Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Чемпионат России
18й тур
26 Ноября 2017
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
ЦСКА Москва 2
Бенфика Лиссабон 0
Голы забивали
Щенников (13);
Жардел (56 аг);
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Гинер - о лимите на легионеров (видео)

Президент ЦСКА Евгений Гинер положительно отозвался о новом лимите на легионеров, принятом сегодня на исполкоме РФС
  • Футбол

  • 5      2049     

Президент ЦСКА Евгений Гинер положительно отозвался о новом лимите на легионеров, принятом сегодня на исполкоме РФС. Владелец армейского клуба заявил, что ограничения и вовсе должны быть отменены. Интервью Гинера – в нашем видео.

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Написал: (Сержант) (17 Декабря 2014 11:45:51)
Значит соотношение свой-чужой будет менятся;)!Главное зло нашего футбола 1)задранные зарплаты 2)задр.стоимость молодых
Написал: (сержант) (17 Декабря 2014 11:42:07)
Хочется узнать почему 10,а не 11;)!Или гел исходит из того,что у него есть акинфеев;)!Но игорь тоже вечно играть не буде
Написал: Саша Конник (17 Декабря 2014 08:38:05)
Отмена лимита облегчит жизнь клубам,но не решит проблем сборной без развития детского футбола. А от нынешнего календаря только плюсы.при условии смены руководства РФС)))
Написал: ЦСКА35 (17 Декабря 2014 02:26:44)
сумма зарплаты Капелло до 18- года,полностью обеспечит страну крытыми манежами. кто и что нам важней??? нах толстых, корчит дон Кихота,ему в мусора идти надо,а не финансами и реформами заниматься
Написал: ЦСКА35 (17 Декабря 2014 02:19:42)
лимит задирает зарплаты российским олухам от футбола, и банкротит гос.клубы.добиваются только фанаты своего дела. а фанатам деньги не важны. даже если вернём систему обратно, в декабре всё равно играть,только это решающие туры. стороить крытые манежи,не такие они дорогие,при чём они нужны на два-три матча осенью и два матча весной
Написал: ГумАР (17 Декабря 2014 01:16:30)
Сержант, решающие матчи лучше же играть на газоне /каким бы он не был/, чем на снегу.
Написал: (Сержант) (17 Декабря 2014 01:13:39)
Всего рфс,по этому и водит их как стадо баранов;)!И на каждое его предложение у них одобрямс!Мозгов то нет своих;)))!
Написал: (Сержант) (17 Декабря 2014 01:10:03)
Сезона 11/12!Так вот все 7матчей мы провели на пластике лужи;),а мусора мучились на отличном;)поле в химках!Гел умнее
Написал: (сержант) (17 Декабря 2014 01:06:38)
ГумАР.не спорю!Но мвсль гинера была,что сезон будем заканчивать на отличных полях!!!Вчем я сомниваюсь!Посмотрел апендикс
Написал: ГумАР (17 Декабря 2014 00:51:10)
(сержант) писал(а):
Все это от лукавого!Просто по системе весна-осень команды не боялись топтать газон ранней весной,зная что летом вПерерыв


а сейчас также, во время летнего перерыва можно вырастить газон или поменять.
Написал: (Сержант) (16 Декабря 2014 23:07:29)
Играй нехочу!И это 16.12!А в ноябре все от холода окалевали!Природ одно слово!
Написал: (Сержант) (16 Декабря 2014 23:04:12)
(мая)на огородах игрпть будем!Природу обмануть можно,если статионы крытые делать,с раздвижной крышей!Вон щас 0темпиратур
Написал: (Сержант) (16 Декабря 2014 23:01:26)
Подсеят/заменят его!Щас все будет зависеть от весны!Весна ранняя,как в этом году,поля хорошие!Будет поздняя до концаЧемп
Написал: (сержант) (16 Декабря 2014 22:58:26)
Все это от лукавого!Просто по системе весна-осень команды не боялись топтать газон ранней весной,зная что летом вПерерыв
Написал: ГумАР (16 Декабря 2014 22:35:15)
Василий, привет!
Перерыв в "самое футбольное время", по любому будет через каждые 2 года, независимо при какой системе будет проводиться ЧР. А календарь cейчас почти как при старой системе,- от силы со смещением на неделю - полтора в сторону зимы, который можно было бы ликвидировать при грамотном подходе к составлению и без учета капризов ГТ сборной. Единственный минус- большой перерыв между кругами, а плюсов гораздо больше.
Написал: Василий (16 Декабря 2014 19:06:30)
Лимит на легионеров - огромное зло, здесь я с Гинером согласен на 100%. А вот по системе "осень-весна" наоборот. К чему нам длительные (месяц - полтора) перерывы в самое футбольное время - летом? И это плюсом к зимним каникулам! Прежняя формула "весна - осень" была намного удобней, а для болельщиков (т.е., зрителей, собственно, для них-то и организуются спортивные соревнования) - "смотрибельней".

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: