Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Чемпионат России

31 Мая 2018
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
ЦСКА Москва 2
Анжи Махачкала 1
Голы забивали
Муса (9);
Хубулов (33);
Витиньо (61);
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Петраков: Базелюку нужно играть в футбол, а не на лавке сидеть

Главный тренер «Торпедо» Валерий Петраков выразил мнение, что нападающему Константину Базелюку, который был арендован у ЦСКА
  • Футбол

  • 5      1760     

Главный тренер «Торпедо» Валерий Петраков выразил мнение, что нападающему Константину Базелюку, который был арендован у ЦСКА до конца текущего сезона, необходима игровая практика, поэтому его переход в стан чёрно-белых является правильным решением.

«Он ушёл к нам в аренду до конца сезона, парень молодой, так что ему нужна игровая практика, нужно играть в футбол, а не на лавке сидеть. Конечно, в ЦСКА ему было очень тяжело добиться места в составе, так что он принял правильное решение, выбрав „Торпедо“.

Он молодой парень, который хочет играть, у него есть амбиции, есть желание, ему нужно доказывать, стараться, забивать мячи, помогать „Торпедо“ и делать себе имя, в моём понимании это так. Посмотрим, что будет дальше, естественно, все права на него у ЦСКА, так что за ними будет первое слово»

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Написал: Валерий (15 Января 2015 22:08:20)
vitalik писал(а):
(сержант) писал(а):
На сегодня торпедо такой же говноклуб, что и выше названные. И им очки ни кто дарить не будет. Так что нахера куда то ехать. А кто его туда звал?!

Уровень футбола оценивается по играм на международной арене. На ЧМ и в евро кубках мы показали на что способны. Чего уж там про Торпедо говорить. У нас весь футбол для внутреннего пользования...

Нет! И доказывать не буду!
Написал: vitalik (15 Января 2015 20:40:45)
(сержант) писал(а):
На сегодня торпедо такой же говноклуб, что и выше названные. И им очки ни кто дарить не будет. Так что нахера куда то ехать. А кто его туда звал?!

Уровень футбола оценивается по играм на международной арене. На ЧМ и в евро кубках мы показали на что способны. Чего уж там про Торпедо говорить. У нас весь футбол для внутреннего пользования...
Написал: (сержант) (15 Января 2015 20:35:26)
На сегодня торпедо такой же говноклуб, что и выше названные. И им очки ни кто дарить не будет. Так что нахера куда то ехать. А кто его туда звал?!
Написал: trk45 (15 Января 2015 20:27:53)
Желаю Косте удачи в Торпедо а потом вернуться к нам и забивать за нас
Написал: vitalik (15 Января 2015 20:25:04)
Валерий писал(а):
Мне вот интересна судьба Базелюка, как он там себя проявит, или очередной феил. Я вот считаю он просто зазравшийся пендель. Ему были приглашения от Ростова и Крыльев, а он предпочел остаться в Москве. Оригинально блин идти в говноклуб. Старики его там сЪедят!

Очень интересное суждение, особенно про "говноклуб". Ростов на последнем месте, а К.С. - в ФНЛ. А потом, что-то не особо видно желание у людей менять место жительства в столице на периферию.
Кстати, Торпедо-Ростов, 22-го ноября (2-1).
Написал: Валерий (15 Января 2015 18:05:30)
Мне вот интересна судьба Базелюка, как он там себя проявит, или очередной феил. Я вот считаю он просто зазравшийся пендель. Ему были приглашения от Ростова и Крыльев, а он предпочел остаться в Москве. Оригинально блин идти в говноклуб. Старики его там сЪедят!
Написал: (сержант) (15 Января 2015 14:55:40)
Римский. Ну ты загнул. Москва это было продолжение того торпедо, за которое играл и стрельцов и иванов и воронин и многие другие футболисты. Другое дело лужниковское торпедо. Вообщем произошло то же самое, что и с хоккейным ЦСКА. Нашли святую корову. У нас был Тихонов. У торпедо Иванов. И спасая, то чему они отдали свои лучшие годы, пошли на поводу у тех, кому кроме бабла ни чего не надо было. Им пох был и ЦСКА и торпедо. Ну а дедки крайними оказались. Причём Иванов вначале ратовавший за торпедо лужники, после стал почетным президентом торпедо-зил, топедо-металлург и москвы.
Написал: римский (15 Января 2015 14:38:55)
игоряха / н /, писал(а):
всем салют!!! а я лично желаю этим свиным подхалимам быстрей отправится в пердив, и посмотрим как тогда наш гений базелюк быстренько свалит от них !!! удачи !!! я уже говорил нет у нас больше такого игрока всё начинаются скитания не удивлюсь нисколько!!!

ну ты загнул)))) мясо и педо должны жить...ты что такое гоаоришь?))) чтобы сосать!!!!
Без этих команд трибуны пустые будут))))))ну на бомжатню будут собирать и все)))
А торпедо как команда должна быть в ПЛ.
хорошая история, это не москва которая была создана 8 лет назад)))
пожелай это лучше анжи тереку
Написал: Саша Конник (15 Января 2015 14:22:52)
остаётся только порадоваться за Костю, как говориться меньше народу больше кислороду!!))
Написал: (сержант) (15 Января 2015 14:14:15)
Пётраков 6 футболистов выставил на трансфер. Из них и давыдова и шевченко( 2- х знаков). У кости появился шанс играть напомним в торпедо.
Написал: armi (15 Января 2015 11:43:20)
Великий гуру от футбола высказал сверх потрясающую своей новизной и глубиной мысль: играть - это лучше, чем сидеть на лавке!!! Ха-ха-ха!!!!!!! Еще больше удивляют глядящие ему в рот СМИ.
Написал: игоряха / н /, (15 Января 2015 11:03:41)
всем салют!!! а я лично желаю этим свиным подхалимам быстрей отправится в пердив, и посмотрим как тогда наш гений базелюк быстренько свалит от них !!! удачи !!! я уже говорил нет у нас больше такого игрока всё начинаются скитания не удивлюсь нисколько!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: