Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Гол Нецида принёс «ПЕК Зволле» победу над «Венло» в Кубке Нидерландов

Чешский нападающий ЦСКА Томаш Нецид, выступающий в аренде за «ПЕК Зволле», забил очередной гол за голландский клуб.
  • Футбол

  • 5      1997     

Чешский нападающий ЦСКА Томаш Нецид, выступающий в аренде за «ПЕК Зволле», забил очередной гол за голландский клуб.

Нецид отличился на 12-й минуте выездного матча с «Венло» (1:0) в 1/8 финала Кубка Нидерландов. Отметим, что этот мяч стал для Томаша 10-м в 16 матчах за «ПЕК Зволле» и четвёртым в трёх последних встречах.

За период аренды форвард забил также один гол за сборную Чехии, поразив ворота команды Казахстана (4:2) в матче квалификации Евро-2016.

Напомним, Нецид в январе вернётся в расположение ЦСКА к первому зимнему сбору московской команды.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: ЦСКА УСБ (20 Декабря 2014 01:28:19)
Глава селекционного отдела ЦСКА Олег Яровинский рассказал о планах команды на трансферном рынке.

- На данный момент у ЦСКА 11 легионеров. А ведь есть все еще принадлежащие армейцам Секу, Нецид и Гонсалес.

– Переговоры по Гонсалесу в завершающей стадии. Думаю, скоро он нас покинет. Марк продолжит выступления на родине, в Чили. По Секу и Нециду, как уже сообщалось, вопрос открыт, ведутся переговоры.

Команда у нас действительно хорошо укомплектована. В то же время, всегда нужно быть готовым, что по тому или иному футболисту поступит предложение. В случае возможного ухода игрока основного состава мы должны будем компенсировать потерю.

- Базелюк, насколько я понимаю, уходит в аренду. Уже понятно, куда именно?

– На наш взгляд, ему лучше играть в клубе российской премьер-лиги, чтобы постоянно быть у нас на глазах. Базелюк в прошлом сезоне провел 20 матчей, его хорошо знают в России, клубы, им интересующиеся, рассматривают футболиста как ударного форварда, на которого можно сделать ставку.

На данный момент к Базелюку есть предметный интерес со стороны четырех клубов РФПЛ. Аренда будет оформлена до окончания нынешнего сезона, – сказал Яровинский.
Написал: ЦСКА35 (19 Декабря 2014 17:14:46)
мы вроде не укладываемся в лимит 10-15. так что Нецид и Секу видимо уже не у нас
Написал: trk45 (17 Декабря 2014 21:25:40)
Томаша назад а Витинью- в зволле
Написал: Саша Конник (17 Декабря 2014 20:43:07)
не стоит забывать что у ЛВС Нецид когда то играл единственного напа!! он знает все его возможности, и что у Клуба нет денажкаф на большие траты! так что если Костя в аренду- очень может быть Томаш останется. и ещё один момент Слуцкий потому в команде до сих пор , что играет с теми кто есть, не ставя сверх задач купите мне того или вот того! У ГЕЛА особо деньгами "не засоришь"
Написал: OLLS (17 Декабря 2014 20:26:27)
Саша Конник писал(а):
OLLS да я конечно в курсе, что о продаже говорят уже много времени. не забывай что при этом Томаш прибавляет в игре ! а футбол это ещё и "чуть-чуть бизнес", а значит на решение о продаже будет влиять много факторов, как то: его физическое и спортивное состояние, наличие других напов(прежде всего Базелюка) в команде,личное желание Томаша, наличие средств у клуба чтобы, предложить следующий контракт, и сумма которую могут предложить за него. На сколько я помню, он пошёл на существенное уменьшение зарплаты.Но тогда ему была нужна команда и он был не в форме... что сейчас происходит вокруг него?думаю, во многом одни слова(опять же потому что футбол это ещё и бизнес), товар то надо подать. Чем и занимается тов. Яровинский )), а окончательное решение .. кто я его знает какое оно будет. Если Томаш нашёл себя прежнего, я за то что бы он остался. Но решать, увы не мне))!!
а что кстати с Марком у него тоже аренда заканчивается, как его дела в чиляндии кто нибудь знает??!

Физическое и спортивное состояние у Томаша лучше, чем у многих игроков ЦСКА.
1) Томаш забивает хоть и не за самую сильную команду, но и не в самом слабом чемпионате.
2) Нецид вернулся в сборную, после 2-х годичного отсутствия из-за травмы (и якобы плохой формы).
3) Нецид забивает за сборную Чехии.
4) Сборная Чехии, ну никак не слабее сборной России.
И, что у нас есть много нападающих играющих за свои сборные и забивающие за них. Я знаю только Думбия (Мусу отметаем сразу, т.к. он нападающий по неволе, а вообще то п/з).
Другое дело, что он не нравится Слуцкому, ну так это от неумения тренера находить общий язык с игроками.
Газзаев если ты знаешь в один момент посрался с Игнашевичем, так, что Игнашевич ему даже сказал, что-то типа: Чего вы на меня гавкаете как собака. Но при этом ещё несколько лет играл при Газзаеве тренере. А Слуцкий как психолог слабоват. Надо не на скамейке качаться а работать с игроками.
Нецид в порядке и в форме.
Написал: ЦСКА35 (17 Декабря 2014 20:16:36)
не буду утверждать точно,но вроде Гонсалес там тоже то ли травма то ли не блещет. не помню точно,мне кто то рассказывал пару месяцев назад
Написал: Саша Конник (17 Декабря 2014 20:11:27)
OLLS да я конечно в курсе, что о продаже говорят уже много времени. не забывай что при этом Томаш прибавляет в игре ! а футбол это ещё и "чуть-чуть бизнес", а значит на решение о продаже будет влиять много факторов, как то: его физическое и спортивное состояние, наличие других напов(прежде всего Базелюка) в команде,личное желание Томаша, наличие средств у клуба чтобы, предложить следующий контракт, и сумма которую могут предложить за него. На сколько я помню, он пошёл на существенное уменьшение зарплаты.Но тогда ему была нужна команда и он был не в форме... что сейчас происходит вокруг него?думаю, во многом одни слова(опять же потому что футбол это ещё и бизнес), товар то надо подать. Чем и занимается тов. Яровинский )), а окончательное решение .. кто я его знает какое оно будет. Если Томаш нашёл себя прежнего, я за то что бы он остался. Но решать, увы не мне))!!
а что кстати с Марком у него тоже аренда заканчивается, как его дела в чиляндии кто нибудь знает??!
Написал: ГумАР (17 Декабря 2014 19:43:13)
Александр писал(а):
ГумАР писал(а):
Александр писал(а):
Я вот тоже не могу понять, зачем отпускать Нецида. Он мне Олича напоминает, по характеру и бойцовским качествам. Сомневаюсь, что в условиях нынешнего кризиса мы найдем "напа" лучше, чем Томаш.


тебе напоминает Олича, а Гинеру уже видимо, травматичного Гонсалеса;(
А Думбию, Цауню, Акинфеева, по твоей логике, просто расстрелять? Чтобы не мучились!


перечитай пост внимательно, он был не о моей логике, к тому же со смайликом...
Межсезонье длинное, будет повод со временем поговорим и об участи остальных членов команды : кого в аренду, в отставку, продавать, урезать довольствие, расстрелять /заметь, это не я предложил;)/, кому приобрести качели /чтобы не мучался!;)/ и т.д.

OLLS писал(а):
А этот "спец" футбольный и друг Слуцкера Яровинский, говорит, что Нециду нет места в команде. Интересно, никакому Витиньо есть, а Нециду нет. Маразм крепчал.


если ты думаешь, что "друг" на самом деле может озвучивать свое личное мнение по тому, кому есть место в команде, то ошибаешься. Это же явный сигнал от руководства потенциальным покупателям, о чем сам позже и напоминаешь. И зачем при этом приплетать сюда еще и Витиньо!? Он стоит больших денег, его будут холить и лелеять!
Написал: OLLS (17 Декабря 2014 17:31:57)
Саша Конник писал(а):
а где в напечатанном хоть слово о продаже? написано: "Напомним, Нецид в январе вернётся в расположение ЦСКА к первому зимнему сбору московской команды." А уж только потом будут решать продавать или нет,его в конце концов в аренду отдавали чтобы форму набрал. Набрал?! Добро пожаловать на борт! Лично я не исключаю и такого развития событий! тем паче ЛВС знает все сильные и слабые стороны Томаша. жизнь покажет кто где окажется.

О возможной продаже говорится уже недели две.
Написал: Саша Конник (17 Декабря 2014 16:27:45)
а где в напечатанном хоть слово о продаже? написано: "Напомним, Нецид в январе вернётся в расположение ЦСКА к первому зимнему сбору московской команды." А уж только потом будут решать продавать или нет,его в конце концов в аренду отдавали чтобы форму набрал. Набрал?! Добро пожаловать на борт! Лично я не исключаю и такого развития событий! тем паче ЛВС знает все сильные и слабые стороны Томаша. жизнь покажет кто где окажется.
Написал: Александр (17 Декабря 2014 16:10:19)
ГумАР писал(а):
Александр писал(а):
Написал: OLLS (17 Декабря 2014 14:43:20)
ГумАР писал(а):
Александр писал(а):
Я вот тоже не могу понять, зачем отпускать Нецида. Он мне Олича напоминает, по характеру и бойцовским качествам. Сомневаюсь, что в условиях нынешнего кризиса мы найдем "напа" лучше, чем Томаш.


тебе напоминает Олича, а Гинеру уже видимо, травматичного Гонсалеса;(

Интересно кого по твоему Гинеру и Слуцкому напоминает Витиньо? Надеюсь, что не Вагнера Лав в молодости. Хотя слыша от ЛВС, про то, что мы его ещё увидим (вопрос, доживём ли). так по ходу даже Неймар с ним и рядом не стоял
Написал: ГумАР (17 Декабря 2014 13:13:29)
Александр писал(а):
Я вот тоже не могу понять, зачем отпускать Нецида. Он мне Олича напоминает, по характеру и бойцовским качествам. Сомневаюсь, что в условиях нынешнего кризиса мы найдем "напа" лучше, чем Томаш.


тебе напоминает Олича, а Гинеру уже видимо, травматичного Гонсалеса;(
Написал: Александр (17 Декабря 2014 12:08:06)
Я вот тоже не могу понять, зачем отпускать Нецида. Он мне Олича напоминает, по характеру и бойцовским качествам. Сомневаюсь, что в условиях нынешнего кризиса мы найдем "напа" лучше, чем Томаш.
Написал: OLLS (17 Декабря 2014 12:05:23)
А этот "спец" футбольный и друг Слуцкера Яровинский, говорит, что Нециду нет места в команде. Интересно, никакому Витиньо есть, а Нециду нет. Маразм крепчал.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: