множество вопросов высказаться. Что же до отношения к тренеру, то негатива в постах по отношению к нему становится больше ровно пропорционально количеству завоеванных с клубом титулов. Если наш клуб вдруг выиграет ЛЧ, мы услышим вобще такое от чего уши завянут. Ибо наши друзья давно уже укоренились во мнении, что ошибаться не могут, а тут школьный по их мнению физрук приводит команду к победам. Поскольку их суждения просто априори не могут быть неправильными, значит виноват во всем физрук, и надо гнать его пока он еще чего не выиграл и совсем не поколебал бы их внутренние амбиции.
Написал: игоряха / н /, (28 Ноября 2014 22:58:06)
dobchik вы забыли или у вас память отшибло от частого сидения в инете, что муса не нападающий и хули его обсуждать он полузащитник но не нападающий запомните это раз и навсегда а лучше запишите!!!!
Написал: Саша Конник (28 Ноября 2014 22:46:57)
vitalik судя по всему на этом сайте ещё есть такие что болеют за команду которую сами себе придумали. Они знают, что думает президент. Почему так и не иначе поступает тренер! у них на всё готов ответ без тени сомнения. Беда в том, что не они набирают в эту команду людей, не они ей руководят и, по большому счёту, не они за неё болеют(как можно болеть за то, что не нравиться по всем статьям?).Они не бывают на тренировках. не знакомы с отчетами медиков о функциональным состоянием игроков.. Но они знают ВСЁ!!, Всё о том почему ЛВС гнобит 100% готового Базелюка., и отправил в аренду на 100% готового( с его слов, ну не будет же он врать?!) Гонсалеса!! ну и т.д. Вся энергия этих людей направлена на критику. Они придумали себе команду и ждут когда же реальность совпадёт с мечтой. А пока она не совпадает, поскольку каждый из них стратег и аналитик, они поливают грязью всё то, что не вписывается в их мечту. И даже результат, когда то любимой команды, зачастую отступает на второй план.Главное: а вот тут у вас косячёк, и вот тут вы лажанулись!! и первые места не потому, что мы сильны, а потому что кто то слаб!(это перл в аргументах)!! всё что делается в клубе всеми (от президента до уборщицы) направлено на развал последнего!! смешно, честное слово, особенно если учесть что Гинер вкладывает свои бабосики в клуб. и вкладывал до последнего времени весьма неплохо, судя по результатам команды. Сейчас да, мы 6-7 по бюджету , уверен временно! И только по бюджету, не по занимаемым местам и достигнутым результатам.
Написал: Бобчик (28 Ноября 2014 21:50:52)
Добчик И сторонники, вас, что память подводит насчет количества иностранцев по новому лимиту, ну и на хрена нам в этой обойме нападающий, который в клубе давно уже не играет. Надо сделать так, чтобы в десятки были сильнейшие, с учетом надеюсь покупок. Витиньо в аренда можно.
Написал: Валерий (28 Ноября 2014 20:55:22)
Я думаю, теперь все выйдут! И базель, и не знаю кто, все.
Написал: vitalik (28 Ноября 2014 20:07:10)
dobchik писал(а):
armi писал(а):
dobchik писал(а):
Удивительно!!!
Базелюка хотят слить в аренду, Муса как нап уже давно никакой, на роль подмоги использовать деревянного Витиньо может надеяться только полный неадекват, Думбия играет на костылях, без ближайшей перспективы вылечиться полностью, мы же, держа известный всем балласт на банке, всерьез собираемся рассматривать вопрос продажи Нецида...
Видимо с таким же "успехом" в клубе будут решать "неожиданно" возникшую проблему опорников. Хотя... Забыл! У нас же все универсалы. Могём и Натхо с Милановым, или Цауня играть - кули зря хозяйские бабки тратить

Чтобы ЕЛГ без Вас делал?Вы же один из "радетелей" родному клубу и хозяйским бабкам! Муса, который забивает и в ЧР и в КА значит никакой! А осина Базелюк, который и на поле то выходил не помню когда, не говоря уже о его голах - звезда прямо уровня Месси. Ну и логика!!!! Вернее ПОЛНОЕ ЕЕ ОТСУТСТВИЕ!!!!!!!!!!!!Не надоело стенать и каждый матч ***пли размазывать???

Да мне по барабану, что он забивает в КА. А его 5 мячей в 14 матчах ЧР, при таком количестве проведенного на поле времени - заоблачный результат? Когда в некоторых матчах Думби пылил по минимуму времени? Может еще подскажешь, суперлогичный ты наш, а сколько мячей твоя пассия забила в ЛЧ? Вот где надо показатели иметь, а не ссаться кипятком что он за сборную забивает.
Какие стенания, какие сопли? Или от маразма ослеп совсем, не видишь, что можем зимой потерять двух даже теоретических напов. Или тебе харьковский что по зимнему трансферу нашептал? Так озвучь. Клуб остается с полунападающим и полуинвалидом при пустой банке стараниями руководства клуба, а мы должны тут аллилуйа распевать что-ли?

Что поделаешь, одни болеют за команду, а другие за карман хозяина...
Написал: dobchik (28 Ноября 2014 19:59:32)
armi писал(а):
dobchik писал(а):
Удивительно!!!
Написал: trk45 (28 Ноября 2014 17:59:06)
armi писал(а):
dobchik писал(а):
Удивительно!!!

Базелюка нужно посмотреть на дистанции нескольких матчей, но даже возможная аренда Базеля на продаже ТОмаша никак не скажется просто потому что один лег а второй россиянин
Написал: armi (28 Ноября 2014 17:53:32)
dobchik писал(а):
Удивительно!!!
Написал: (Сержант) (28 Ноября 2014 15:08:33)
Ненужен!Васина нах-дзагоев закроет если что;)!Кого б еще нах послать из команды;)!Витю не предлагать;)!10лям-это святое!
Написал: (Сержант) (28 Ноября 2014 15:05:31)
dobchik.сдается мне лав вернется!Его ж ссылка заканчивается!А так алогично получается!Неуида нах-есть базелюк!Базеля нах
Написал: dobchik (28 Ноября 2014 12:01:14)
Удивительно!!!
Базелюка хотят слить в аренду, Муса как нап уже давно никакой, на роль подмоги использовать деревянного Витиньо может надеяться только полный неадекват, Думбия играет на костылях, без ближайшей перспективы вылечиться полностью, мы же, держа известный всем балласт на банке, всерьез собираемся рассматривать вопрос продажи Нецида...
Видимо с таким же "успехом" в клубе будут решать "неожиданно" возникшую проблему опорников. Хотя... Забыл! У нас же все универсалы. Могём и Натхо с Милановым, или Цауня играть - кули зря хозяйские бабки тратить
Написал: OLLS (28 Ноября 2014 09:41:35)
trk45 писал(а):
Нецид конечно неплохой нап, но с этим новым лимитом ему в клубе ничего не светит, к сожалению. Да и вообще новый лимит убийственный

Да уж лучше Нецид, чем этот непонятка Витиньо. А Цауня, год мизинец на ноге лечил за счёт клуба, и нужен ли нам такой лег с учётом лимитной 10?
Написал: trk45 (28 Ноября 2014 00:09:19)
Нецид конечно неплохой нап, но с этим новым лимитом ему в клубе ничего не светит, к сожалению. Да и вообще новый лимит убийственный
Написал: den (27 Ноября 2014 23:13:37)
Артем писал(а):
Я вот таких фанатов не понимаю, которые постоянно хают команду за которую болеют, наш ген директор и наш тренер на самом деле очень хорошие специалисты, которые не с самым большим бюджетом брали два года подряд чемпионство и в группе смертидо сих пор имеют шансы на выход в 1/8 финала, так что друзья мои прошу, Вас уважать наш клуб и не поливать его грязью, а иискренне любить и болеть за нее как за родного тебе человека

Думаю здесь человеческий фактор- быстро привыкаешь к хорошему, и думаешь что так будет всегда, и если возникают моменты не оправдывающие ожиданий, сразу раздается- ату его, менять, разогнать и т д. Зачем задумываться, видимо проще жить одним мгновением, либо думать, что перемены всегда к лучшему, хотя история показывает, что это далеко не всегда так.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: