Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА разгромил «Уфу» 5:0

Футболисты ЦСКА одержали крупную победу над «Уфой» в рамках 15-го тура российской Премьер-Лиги. Игра, прошедшая в субботу на «Арене Химки», завершилась со счётом 5:0.
  • Футбол

  • 5      3633     

Футболисты ЦСКА одержали крупную победу над «Уфой» в рамках 15-го тура российской Премьер-Лиги. Игра, прошедшая в субботу на «Арене Химки», завершилась со счётом 5:0.

«Армейцы» вышли вперёд на 35-й минуте, когда отличился Бибрас Натхо. Получив передачу от Зорана Тошича, Сейду Думбия отдал поперёк назад на Натхо, который убрал на замахе защитника и отправил мяч в сетку. Вскоре Тошич удвоил преимущество команды, отправив мяч после паса Георги Миланова.

В начале второго тайма Тошич сделал дубль, протолкнув мяч в дальний нижний угол ворот Юрченко. Спустя четыре минуты Думбия реализовал выход один на один с вратарём. В концовке точку в игре поставил Ахмед Муса.

ЦСКА набрал 28 очков и поднялся в турнирной таблице на второе место, сместив оттуда «Краснодар», у которого ещё есть игра в запасе.

Россия - Премьер-Лига. 15-й тур

ЦСКА (Москва) – Уфа (Уфа) – 5:0

Голы: Натхо, 35 (1:0); Тошич, 41 (2:0); Тошич, 56 (3:0); Думбия, 60 (4:0); Муса, 88 (5:0).

Предупреждения: Щенников, 34 – нет.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: (Сержант) (2 Декабря 2014 15:00:15)
Иван.у думбии цель-апл!Хульк же приехал сюда за баблом!Имхо он его отрабатывает!Уедет ли он потом в стутусные чемпы-х.з!
Написал: Иван (2 Декабря 2014 14:11:51)
(Сержант) писал(а):
Иван.кто то на якобы уханье начинает строчить жалобы в оон,а кто то тупо забивает на поле голы и под то же ухвнье и крик

Да уж, Халк за 50 миллионов в ПЛ показал только то, что жопа у него как холодильник размером))) А ведь когда брали его как супер звезду, говорили, что будет лучшим игроком чемпионата! А по факту наш Думбия показывает игру намного интереснее и забивает больше. Играл бы Халк нормально, я бы ещё понял. А так - раз играть не умею - буду хоть воду мутить, всё равно по новостям покажут!
Написал: Иван (2 Декабря 2014 14:00:36)
victor275 писал(а):
2 Иван Показать свое отношение к человеку можно можно полужестом и полусловом.И он это поймет.А если серьёзно,то будь халк в ПФК вариантов у соперников было бы не много.Он один тащет команду.Получается или нет это другой вопрос,но он постоянно упирается.Это достойно уважения .Ко всем с уважением


Представь, какой полужест должен быть, чтобы человек понял: "я ненавижу тебя и всех черных тоже")) Шумиха вся поднята для того, чтобы оказать давление на арбитра и на всех последующих судей, кто будет судить бомжей.
Написал: (Сержант) (2 Декабря 2014 13:28:51)
Ниггер в экстазе исполняет танец обезьянок и им пох что скандируют болелы мясных!Имена назвать?Или сам вспомнишь;)))(!
Написал: (Сержант) (2 Декабря 2014 13:25:26)
Иван.кто то на якобы уханье начинает строчить жалобы в оон,а кто то тупо забивает на поле голы и под то же ухвнье и крик
Написал: (сержант) (2 Декабря 2014 13:21:48)
igogosha.совершенно верно;)!Че ж не посмеяться над мудаками!Хотя этих мудаков в футболе становится все больше и больше!
Написал: Igogosha (2 Декабря 2014 11:22:29)
Иван писал(а):
Igogosha писал(а):
(Сержант) писал(а):
igogosha+матюнин-мл дал 4жк халку,а тот наябедничал на судью,что его халка он жирным ниггером назвал;))))!

У хулька теперь вообще личная трагедия намечается. Матюнин сказал, что он ему не нравится, типо не любит он его, противного...
Возможен психологический срыв на почве неразделенных чувств((
Лишь бы потом опять не говорили, что мы стали чемпионами только из-за проблем в стане соперников, в данном случае пидералистических

Вот вы всё обсуждаете, что сказал судья, что ответил Халк, а никто не задумывается, что халк только по португальски разговаривает? На каком языке с ним арбитр разговаривал, и как халк понял, что его оскорбили?? История высосана из пальца (а может и не из пальца), чистой воды клевета и точка.

Мы, это, типа, шутим
Так то совершенно пофиг, что у них там, кто и из чего высосал
Написал: victor275 (2 Декабря 2014 11:19:14)
2 Иван Показать свое отношение к человеку можно можно полужестом и полусловом.И он это поймет.А если серьёзно,то будь халк в ПФК вариантов у соперников было бы не много.Он один тащет команду.Получается или нет это другой вопрос,но он постоянно упирается.Это достойно уважения .Ко всем с уважением
Написал: Иван (2 Декабря 2014 10:25:11)
Igogosha писал(а):
(Сержант) писал(а):
Написал: Igogosha (2 Декабря 2014 06:35:45)
(Сержант) писал(а):
Написал: (Сержант) (1 Декабря 2014 20:10:07)
Так что билл-летний,со своей бандой вполне может зениту" задницу то разввльцевать";)!
Написал: (Сержант) (1 Декабря 2014 20:06:49)
igogosha+матюнин-мл дал 4жк халку,а тот наябедничал на судью,что его халка он жирным ниггером назвал;))))!
Написал: (Сержант) (1 Декабря 2014 18:46:35)
Злой.дык они играют в чу!Имхо им пох сколько болел приходят на них!И играют не в донецке и луганске!
Написал: дедушка борис (1 Декабря 2014 18:31:29)
Да.Заря(Ворошиловград) в 1972г. "наделала шороху" в чемпионате СССР.Особенно блистал у них Онищенко.
Написал: vitalik (1 Декабря 2014 17:49:55)
Злой писал(а):
Я предлагаю отвлечься от нашего ПФК ЦСКА,всё равно по жизни клуб ЛЧ должен на своём поле нести клуб 11 место. Я вот сейчас о чём! Шоколадный заяц отрезает Луганск и Донецк,от инфроструктур. Это всё понятно получишь рано или поздно пидор пиздюлей,за смерть женщин и детей. Но есть клубы Заря чемпион СССР 1972г. Шахтёр с 1936 года участник чемпионата СССР. 4х кратный обладатель кубка СССР,серебрянный призёр 1975г. Хочу услышать мнение? Что дальше?

А дальше только политика... Еще непонятно с командами Крыма что будет. К тому же Шахтер играет в чемпионате укропии и вроде идёт там на втором месте.
Написал: Злой (1 Декабря 2014 16:24:13)
Я предлагаю отвлечься от нашего ПФК ЦСКА,всё равно по жизни клуб ЛЧ должен на своём поле нести клуб 11 место. Я вот сейчас о чём! Шоколадный заяц отрезает Луганск и Донецк,от инфроструктур. Это всё понятно получишь рано или поздно пидор пиздюлей,за смерть женщин и детей. Но есть клубы Заря чемпион СССР 1972г. Шахтёр с 1936 года участник чемпионата СССР. 4х кратный обладатель кубка СССР,серебрянный призёр 1975г. Хочу услышать мнение? Что дальше?
Написал: Саша Конник (1 Декабря 2014 09:55:12)
Igogosha писал(а):
(Сержант) писал(а):
igogosha.а может все ок!Быки на 5очков подтянулись!Питер может замандражировать!Сколько 2тура осталось?И мы подтянимся!

Да, слушай, не просчитал вариант с мандражированием
А календарик то с виду неплохой до НГ.
Нам - амкар дома и кубань (и тепло, и гончаренко нету).
А звениту к камням ехать (а играют те очень даже неплохо - гораздо лучше динымы смотрелись), а потом дома быков принимать.
В общем, поглядим, как и что. С виду все неплохо! Лишь бы Натхо не болел!!!!!!!
чтоб все были здоровы! тьфу.тьфу.тьфу!

Написал: Igogosha (1 Декабря 2014 07:41:49)
(Сержант) писал(а):
Написал: (Сержант) (30 Ноября 2014 22:01:39)
igogosha.а может все ок!Быки на 5очков подтянулись!Питер может замандражировать!Сколько 2тура осталось?И мы подтянимся!
Написал: igogosha (30 Ноября 2014 21:16:47)
Эх, блин, терек испортил идеальный тур
Надо забивать в пустые ворота!!!!!!!!!!!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: