Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

«Шахтер» передумал играть с ЦСКА и «Торпедо»

Донецкий «Шахтер» не будет играть с российскими командами во время тренировочного сбора в Испании
  • Футбол

  • 5      2685     

Донецкий «Шахтер» не будет играть с российскими командами во время тренировочного сбора в Испании. Об этом свидетельствует расписание товарищеских матчей команды.

Как сообщает официальный сайт «Шахтера», команда проведет второй сбор в испанском городе Пинатар. В его рамках у «горняков» запланированы следующие поединки:

02.02.2015 – «Шахтер» – «Динамо» (Загреб)

04.02.2015 – «Шахтер» – «Алмерия» (Испания)

07.02.2015 – «Шахтер» – «Ольборг» (Дания)

10.02.2015 – «Шахтер» – «Раннерс» (Дания)

Ранее официальный сайт «Торпедо» сообщил, что 4 февраля они сыграют именно с «Шахтером». 10 февраля, согласно сообщению на сайте, дожжен был состояться поединок «Шахтера» с ЦСКА. Впрочем, сайт «Шахтера» сообщает, что в расписании поединков возможны изменения.

«Шахтер» идет вторым в чемпионате Украины, уступая киевскому «Динамо» пять очков после 14 туров.

Напомним, что донецкий «Олимпик», ранее планировавший сыграть товарищеский матч с «Краснодаром», отменил его. До этого с командами из России отказались украинские «Динамо» и «Днепр».

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: владимир (конь -огонь ) (24 Января 2015 20:30:48)
Наложить санкции на этих кротов!!!!
Написал: Владимир (24 Января 2015 03:49:47)
и эти в хунту киевскую лезут. ну и хрен с вами, вы потеряете больше.
Написал: (сержант) (24 Января 2015 00:50:49)
ЦСКА УСБ. Стефан решко. Известный в прошлом футболист динамо-75. Он как жизнь то развела нас. Когда то за них болели, а они за нас играли. А щас будешь с русскими играть мазь зеленкой лоб.
Написал: ЦСКА УСБ (24 Января 2015 00:34:34)
Согласно графику контрольных матчей, донецкий «Шахтер» на сборе в Испании не примет участия в товарищеском турнире с участием московских клубов ЦСКА и «Торпедо», как это планировалось ранее.

Таким образом, «Шахтер» встал в один ряд с другими клубами Украины, которые отказались от спаррингов с представителями России. Так, на днях под надуманным предлогом объявил об отказе встречи с «Краснодаром» донецкий «Олимпик». До этого сообщили о нежелании играть с российскими командами «Днепр» и киевское «Динамо».

«Шахтер» держался до последнего. Однако после заявления известного футбольного функционера Стефана Решко о том, что руководитель донецкого клуба Ринат Ахметов, идущий навстречу россиянам, — лжепатриот, а игра с российскими клубами равносильна измене Украине, сломалось и руководство «Шахтера».
Написал: (сержант) (23 Января 2015 22:42:49)
Конник, ЦСКА УСБ. Если в хохляндии правят яЙценюки и парАшенки можно ждать все что угодно. Фамилии сами за себя говорят.
Написал: ЦСКА УСБ (23 Января 2015 22:15:11)
(сержант) писал(а):
Конник. А чего их может дома ждать. Коуч импортный, половина игроков то же. Им ничего не будет. Местным тоже. Попробуй тронь. Уефа и фифа сразу санкции наложат. Но то что политика замешан с их стороны - факт.

В киеве в Федерацию футбола несколько раз в том году ходили на разборки а что уж о клубе говорить.

Не забывай что Правый сектор основали фанаты.
Написал: Саша Конник (23 Января 2015 22:05:44)
(сержант) писал(а):
Конник. С битами говоришь?! Дык помню, помню, таких пацанов:-) . В 2009 в ватутинки приходили:-) . Правда хохлатости тогда не заметил:-) .
другая местность, другие интересы, другие парни)))
Написал: (сержант) (23 Января 2015 21:51:28)
Конник. С битами говоришь?! Дык помню, помню, таких пацанов:-) . В 2009 в ватутинки приходили:-) . Правда хохлатости тогда не заметил:-) .
Написал: Саша Конник (23 Января 2015 21:49:26)
(сержант) писал(а):
Конник. А чего их может дома ждать. Коуч импортный, половина игроков то же. Им ничего не будет. Местным тоже. Попробуй тронь. Уефа и фифа сразу санкции наложат. Но то что политика замешан с их стороны - факт.
(сержант) придут хохлатые пацаны с битами и попросят по прыгать))!!!
Написал: Ivica OLIC (23 Января 2015 21:33:46)
Это санкции...
Написал: (сержант) (23 Января 2015 20:58:58)
Конник. А чего их может дома ждать. Коуч импортный, половина игроков то же. Им ничего не будет. Местным тоже. Попробуй тронь. Уефа и фифа сразу санкции наложат. Но то что политика замешан с их стороны - факт.
Написал: Саша Конник (23 Января 2015 20:50:39)
(сержант) писал(а):
Ссут значит уважают:-) . (Из детства).
уху!! они ссут того что их ждёт дома после такого матча....
Написал: (сержант) (23 Января 2015 20:40:55)
Ссут значит уважают:-) . (Из детства).

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: