Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Витиньо: «Очень рад, что снова оказался в Бразилии»

Новичок «Интернасьонала» форвард Витиньо прокомментировал свое возвращение в Бразилию на правах аренды из ЦСКА.
  • Футбол

  • 5      3695     

Новичок «Интернасьонала» форвард Витиньо прокомментировал свое возвращение в Бразилию на правах аренды из ЦСКА.

«Я хочу помочь «Интернасьоналу» достичь наилучшей позиции в чемпионате Бразилии. Сейчас я готов на сто процентов, мне просто нужно поймать игровой ритм.

Я готов выполнять все указания тренеров, чтобы как можно скорее выйти на поле.

Я очень рад, что снова оказался в Бразилии, что «Интернасьонал» арендовал меня и дал мне такую возможность. Надеюсь, этот год для меня будет удачным, ведь в последнее время я мало играл. Сделаю все возможное, чтобы снова показывать футбол, в который я играл в «Ботафого», – сказал Витиньо.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: OLLS (18 Января 2015 10:50:51)
римский писал(а):
OLLS писал(а):
римский писал(а):
OLLS писал(а):
(сержант), я надеюсь, что за время моего отсутствия ты не забыл, сколько лет я более за ЦСКА. Кто такой Орещук мне напоминать не надо.
Ты прав бабосы Гинера, вот пусть он и ищет стрелочника.
А тем временем к нам на сбор в Компоамор (вот для какие то стихи получаются) прибыл Гапон (ну точно стихи).

Вон сейчас гапона зацепят и норм в защитен))
Эль оклемается к лету и вернется))
С кадрами у нас хорошо, Цауня выходит на уровень, боец!

Ну незнаю, не знаю. Гапон из ФНЛ, да и Шинник, там не лидер. Хотя кто-то тут уже замечал, что и бомжи уже в ФНЛ на поиск пошли.
Эльм, я уже говорил. Бабаев говорит, что договорились о первоочередном праве на новый контракт, а туре тем временем уже контракт предложили. Я так думаю, что в Бешикташе знают что-то, что мы не знаем.
Цауня говоришь. На мой взгляд средний игрок. Такого уровня футболистов-легионеров в РФПЛ намеренно, можно даже лучше найти. Меня не впечатляет его прошлогодняя травма. Сломал палец на ноге, который без выхода на поле превратился ещё в какую то травму и пошло-поехало. Теперь ещё год будет набирать нужные кондиции. Много он нам помог в первой части? Вот тото и оно.
Ну это моё мнение.

У Цауни там не палец, а по серьезней травма.
Палец, это отвод журналюг)
Бомжи, вообще дебилы, на них равнятся не надо, они на игроков потратили 250млн эвро, а как сосали так и сосут, везде))
Они с шавкой, горшком и неким шкртелой выиграли больше))

Ты так договоришься до того, что Цауня сильнее Эльма. По твоему так получается. Латыша лечили год и оставили в команде, а шведа после полугода списали, а он вон потихоньку со своим Кальмаром ((сержант) бы уже сострил бы что то о том что он в пловцы готовитя раз с кальмаром) тренеруется и к лету хочет вернуться в футбол. Так Эльм в разы сильнее Цауни.
Зденсь что то не то.
Написал: римский (18 Января 2015 10:35:58)
OLLS писал(а):
римский писал(а):
OLLS писал(а):
Они с шавкой, горшком и неким шкртелой выиграли больше))
Написал: OLLS (18 Января 2015 08:30:55)
римский писал(а):
OLLS писал(а):
Ну это моё мнение.
Написал: OLLS (18 Января 2015 08:23:33)
(сержант), то ж Семен Михалыч. У нашего (Буденного), то есть Леонида Викторовича так, что то не получается. Видно воспитала не работает.
Написал: римский (18 Января 2015 06:37:52)
OLLS писал(а):
(сержант), я надеюсь, что за время моего отсутствия ты не забыл, сколько лет я более за ЦСКА. Кто такой Орещук мне напоминать не надо.
Ты прав бабосы Гинера, вот пусть он и ищет стрелочника.
А тем временем к нам на сбор в Компоамор (вот для какие то стихи получаются) прибыл Гапон (ну точно стихи).

Вон сейчас гапона зацепят и норм в защитен))
Эль оклемается к лету и вернется))
С кадрами у нас хорошо, Цауня выходит на уровень, боец!
Написал: римский (18 Января 2015 06:35:26)
игоряха / н / писал(а):
всем салют!!! сплавили то мы его сплавили, но кто за базар отвечать будет? ведь такие деньги в помойку выкинули!!!! 2 раза ЖО можно было купить !!! а теперь смотрите фокус покус, это чмо теперь заиграет уверен на все 100% он специально всё делал чтоб оказатся дома !!! короче это полный пиздец!!! и я не понимаю чего все так радуются, бабки то не вернём увы!!! и покупок ждать до лета не стоит!!! увы !!!! а нападающий как воздух нужен!!!

У нас думбиа, и эболка маленькая. Так что до лета все ровно!
А деньги не твои, не считай чужи бабосы)))
Ты же не знаешь всего, а может отмыли бабки и все)))))))) гинер не мудак$))))) все таки хава нагила)))
Написал: (сержант) (17 Января 2015 23:27:05)
Игоряха. Сам подумай, на 15 год 10-ц в футболе копейки. Переживать, что могли 2-х жо купить. Жо у нас заиграл это факт. А в англии был ни кем и звали не как. Так и бихто. Посмотрим. В этом то и интерес будет. Как жеребята заиграют у других
Написал: игоряха / н / (17 Января 2015 23:03:56)
всем салют!!! сплавили то мы его сплавили, но кто за базар отвечать будет? ведь такие деньги в помойку выкинули!!!! 2 раза ЖО можно было купить !!! а теперь смотрите фокус покус, это чмо теперь заиграет уверен на все 100% он специально всё делал чтоб оказатся дома !!! короче это полный пиздец!!! и я не понимаю чего все так радуются, бабки то не вернём увы!!! и покупок ждать до лета не стоит!!! увы !!!! а нападающий как воздух нужен!!!
Написал: (сержант) (17 Января 2015 22:01:00)
Olls. А это и это, кому я писал одно и то же( удивленно:-) ). Ну я так для других, для общего физического развития. Ведь народ разно возрастной собрался. Кто знает его кто не знает. Сколько через конюшню коней то прошло ( особенно в70-90х). Семён Михалыч мог не одну конную армию на их базе создать:-) .
Написал: OLLS (17 Января 2015 21:09:27)
(сержант), я надеюсь, что за время моего отсутствия ты не забыл, сколько лет я более за ЦСКА. Кто такой Орещук мне напоминать не надо.
Ты прав бабосы Гинера, вот пусть он и ищет стрелочника.
А тем временем к нам на сбор в Компоамор (вот для какие то стихи получаются) прибыл Гапон (ну точно стихи).
Написал: Саша Конник (17 Января 2015 20:53:18)
(Буцефал.) писал(а):
Очень интересно что у Вити получится. Но раз отдали на год,то вряд ли вообще на него рассчитывают. Зарплатную ведомость разгрузили. Мне думается играть будет на родине. А вот у нас скорее всего уже отрезанный ломоть.
Приветствую. вот и я о том же. Пусть хоть там у него получиться!)
Написал: (Буцефал.) (17 Января 2015 20:49:06)
Очень интересно что у Вити получится. Но раз отдали на год,то вряд ли вообще на него рассчитывают. Зарплатную ведомость разгрузили. Мне думается играть будет на родине. А вот у нас скорее всего уже отрезанный ломоть.
Написал: Саша Конник (17 Января 2015 20:18:08)
Ну что ж отрицательный результат тоже результат. Давай хоть там заиграй-может бабло в клуб вернёться, да на дело пойдёт.
Написал: trk45 (17 Января 2015 19:28:44)
А я вот посмотрел бы на него хотя бы в обзорах. Вон Карлос Эдуарду слетал в Бразилию сейчас вроде и в рубине пошло. Вдруг этот такой?
Написал: (сержант) (17 Января 2015 19:25:53)
Геннадий. Забей. Я слышал по ТВ на россии-2 выступал орещук( когда то в 90-х за нас играл. Щас агент игроков). У него спросили про витю. Он говорил, мол игрок не плохой, но у нас не заиграет. Посмотрим, как будет опять в бразилии. А по кто купил, кто просил. Правду ни кто не скажет, а смогут кого уж нет. Значит виноват евменов. Наверняка в ЦСКА его больше не будет.
Написал: Геннадий (17 Января 2015 18:58:05)
И тебе (сержант) здравствуй.
Если честно, то я бы за такой косяк как с этим Витиньо уже бы ЛВС реально предъяву бы сделал, тем более, что Евменов ясно сказал, что взял по желанию Лёни.
Мне как то не понятно, как вообще можно брать игрока, который 2-3 месяца играет на взрослом уровне и при этом говорить, что он выдающийся талант, второй Неймар, Пеле и рядом не стоял. Это какими дебилами надо быть. Да у самих таких Витиний хоть жопой жри. Нет же своих по арендам раздадим, а за этого 10 лямов заплатим, + ещё 130 тысяч каждый месяц, что бы он лавку протирал. За такие бабосы любого посади и результат будет ещё лучше - лавка будет блестеть сильнее.
Или у Гинера лишние деньги появились. или он Слуцкому чего то должен (может тем кто ЛВС в ЦСКА пропихнул), а по другому его (ЛВС) уже давно пора за Витиньо на счётчик ставить.
Как то так.
Написал: (сержант) (17 Января 2015 18:33:17)
Геннадий. Моё почтение:-) . У них межсезонье:-) .
Написал: Седой (17 Января 2015 18:19:57)
Не заиграет он у нас, да и там вряд ли добьется чего-то выдающегося. Прочтите последнее предложение и всё станет ясно. А, если не ясно, прочтите вью Криштиану, который лучший игрок планеты и которого почти все считают напыщенным и самовлюбленным. Тот получив золотой мяч, говорит, что надо работать дальше и он будет стараться улучшить свою игру, а этот ничего не добившись, надеется, что сможет выйти на свой прежний уровень! А что это за уровень? 4-5 удачных матча?
Написал: hel (17 Января 2015 16:15:32)
Жаль конечно, что он у нас не заиграл, но может там заиграет. Посмотрим. НО! Учитывая аренду из ЦСКА, то наверное уже не вернется к нам. В любом случае ему УДАЧИ!
Написал: Геннадий (17 Января 2015 15:36:11)
Igogosha писал(а):
Геннадий писал(а):
Всем здрасте.
Я смотрю, что наконец то здесь остались адекватные люди, а весь мусор пропал.
Я тоже очень рад, что Витиньо снова оказался в Бразилии.
Может ставки начнем ставить. Типа: вернётся, не вернётся; заиграет, не заиграет.

Ого-го!
Гена, привет!
Я думал мы тебя потеряли уже где-то между северным кипром и крымом.
С возвращением!

Я всё время был здесь, ну по мере возможности. Просто столько неадекватов, которые в случае чего сбиваются на оскорбления и им приходится отвечать тем же ... Я смотрю многие или почти все из них пропали и уже это радует.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: