Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Пять лучших матчей Евгения Гапона в «Шиннике» в нынешнем первенстве ФНЛ

Гапон в ЦСКА! Такая новость под вечер пятницы просочилась в СМИ
  • Футбол

  • 5      3273     

Гапон в ЦСКА! Такая новость под вечер пятницы просочилась в СМИ. Защитник «Шинника» заинтересовал гранда российского футбола. И теперь из зимнего Ярославля Гапон отправляется в испанский Кампоаморе, где проведет тренировочный сбор с «армейцами».

Так чем же приглянулся Евгений команде Слуцкого? Гапону всего 23 года, играет на позиции левого защитника. Провел пару матчей за молодежную сборную России. Привлек внимание ярославских болельщиков Гапон еще в 2011 году, когда перебрался в стан «черно-синих» из «Химок». За ярославцев защитник отыграл на приличном уровне чуть более десятка матчей и должен был пойти на повышение в Премьер-лигу в «Анжи». Но в это время в махачкалинский клуб приходит миллиардер Сулейман Керимов со «звездными» покупками. Конечно, молодому Гапону места не нашлось, и он перешел в «Факел». Задержался в клубе второго дивизиона Гапон на два года, а затем вновь вернулся в Ярославль.

В нынешнем сезоне Евгений провел за «Шинник» 16 матчей, отметился двумя голевыми передачами и тремя предупреждениями. Для защитника обладает неплохим ростом (187 см), хорошо подключается к атакам, а свою любимую левую бровку «полирует» до блеска. Правда, осеннюю часть ФНЛ Гапон провел не ровно. Да, были хорошие матчи, но были и «привезенные» пенальти, штрафные, с которых забивали и ляпы в обороне.

Сейчас в ЦСКА на позиции Гапона играют Георгий Щенников и Кирилл Набабкин. Скажете конкуренция? Конечно, она не кому еще не мешала, но закаленные матчами Лиги чемпионов «армейцы» кажутся на голову сильнее. Возможен ли вариант трансформации Гапона в центрального защитника для замены легендарного Сергея Игнашевича? Сейчас трудно сказать. Один из козырей Гапона – российский паспорт. В России сейчас дефицит толковых защитников. А подтянуть игрока до уровня основы ЦСКА будет уже задача Слуцкого. Впечатлит ли наставника ЦСКА Гапон, узнаем совсем скоро. Но хочется пожелать Евгению просто удачи и воспользоваться своим шансом.

Пять лучших матчей Евгения Гапона в нынешнем первенстве ФНЛ по версии sport76.ru

3 тур. «Волгарь» — «Шинник» — 1:1

«Черно-синие» продолжают играть с двенадцатью игроками. До решения вопроса с дозаявкой еще пару туров. Кадровые проблемы, жара за 30, но ярославцы показали неплохой футбол, а Гапон удачно подключился к атаке и прострелил в штрафную, где его передачу замкнул Низамутдинов.

14 тур. «Шинник» — «Тюмень» 2:0

Один из лучших голов «Шинника» в сезоне при переходе из обороны в атаку. Шестиходовочка! Мяч с правого фланга обороны через центральную зону переводится на Гапона, который протащив его несколько десятков метров, делает передачу в свободную зону на Самодина. Идеальная и убийственная контратака «черно-синих».

12 Тур. «Шинник» — «Томь» 0:0

В матче с лидером лиги сыграл просто уверенно, по традиции подключался к атакам.

13 Тур «Тосно» — «Шинник» 0:0

Один из трудных матчей команды. По ходу матча «сломалась» Низамутдинов и Ндри. «Тосно» по ходу встречи постоянно нагнетал давление на оборону «черно-синих». Гапон хорошо действовал на своей левой бровке и активно помогал своим центральным защитникам.

18 тур «Волга» — «Шинник» 1:5

В Нижнем Новгороде у ярославцев получалось практически все. «Волга» была просто уничтожена на глазах своих болельщиков. Правда, единственный мяч прилетел с фланга Гапона, но тут больше недоглядели центральные защитники, которые умудрились дать пробить Миносяну.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Саша Конник (18 Января 2015 18:13:13)
не пойму, чего обсуждаем? Клуб пригласил на просмотр пацана и какая разница какой у него паспорт? главное что он из себя представляет. по мне так на данный момент почти ничего... хотя я не специалист и могу ошибиться.(почти не видел в деле). а свои,в смысле доморощенные.. по ним ещё всё вилами по воде писано...
Написал: trk45 (18 Января 2015 17:24:36)
игоряха / н /, писал(а):
всем салют!!! Но думаю, что свои доморощенные игроки обошлись бы дешевле. Но свои не требуются. А жаль. СВОИ уважаемый walter СХАВАТИЛИ ЗВЁЗДНУЮ БОЛЕЗНЬ НЕ ВСЕ КОНЕЧНО НО ПАРОЧКА ТОЧНО , НУ И ПРИЧЁМ ТУТ ЛВС,у вас во всём виноват тренер, но только не гинер,только не они сами , конечно это ваше мнение и оспаривать его не собираюсь, у каждого своё , ну этот чудик то нам зачем его уровень это химки вот и весь сказ,ну ещё тем кто ждёт покупок их не будет увы!!!!

А они нужны эти самые покупки? Иностранцев у нас впритык. А российских можно наигрывать из дубля или брать таких как Гапон, потому что Россиян в других клубах которые смогут вытеснить наших легов или наших из состава, либо нет либо их не купить
Написал: игоряха / н /, (18 Января 2015 16:00:28)
всем салют!!! Но думаю, что свои доморощенные игроки обошлись бы дешевле. Но свои не требуются. А жаль. СВОИ уважаемый walter СХАВАТИЛИ ЗВЁЗДНУЮ БОЛЕЗНЬ НЕ ВСЕ КОНЕЧНО НО ПАРОЧКА ТОЧНО , НУ И ПРИЧЁМ ТУТ ЛВС,у вас во всём виноват тренер, но только не гинер,только не они сами , конечно это ваше мнение и оспаривать его не собираюсь, у каждого своё , ну этот чудик то нам зачем его уровень это химки вот и весь сказ,ну ещё тем кто ждёт покупок их не будет увы!!!!
Написал: Igogosha (18 Января 2015 12:35:18)
Да все норм, если это правда.
Из шинника по деньгам явно недорого будет, если вообще что-то будет.
3 крайка - это все-таки недобор.
На вторую часть чемпа само то. Кирилл на подмену Марио, Гапон - Жоре.
Будем посмотреть, что за чудо. Если, конечно, ЛВС нам его покажет
Написал: trk45 (18 Января 2015 10:46:04)
Приедет, посмотрят и уедет. Крайних сейчас 3, а при возвращении Караваева 4.
Написал: OLLS (18 Января 2015 09:03:48)
Я чего не понял или что-то пропустил.
Там в конце написано про подтяжку для основы и обязанностях это сделать Слуцкому.
А, что Васина уже продали. А как на счёт Чернова про которого как про молодое дарование писалось ниже. А ещё есть Караваев, тот который чешский невозвращенец. И с каких это пор слева позиция Набабкина. Ах да забыл, с тех когда появился Марио, аиКирю надо было куда то пристроить.
Чудны дела твои Господи.
Написал: Dedal (18 Января 2015 01:35:39)
По нарезкам ужасный лз. Постоянно теряет позицию и скорости тоже нема,что для современных крайних защитников - приговор.
Написал: (сержант) (18 Января 2015 01:19:01)
Когда 10 инородцев можно взять и 15 импортозаменителей какой нах паспорт российский нужен. У нас на 1 позицию всегда своих чел 12 найти можно.
Написал: walter (18 Января 2015 00:58:56)
" Один из козырей Гапона – российский паспорт. В России сейчас дефицит толковых защитников. А подтянуть игрока до уровня основы ЦСКА будет уже задача Слуцкого. " Очередной репортерский блуд! " Козырь Гапона - российский паспорт ." Людей бы не смешил! Слуцкий не верит в игроков с российскиом паспортом и боится их, как пуганная ворона куста! Да хрен с ним, если есть деньги еще одного лавочника держать - пусть берут. Но думаю, что свои доморощенные игроки обошлись бы дешевле. Но свои не требуются. А жаль.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Денис
Неотступит никогда наш любимый ЦСКА!!!
Случайные Обои | Все
Army

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА