Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА заплатит 100 тыс руб за скандирования фанатов в адрес "Спартака

ЦСКА оштрафован на 100 тысяч рублей за оскорбительные скандирования болельщиков в адрес тренера Сергея Овчинникова и в адрес футбольного клуба "Спартак" на матче чемпионата России против "Краснодара"
  • Футбол

  • 5      1835     

ЦСКА оштрафован на 100 тысяч рублей за оскорбительные скандирования болельщиков в адрес тренера Сергея Овчинникова и в адрес футбольного клуба "Спартак" на матче чемпионата России против "Краснодара", заявил журналистам глава Контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК РФС) Артур Григорьянц.

Очередное заседание КДК РФС прошло в среду в Москве. Кроме ЦСКА тульский "Арсенал" был наказан на 20 тысяч рублей за пиротехнику, московское "Динамо" - на 100 тысяч за пиротехнику и на 70 тысяч - за скандирование оскорбительных выражений болельщиками, московский "Спартак" - на 100 тысяч за пиротехнику.

"Урал" - на 30 тысяч за оскорбительные скандирования в адрес судьи, а "Кубань" - на 30 тысяч за покидание тренером Леонидом Кучуком технической зоны.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Валерий (28 Ноября 2014 18:09:36)
ДмитрийЗаЦСКА писал(а):
Валерий писал(а):
Просто вставлено между тремя или двумя абзацами, от автора, разных.

Надо было в суд подать:), за плагиат, может хоть тогда наши писаки будут думать, ЧТО пишут.
Я не олег какой-нибудь, у меня на адвокатов денег не найдёться, чтобы судиться с изданиями. А ни с этими, лично, чувачками.
Написал: Валерий (28 Ноября 2014 18:03:22)
ДмитрийЗаЦСКА писал(а):
Валерий писал(а):
Сейчас просто тяжесть на игроках, я их понимаю. Турнир за турниром. Кто нибудь играл в таком темпе? В футбол, хоккей, баскет. Это просто морально тяжело. Вышел играй. По барабану, что с тобой. Просто мозг уже тупит, как автомат. Вышел играй.

Наши игроки так играют уже очень давно, должны были привыкнуть. И вообще-то, это для наших открытие, так часто играть, вся продвинутая Европа так играет.
А я о чём? Давно... И привыкнуть, к разному ритму нельзя.
Написал: ДмитрийЗаЦСКА (28 Ноября 2014 17:51:31)
Валерий писал(а):
Просто вставлено между тремя или двумя абзацами, от автора, разных.

Надо было в суд подать:), за плагиат, может хоть тогда наши писаки будут думать, ЧТО пишут.
Написал: ДмитрийЗаЦСКА (28 Ноября 2014 17:50:18)
Валерий писал(а):
Сейчас просто тяжесть на игроках, я их понимаю. Турнир за турниром. Кто нибудь играл в таком темпе? В футбол, хоккей, баскет. Это просто морально тяжело. Вышел играй. По барабану, что с тобой. Просто мозг уже тупит, как автомат. Вышел играй.

Наши игроки так играют уже очень давно, должны были привыкнуть. И вообще-то, это для наших открытие, так часто играть, вся продвинутая Европа так играет.
Написал: ДмитрийЗаЦСКА (28 Ноября 2014 17:48:48)
Валерий писал(а):
ДмитрийЗаЦСКА писал(а):
Валерий писал(а):
Давайте так! Попросим поменять защитников. Наш сайт читают, и мы должны быть услышаны. Пусть на следующий матч поменяют центр обороны. Просто отдельную статью. И пусть все выскажутся. Я думаю можем изменить расстановку. Каждому будет интересно, кто у нас в защите есть.

Не будь ребёнком! Кто читает? Знаешь сколько таких ресурсов?
Никакого ребячества, в этом есть умысел. Злой, но от противного. Я свои же слова читал на следующий день в газете. Два раза. Без паранои.

Газета-газетой,причём здесь руководство клуба? Конечно можно тешить себя надеждой, что читают и даже МОЖЕТ БЫТЬ прислушиваются. Но мне кажется, что ЛВС-пиливать с эйфелёвой башни, на всё это. Ясно, что для него делают нарезку новостей из СМИ, но не более того.
Написал: Валерий (28 Ноября 2014 17:31:16)
Просто вставлено между тремя или двумя абзацами, от автора, разных.
Написал: Валерий (28 Ноября 2014 16:44:47)
Сейчас просто тяжесть на игроках, я их понимаю. Турнир за турниром. Кто нибудь играл в таком темпе? В футбол, хоккей, баскет. Это просто морально тяжело. Вышел играй. По барабану, что с тобой. Просто мозг уже тупит, как автомат. Вышел играй.
Написал: Валерий (28 Ноября 2014 16:11:25)
ДмитрийЗаЦСКА писал(а):
Валерий писал(а):
Написал: ДмитрийЗаЦСКА (28 Ноября 2014 15:23:25)
(Сержант) писал(а):
Штрафовать команду за"семейные разборки"верх свинства!Овчина пес это наше,херли штрафовать?Ну за свиней еще куда нишло

Тогда до кучи пусть и свиных штрафуют, за их "песни" в наш адрес или инспектор был как всегда-слепоглухонемым?
Написал: ДмитрийЗаЦСКА (28 Ноября 2014 15:22:03)
игоряха / н /, писал(а):
всем салют!!! конечно это не дело но, действительно не понятно что у нас делают эти 2 борова овчина и онопко, ну если так дальше пойдёт давайте юрана пригласим плаксу титова иль ещё кого из свинорылых, посмотрите на результаты команды !!! и если первый на сто пудов свиной, то к онопко у меня претензий почти нет , но хотелось бы чтоб наши были в штабе !!!!

Да где же взять то своих??? Если они только пока к молодёжке готовы? Вот покрутится Гришин с нашими дублёрами, глядишь и его поставят, когда Слуцкий сборную примет:)
Странные вы ребята! Ей богу! По-вашему каждый наш игрок, спит и видит себя на тренерской скамейке...
Написал: (Сержант) (28 Ноября 2014 13:37:04)
Штрафовать команду за"семейные разборки"верх свинства!Овчина пес это наше,херли штрафовать?Ну за свиней еще куда нишло
Написал: игоряха / н /, (28 Ноября 2014 12:18:28)
всем салют!!! конечно это не дело но, действительно не понятно что у нас делают эти 2 борова овчина и онопко, ну если так дальше пойдёт давайте юрана пригласим плаксу титова иль ещё кого из свинорылых, посмотрите на результаты команды !!! и если первый на сто пудов свиной, то к онопко у меня претензий почти нет , но хотелось бы чтоб наши были в штабе !!!!
Написал: ДмитрийЗаЦСКА (28 Ноября 2014 11:47:07)
владимир (конь -огонь ) писал(а):
Вот если б в тренерском штбе -был бы 1 коренной армеец-обидных кричалок и не было бы!!! Почему ж на скамейке -нет наших заслуженных ветеранов ??? А последний капитан легендарного 91 года -Дима Кузнецов -селекционер у "камней"!!!!А овчина-ну действительно пес!!!!

Приветствую амиго! А ты уверен, что кто-то готов возглавить клуб? Неужели примеры Аленичева, Юрана и прочих ничему не научили?
Написал: ДмитрийЗаЦСКА (28 Ноября 2014 11:41:56)
Валерий писал(а):
Давайте так! Попросим поменять защитников. Наш сайт читают, и мы должны быть услышаны. Пусть на следующий матч поменяют центр обороны. Просто отдельную статью. И пусть все выскажутся. Я думаю можем изменить расстановку. Каждому будет интересно, кто у нас в защите есть.

Не будь ребёнком! Кто читает? Знаешь сколько таких ресурсов?
Написал: владимир (конь -огонь ) (28 Ноября 2014 10:30:27)
Вот если б в тренерском штбе -был бы 1 коренной армеец-обидных кричалок и не было бы!!! Почему ж на скамейке -нет наших заслуженных ветеранов ??? А последний капитан легендарного 91 года -Дима Кузнецов -селекционер у "камней"!!!!А овчина-ну действительно пес!!!!
Написал: (Сержант) (27 Ноября 2014 23:43:48)
На кого поменять защитников?!Даже у ноя в ковчеге каждой твари по паре было!А у нас?
Написал: Валерий (27 Ноября 2014 22:14:31)
Кстати, можно убрать Думбию и Тошича, которые в последнее время не забивают. Миланова за не до... Щенникова, Акинфеева., а главное говно, это как мне кажется это ерёма-тормоз. Всё время останавливается при приёме! В глядитесь в этого тормоза! Во всех последних матчах тормозил атаки! Пох что он забил краснадару, это заслуга Марио.
Написал: Валерий (27 Ноября 2014 22:03:07)
Тем более следующий матч домашний, все придём и посмотрим. Чё фаеры жечь давай, приготовим "настоящий футбол"!
Написал: Валерий (27 Ноября 2014 21:24:28)
Давайте так! Попросим поменять защитников. Наш сайт читают, и мы должны быть услышаны. Пусть на следующий матч поменяют центр обороны. Просто отдельную статью. И пусть все выскажутся. Я думаю можем изменить расстановку. Каждому будет интересно, кто у нас в защите есть.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: