Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

«Бешикташ» намерен предложить контракт Эльму

Шведский полузащитник Расмус Эльм, покинувший состав ЦСКА из-за проблем со здоровьем, попал в сферу интересов «Бешикташа».
  • Футбол

  • 5      3037     

Шведский полузащитник Расмус Эльм, покинувший состав ЦСКА из-за проблем со здоровьем, попал в сферу интересов «Бешикташа». Как сообщает турецкое издание Sabah, в клубе из Стамбула намерены предложить Эльму контракт по системе 6 месяцев + 2 года. Ожидается, что в ближайшее время в столицу Турции прилетит представитель футболиста для проведения соответствующих переговоров.

Напомним, что 26-летний игрок и ЦСКА завершили сотрудничество по обоюдному соглашению сторон. В составе красно-синих Эльм дважды стал чемпионом России, а также обладателем одного Кубка и двух Суперкубков страны. В общей сложности он сыграл за ЦСКА 60 матчей и забил пять голов.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: (сержант) (8 Января 2015 16:30:08)
ЦСКА35. Триссатого мая узнаем?!:-) .
Написал: ЦСКА35 (8 Января 2015 15:42:02)
как говорится-спасибо за прошлое,здравствуй будущее. Ерёменко и Натхо, ни как не хуже
Написал: (сержант) (8 Января 2015 14:25:56)
Olls. Мысль понятна. Тем более прошло подтверждение в наших сми. Будет весело ежели этот фрукт опять заиграет там:-) . Вообще то весело получается: труп Эльма жаждет заполучить бешикташ, гонсалес играет в чили, ябатей вдруг заиграл за кубань, нетцид вообще на развилке дорог стоит, не знает куда идти. Щас ещё не дай бог и базель начнёт за педо феерить:-) . И тогда им останется только и сказать:
Все пучком, а у нас все пучком
Там где прямо не пролезем
Мы пройдем бочком
Все пучком, а у нас все пучком( с)
"
Написал: OLLS (8 Января 2015 13:41:35)
Арктик писал(а):
злоумышленника а ведь верно))

Я же сказал, перевод примерный. Не нашёл словозаменителя. Там ещё информация, которую я просто опустил, т.к. не уверен в точности перевода. В португальском я не особо силён.
Написал: Арктик (8 Января 2015 12:52:29)
злоумышленника а ведь верно))
Написал: OLLS (8 Января 2015 11:48:03)
Zero Hora

Inter está perto de anunciar atacante Vitinho, do CSKA
Revelado pelo Botafogo, jogador de 21 anos deve ser contratado por empréstimo até o final de 2015
O Inter está prestes a anunciar o seu novo atacante para a Libertadores. Trata-se de Vitinho, 21 anos, ex-Botafogo, atualmente no CSKA de Moscou. Considerado no Beira-Rio uma espécie de “novo Taison”, Vitinho será recebido por Diego Aguirre por empréstimo até o final do ano.

Inter abre 2015 nesta quinta com Aguirre e mais 32: saiba quem são
Inter acerta contratação do volante Nilton

Jogador de força, dono de 1m78cm de altura, Vitinho se destacou no Rio também pela sua velocidade. Em 2013, ele foi vendido aos russos por 10 milhões de euros. Não se adaptou a Moscou e o clube aceitou cedê-lo ao Inter para que o atacante volte a atuar em alto nível. Na temporada passada, jogou 18 partidas e não fez gols pelo CSKA.
---------------------
Вот примерный перевод статьи:

Интер близки к объявлению Vitinho злоумышленника, ЦСКА. Воспитанник Ботафого, 21-летний игрок должен быть нанят на правах аренды до конца 2015 года Интер собирается объявить своего нового нападающего для Либертадорес. Это Вики, 21, бывший Ботафого, в настоящее время у ЦСКА. Рассмотрено на Бейра-Рио-то «нового Тайсон,« Вики будет на правах аренды до конца года. Интер открывается в 2015 в четверг с Агирре и более 32: знаю, кто они Интер хит найма колесо Nilton Мощность игрок, владеет 1m78cm высокий, Вики стоял в Рио и за его скорости. В 2013 году он был продан россиянам за 10 миллионов евро. Не приспособлен к Москве и клуб принял решение отказаться от него для аренды в Интер, что бы нападающий мог вернуться к работе на высоком уровне. В прошлом сезоне он сыграл 18 матчей за ЦСКА.
Написал: игоряха / н /, (8 Января 2015 11:12:34)
всем салют всех с прошедшим праздником!!!! вот не понимаю одного что за истерия поднялась по поводу ухода эльма???? всё было ясно ещё летом, и держать его столько времени у нас считаю ошибкой нашего руководства, да по человечески его очень жаль, но у нас сейчас каждая боеспособная единица на вес золота , поэтому раставание было неизбежно, но это делать надо было раньше, тут беда в том что у него не травма которую можно залечить и ждать возращения в строй , а болезнь которая увы почти не подаётся лечению как говорится почуствуйте разницу, и замену увы найти зимой почти не реально, спасибо за всё, но моё мнение вот какое как наши врачи проморгали его болезнь она появилась не вдруг !!! с уважением ко всем нашим!!!
да и ещё вспомните хонду кто хочет повторения тото а теперь пущай турки его лечат посмотрим гасколько у них терпения хватит когда игроу будет торчать постояно в лазарете и получать бабло!!!
Написал: ЦСКА УСБ (8 Января 2015 00:56:58)
Да пофиг. Хотел бы Эльм играть в ЦСКА, остался бы. А так скатертью дорожка. И так полгода сидел на нашей шее.
Правильно Гинер поступил: незачем было ещё полгода платить Эльму деньги раз он не играет и собирается уходить. Насильно мил не будешь.
Написал: Саша Конник (7 Января 2015 21:21:31)
OLLS писал(а):
Саша Конник писал(а):
OLLS насчет завязывает с футболом это только мнение ГЕЛа. Если помниш он и марку предсказывал закат карьеры из-за травм, но при этом исправно платил жалованье и лечил. На сайте была информация расторгли контракт по соглашению сторон. возможно турки хотят схитрить: подкинуть деньжат Эльму, а там глядишь парень выздоровел и заиграл. Для его желудка главное не каких контактов с глютеном,теоретически это возможно-раньше то он жил и играл.

Ты хочешь сказать, что турки ГЕЛа обошли. Не могу поверить, что еврея обнули, как то это не так.
время покажет. ГЕЛ, видимо, не верит что Расмус сможет играть,а главное в то что он переподпишет контракт с ЦСКА, тогда зачем платить ему бабки полгода? у турок видимо есть свободные деньжата( и мы не знаем сколько они предлагают Эльму!?), и они готовы рискнуть. вот только я не очень верю что расмус подпишется под бешикташ
Написал: OLLS (7 Января 2015 20:11:21)
Саша Конник писал(а):
OLLS насчет завязывает с футболом это только мнение ГЕЛа. Если помниш он и марку предсказывал закат карьеры из-за травм, но при этом исправно платил жалованье и лечил. На сайте была информация расторгли контракт по соглашению сторон. возможно турки хотят схитрить: подкинуть деньжат Эльму, а там глядишь парень выздоровел и заиграл. Для его желудка главное не каких контактов с глютеном,теоретически это возможно-раньше то он жил и играл.

Ты хочешь сказать, что турки ГЕЛа обошли. Не могу поверить, что еврея обнули, как то это не так.
Написал: владимир (конь -огонь ) (7 Января 2015 20:09:23)
Это как это ??? Что то не догоняю!!!То есть -турецкие лепилы -лучше наших и шведских ??? Или шаманские заклинания какие то знают ????
Написал: Саша Конник (7 Января 2015 18:39:19)
мы всегда забываем что это ещё и бизнес т.е. всего говорить нельзя в любом случае))!! конкуренция.
Написал: Саша Конник (7 Января 2015 18:37:54)
OLLS насчет завязывает с футболом это только мнение ГЕЛа. Если помниш он и марку предсказывал закат карьеры из-за травм, но при этом исправно платил жалованье и лечил. На сайте была информация расторгли контракт по соглашению сторон. возможно турки хотят схитрить: подкинуть деньжат Эльму, а там глядишь парень выздоровел и заиграл. Для его желудка главное не каких контактов с глютеном,теоретически это возможно-раньше то он жил и играл.
Написал: OLLS (7 Января 2015 18:28:40)
Саша Конник писал(а):
OLLS писал(а):
То есть, Эльм - дезертир.
Как то это неправильно. Не удивлюсь если он окажется у турок и заиграет там. Цауню лечили год и ничего, а Эльм, который намного ценнее и полезнее прибалта оказывается 'безвозвратно' больной? Что-то тут не то. Или с турками утка конкретная или Гинер где-то неправду говорит.
Но это моё мнение.
скорее Клуб решил сэкономить. летом контракт у него заканчивается, будет он играть или нет, не скажет ни кто,захочет ли перезаключить контракт с ЦСКА - нет, однозначно,он уже заявлял что хочет уйти. так зачем платить зарплату тому кто уже открывает дверь чтоб уйти. да и бабла похоже нету особо.

То, что ты говоришь, это понятно. Тогда зачем держать за дураков болельщиков. Можно сказать правду - недоговорились, все. А то, неизлечимо больной, завязывает с футболом и т.п. лабуда, как то по детской.
Написал: Саша Конник (7 Января 2015 18:17:00)
OLLS писал(а):
То есть, Эльм - дезертир.
Как то это неправильно. Не удивлюсь если он окажется у турок и заиграет там. Цауню лечили год и ничего, а Эльм, который намного ценнее и полезнее прибалта оказывается 'безвозвратно' больной? Что-то тут не то. Или с турками утка конкретная или Гинер где-то неправду говорит.
Но это моё мнение.
скорее Клуб решил сэкономить. летом контракт у него заканчивается, будет он играть или нет, не скажет ни кто,захочет ли перезаключить контракт с ЦСКА - нет, однозначно,он уже заявлял что хочет уйти. так зачем платить зарплату тому кто уже открывает дверь чтоб уйти. да и бабла похоже нету особо.
Написал: OLLS (7 Января 2015 14:31:43)
То есть, Эльм - дезертир.
Как то это неправильно. Не удивлюсь если он окажется у турок и заиграет там. Цауню лечили год и ничего, а Эльм, который намного ценнее и полезнее прибалта оказывается 'безвозвратно' больной? Что-то тут не то. Или с турками утка конкретная или Гинер где-то неправду говорит.
Но это моё мнение.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: