Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Бабаев: О сокращении контрактов в ЦСКА речи быть не может

Генеральный директор ПФК ЦСКА Роман Бабаев заявил, что резкое падение курса рубля не приведет к пересмотру условий контрактов игроков команды.
  • Футбол

  • 5      2523     

Генеральный директор ПФК ЦСКА Роман Бабаев заявил, что резкое падение курса рубля не приведет к пересмотру условий контрактов игроков команды.

«Как и вся страна, мы находимся, мягко говоря, в недоумении от происходящего. Контракты с футболистами в ЦСКА заключены в разных валютах, но какая бы тяжелая ситуация не была с курсом рубля, договор — есть договор. О сокращении или пересмотре окладов игрокам и речи быть не может.

Скоро открывается зимнее трансферное окно, но я не могу сказать, будем ли мы вести себя скромнее при приобретении новых футболистов, так как каких-токонкретных предложений еще не делали», — отметил Бабаев в интервью «РБК-Спорт».

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: ЦСКА35 (21 Декабря 2014 14:09:12)
насчёт издеваются. это не долго. щас нам будет тяжело. но это начало их краха. просто на негативном фоне и эмоциях,мы не хотим смотреть вперёд. нас хотели поставить в худшие условия. началось чуть раньше,страна менее готова сегодня. но в целом сможем им показать где раки зимуют
Написал: ЦСКА35 (21 Декабря 2014 13:43:28)
а сильный почти всегда добрый. а разворововуют её, раньше чем она образовалась. и если помнишь, Пётр Первый, вводил смертельные меры за это. ток его же кент Меньшиков воровал не щадно. за что его он лупил неоднакратно. но оставлял живым потому что пользу Отечеству приносил. по Толстых, Гинер недавно во вью сказал,что и с Фурсенко, Мутко спорил до хрипоты,не думаю,что они у него ручные были. просто не которые очевидные вещи,кои он излогал,находили у них понимание
Написал: (сержант) (21 Декабря 2014 12:33:13)
ЦСКА 35. Да уже ни с чего не начинается. Мне она напоминает большого доброго гулливера над которым издеваются все кому не лень. По толстых. Имхо просто идёт противостояние гинера(12 лет весь рфс плясал под его дуду) и толстых,который не хочет. Кто из них правее х.з. просто гинер наш а толстых общий
Написал: (сержант) (21 Декабря 2014 12:17:41)
ЦСКА УСБ. 10+15 с лета 15 года стартует. Тогда и отдадут. Если перебор избавляться же надо. А базель имхо ломоть отрезаный.
Написал: (сержант) (21 Декабря 2014 12:13:12)
Den.помоему читал/слышал где то,что продлевать не будут.
Написал: ЦСКА УСБ (21 Декабря 2014 00:31:08)
(сержант) писал(а):
ЦСКА УСБ. А почему витю не могут в аренду отдать? Не забывай что у вани срок заканчивается летом. Сто пудово в нашу рашу вернётся, так что новый нап будет хорошо забытым старым;)))!

Во первых было официально заявлено что Витиньо остаётся, а в аренду отдают Безелюка.

Во вторых Яровинский заявил, что переговоры с Вагнером о возвращении не ведутся и его летом не будет.

С чего ты решил что Вагнер уйдёт бесплатно летом? Он может как продлить контракт, так и согласиться на переход зимой в другой клуб.
Написал: ЦСКА35 (21 Декабря 2014 00:08:47)
прости,дружище, а в твоём букваре, с чего Она начинается...с мальчишек живущих в соседнем дворе...а может Она начинается с той песни,что пела нам ...
толстых для развития ни чего не сделал. а только тормозит его. ни денег ни жизни,как говорится. выяви договорняки, приведи к ответственности,не шавок а деятелей. отмени губительный зарплатами лимит. естественный отбор всегда лучшее средство,для определения лучшего
Написал: den (20 Декабря 2014 23:58:27)
(сержант) писал(а):
ЦСКА УСБ. А почему витю не могут в аренду отдать? Не забывай что у вани срок заканчивается летом. Сто пудово в нашу рашу вернётся, так что новый нап будет хорошо забытым старым;)))!

Там контракт по Ване запросто и продлить могут. Хотя я был бы рад его в нас увидеть вновь, а заодно на лица мясных посмотреть))
Написал: (сержант) (20 Декабря 2014 23:37:24)
ЦСКА УСБ. А почему витю не могут в аренду отдать? Не забывай что у вани срок заканчивается летом. Сто пудово в нашу рашу вернётся, так что новый нап будет хорошо забытым старым;)))!
Написал: (сержант) (20 Декабря 2014 23:30:26)
ЦСКА 35!С картинки в твоём букваре(заметь твоем;))!Гелу не мил толстых наверное потому что не из их банды!фурсенко родной ручной,а толстых в метро ездит(лично видел;)!И тоже имхо функционер не хуже гинера,есть достижения в этой области! А как известно,что 2 пернатых в 1 берлоге не уживаются. Отсюда и метание пепельницы;)! Да и вламывание в судей скую;)! Все это от нервов;)))!
Написал: ЦСКА УСБ (20 Декабря 2014 22:52:09)
Сокращения контрактов не будет, но сокращение игроков будет. Со следующего сезона можно заявлять 10 иностранцев, сейчас в команде их 11 + 3 в аренде.

Арендованных распродаём (Гонсалес, Нецид, Секу), кого ещё из 11 продадим что бы вписаться в лимит?

Наиболее вероятные кандидатуры это Эльм и Цауня. Первый из за проблем с желудком может вообще завершить карьеру, второй больше лечиться чем играет.
Про Витиньо было сказано что не продадут, при продаже Думбия купят другого напа и на 99,99% иностранца.
Написал: ЦСКА35 (20 Декабря 2014 17:31:05)
не согласен, Сержант. больше всего со словом говняшка. по этому поводу перечитай стих- с чего начинается Родина! а платить есть чем и есть кому. просто этому, в кого Гинер, не попал тяжелым,надо вести себя по другому. и пользы от него ни какой. Фурсенко и Мутко мож тоже ни о чём,но у многих мысль до сих пор 18 год наш,а в след. году бразильцы выиграют хоккей
Написал: (сержант) (20 Декабря 2014 17:09:31)
Иван. Капелло знал что здесь хорошо башляют. Вот и рванул в рашку-говняшку(с;)) бабосы рубить. Но получилось так как получилось. Звал один,а правит другой. Да и опщественность залупилась,глядя на его результаты;)! Имхо платить должен тот кто приглашал. Фурсенко?! Ну вот пускай и платит нашему итальянскому другу из своего кармана
Написал: ЦСКА35 (19 Декабря 2014 19:53:07)
к сожалению,думаю,что в его возрасте(и фин.состоянии) ни деньги,ни страна наша ему не упиралась. как Матросов,на амбразуры не пойдёт. так поумничает по итальянски
Написал: Иван (19 Декабря 2014 19:02:40)
ЦСКА35 писал(а):
вот Капелло, бонуснуло, с таким курсом

Ни разу. з/п капелло не изменилось,ведь ему рубли не нужны, куда он их денет? Недвижимость в РФ купит? Ему нужны евро,т.к. тратить он будет тоже евро, а соответственно его з/п не изменилась.
Написал: ЦСКА35 (19 Декабря 2014 17:12:31)
вот Капелло, бонуснуло, с таким курсом