Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Яровинский: ЦСКА получил много предложений по Базелюку

Спортивный директор столичного ЦСКА Олег Яровинский прояснил дальнейшую судьбу нападающего команды Константина Базелюка.
  • Футбол

  • 5      4179     

Спортивный директор столичного ЦСКА Олег Яровинский прояснил дальнейшую судьбу нападающего команды Константина Базелюка.

— По Базелюку у клуба есть много предложений, — приводит слова Яровинского корреспондент Sportbox.ru Иван Адаменко. — Звонки поступают от большого количества команд, но пока мы не рассматриваем их, надо сыграть все матчи в текущем году, а уже потом решать.

— Все предложения из России?

— Да, естественно.

— Будет ли ЦСКА рассматривать возможность продажи нападающего или же только вариант аренды?

— Если, гипотетически, мы получим предложение по Косте, от которого клубу будет тяжело отказаться — будем рассматривать вариант с продажей. Сейчас позиция клуба по Базелюку такова: ЦСКА рассчитывает на него, но пока он получает мало игрового времени и ему лучше уйти в аренду. Никто не сомневается в таланте футболиста и в том, что в будущем они принесет армейцам много пользы.

В текущем сезоне премьер-лиги Базелюк выходил на поле в футболке ЦСКА лишь однажды.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: walter (10 Декабря 2014 19:21:00)
То Витиньо! Странный какой-то коммент у тебя по Базелюку! " По поводу таланта Базелюка! Лично я не считаю его каким-то талантом! У нас в стране их впринципе нет! Талант должен блестеть! Талант не будет сидеть на скамейке я считаю! Месси вон выпускали в основе Барсы, когда ему было 18 лет, а всё почему? Я думаю объяснять не надо! Базелюк по мне так может вырасти в отличного форварда, но опять же в пределах уровня Кириченко, Пава, Кержакова и других Рашеннапов! " Я понимаю, что это твое мнение, но нельзя же противоречить самому себе в одном и том же посте ! И с каких пор Кириченко и Кержаков стали плохими форвардами? В свое время это были великолепные по меркам России нападающие . Ну, а Лав... тут ты загнул, тем более он не русский и никогда им не был. " У нас в стране их в принципе нет ". Это, видимо, о талантах ? Такого не говорил ни один тренер или по - настоящему футбольный специалист, это шедевры репортеров, которые единственно что умеют это языком болтать. А раз ты такое заявляешь, значит можешь это объяснить, думаю всем будет интересно узнать по каким причинам. Я же думаю, что некоторые " специалисты футбола " думают так:" Зачем тратить время на доводку молодого игрока до основы, если можно заплатить деньги и купить легионера", который , кстати, точно также годится только лавку полировать, но о котором постоянно заявляют, что он очень нужен и в него верят. Да и был бы толк в покупке иностранцев, если ЦСКА уже давно стал командой для внутреннего пользования и только в России. А вот пример Месси не совсем к месту. Никто не спорит, что Месси великолепно ограненный брилиант, но и " Барса " в свое время сделала все, чтобы он стал таким, какой он сейчас. А " Барса " явно не относится к тем, кто на ветер деньги выбрасывает. И я не на много ошибусь, если скажу, что в том возрасте, что ты указал Месси не был игроком основы " Барсы" , а просто играя за " Барселону С " и " Барселону Б " / а это юниорский уровень / выходил в основе на замену. Но доверие - это так много! И только потому, что его тренер прекрасно видел, что это за игрок и знал, что его время впереди. ВБидишь, не ошибся. В этом случае по-моему более подходящий пример это Пеле, который в 16 лет был игроком основы " Сантоса" и сборной Бразилии. И его явно не зря называют " Король футбола " , хотя Эрика Кантона в Англии до сих пор называют " Eric the Кing". И напоследок . Лично я думаю, что если бы ВГГ до сих пор бы был тренером ЦСКА, Базелюк бы давно был бы игроком основы , как и Нецид. И это при всем при том, что в ЦСКА есть Думбия и явно бы остался Вагнер.
Написал: ©ерега (10 Декабря 2014 07:17:15)
римский писал(а):
Естественно обосрались с говновитиньо))))))
Теперь хоть от кости бабло заработать))))))
+5 молодцы!!!!!!!!!
Безумно надеюсь, если Костя уйдет то желаю ему в зенит!!!!! Чтобы потом некоторые локо точки покусали.
Надеюсь он останется!

В Зените свои то Могилевец (кандидат в сборную), Шейдаев (лидер молодежки) и Соловьев (сидит на высокой зарплате) не играют, Базелюк там и подавно не нужен
Написал: (Леха) (10 Декабря 2014 02:23:40)
Косте бы по стопам дзюбы в ростове... попасть туды где на него будут все играть и ставить в состав. А Каравай к слову в европе пылит, у него там поболе шансов вырасти чем у нас..
Написал: trk45 (10 Декабря 2014 00:45:45)
Сержант, я о том же. Поэтому и написал пост ниже, надо беречь нервы, голосовые связки на матч с немцами.
Написал: Саша Конник (10 Декабря 2014 00:34:46)
(Сержант) писал(а):
Коник.как не было?!6-0,6-0,5-0!Ну что ж напа то не выпустить мин на 25-30,что б проперделся на поле;)!
посмотри составы на игры.Кости и в запасных нет...
Написал: (Сержант) (10 Декабря 2014 00:03:35)
trk45.смысл?Срись не срись,а от нас мало что зависит!
Написал: trk45 (9 Декабря 2014 23:37:06)
не дня без срача)))


копите нервы на завтра
Написал: Злой (9 Декабря 2014 23:11:24)
Ну сколько можно терпеть этого жирного покрышкина? Теряем перспективную молодёжь! Вместо этого коты в мешке за 10 лямов. А..У..Ё.. Обещаю в натуре будет играть! Шлёп губами и больше ничего.Караваев в аренде-зато супер мразево по беспределу мячи привозит. Замену на перспективу в центре обороны западло искать-неумеем!!! Не умение работать с игроками и потерян Паша Мамаев. А ларчик просто открылся раз и в девятину только в другой форме,и сборной стал нужен,жаль трамва. Уходят ребята,в добрый путь,счастья в карьере в других клубах. А знаменитая команда лейтенантов с новым лимитом будет превращаться в зверинец,думаю при пустых трибунах нового стадиона.
Написал: (Сержант) (9 Декабря 2014 22:30:51)
Вери гут!Он долго сдублем возился!И из базеля толк сможет сделать!Семин имхо как и лвс очкун!Врят ли базель ему нужен!
Написал: (Сержант) (9 Декабря 2014 22:27:29)
ЦСКАУСБ.я тоже где то читал арендованных не любят!Ну если в команде не полная жопа!А вот к билу в казань отправить-мысль
Написал: (Сержант) (9 Декабря 2014 22:24:17)
Коник.как не было?!6-0,6-0,5-0!Ну что ж напа то не выпустить мин на 25-30,что б проперделся на поле;)!
Написал: (Сержант) (9 Декабря 2014 22:20:56)
den.не купят!Нах он нужен!Тогда отмазки кидать трудно будет!Мол хотели победить,но думбия сцуко сломался не вовремя;)!
Написал: ЦСКА УСБ (9 Декабря 2014 22:20:48)
К сожалению Слуцкий не умеет доводить игроков до основы. Он может играть только с готовыми футболистами. Как это не печально звучит но лучше продать Костю, что бы он не загубил карьеру как другие в ЦСКА при Слуцком. Молодого футболиста надо вовремя вывести на новый уровень и поддержать его иначе он пропадёт как Федотов которого Слуцкий просто сжёг.
Аренда не вариант. Арендованный игрок временно в клубе и никто не будет уделять ему столько внимания как своему и давать столько времени как своему игроку.

Надо или постоянно ставить его как в прошлом сезоне Витиньо, что бы он смог набраться опыта и заиграть, или продавать.
Написал: Саша Конник (9 Декабря 2014 21:01:33)
den писал(а):
Мужики, давайте поразмыслим. Ведь каждый второй, а то и больше на сайте пишет о необходимости покупки для нас сильного напа. Ну и куда денется Базелюк при покупке такого, если он и сейчас при живых Думбие и Мусы в запасе. Вариант с арендой, неплохой для него вариант. Но разумеется не продавать.
согласен полностью и давно об этом говорю. проходных матчей нет. экспериментировать не получается))!!
Написал: den (9 Декабря 2014 20:54:42)
Мужики, давайте поразмыслим. Ведь каждый второй, а то и больше на сайте пишет о необходимости покупки для нас сильного напа. Ну и куда денется Базелюк при покупке такого, если он и сейчас при живых Думбие и Мусы в запасе. Вариант с арендой, неплохой для него вариант. Но разумеется не продавать.
Написал: AleX (9 Декабря 2014 20:22:26)
Почему то наше руководство постоянно, упорно продолжает впаривать про развитие игроков в арендах. Да, блин, у нас еще ни один игрок который уходил в сылку не возвращался в состав. Исключение одно - Вагнер. Но и аренда его была не совсем обычная.

Блин а как же хочется чтобы нашим молодым парням давали побольше шансов. Базелюк, Чернов, Георгиевский, Ефремов очень талантливы
Написал: Chaplin (9 Декабря 2014 19:47:41)
римский писал(а):
игоряха / н / писал(а):
всем салют!! а не велика потеря!!! что толку его держать если он лавку полирует, досвидос и без сожаления !!! пользы сидя на лавке он нам не принесёт точно, помнится теже оды пели салугину ну где теперь салугин !!! по мне бы сейчас вагнера летом вернуть вот что сейчас нужно !!! а вот нецида если продатут вот это потеря будет пользы бы он принёс ещё много но увы у этого мля яровинского бабло главная цель, бабки бы срубить да ещё и по легкому увы!!!

Салугин в свои 26 прошел пердив, и вышел в ПЛ, и лидер торпедо! вот где он))))потому что он делает все сам без участия папы бизнесмена))
Спроси что делают некоторые молодые у нас на скамейке))))
А Базелюк должен играть у нас!
Он доказал что может!

Чем он доказал? По мне так Ефрем лучше. Очень хочу что бы он остался у нас и закрепился в основе.
Написал: римский (9 Декабря 2014 19:23:58)
игоряха / н / писал(а):
всем салют!! а не велика потеря!!! что толку его держать если он лавку полирует, досвидос и без сожаления !!! пользы сидя на лавке он нам не принесёт точно, помнится теже оды пели салугину ну где теперь салугин !!! по мне бы сейчас вагнера летом вернуть вот что сейчас нужно !!! а вот нецида если продатут вот это потеря будет пользы бы он принёс ещё много но увы у этого мля яровинского бабло главная цель, бабки бы срубить да ещё и по легкому увы!!!

Салугин в свои 26 прошел пердив, и вышел в ПЛ, и лидер торпедо! вот где он))))потому что он делает все сам без участия папы бизнесмена))
Спроси что делают некоторые молодые у нас на скамейке))))
А Базелюк должен играть у нас!
Он доказал что может!
Написал: игоряха / н / (9 Декабря 2014 19:04:40)
всем салют!! а не велика потеря!!! что толку его держать если он лавку полирует, досвидос и без сожаления !!! пользы сидя на лавке он нам не принесёт точно, помнится теже оды пели салугину ну где теперь салугин !!! по мне бы сейчас вагнера летом вернуть вот что сейчас нужно !!! а вот нецида если продатут вот это потеря будет пользы бы он принёс ещё много но увы у этого мля яровинского бабло главная цель, бабки бы срубить да ещё и по легкому увы!!!
Написал: Витиньо (9 Декабря 2014 18:57:33)
Dzaga писал(а):
Базелюк один из единственных среди нашей молодежи, кто по настоящему талантлив. Причем показывает он это постоянно, то в молодежке, то в основе. Тот же Муса по мне был более сырым когда пришел к нам. Зря зря, Газзаев не сомневаюсь дал бы шанс Косте. А так пускай идет к Семину, есть чему поучиться, или в Рубин, команда неплохая и место в основе гарантированное

По поводу таланта Базелюка! Лично я не считаю его каким-то талантом! У нас в стране их впринципе нет! Талант должен блестеть!=) Вот Дзага (ник твой) в 2008 реально казался таковым! Чипсоеда можно назвать талантом, пусть хоть он и ленивый! Талант не будет сидеть на скамейке я считаю! Месси вон выпускали в основе Барсы, когда ему было 18 лет, а всё почему? Я думаю объяснять не надо! Базелюк по мне так может вырасти в отличного форварда, но опять же в пределах уровня Кириченко, Пава, Кержакова и других Рашеннапов!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Марина
Всё армейцам нипочем,
Если Вагнер Лав с мячом!
Случайные Обои | Все
Rodriguez

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА