Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Алибек Алиев: Я счастлив, что оказался в ЦСКА

На официальном сайте футбольного клуба IF Elfsborg Алибек Алиев рассказал с каким чувством он покидает клуб и переходит в ЦСКА
  • Футбол

  • 5      3630     

На официальном сайте футбольного клуба IF Elfsborg Алибек Алиев рассказал с каким чувством он покидает клуб и переходит в ЦСКА:

Моё состояние можно описать множеством слов, но если коротко, я просто счастлив. Я получил фантастический шанс! Огромная благодарность Эльфсборгу за всё. Если бы не мой клуб, я никогда не оказался в ЦСКА. Они помогли мне и сделали всё возможное, чтобы я стал более совершенным игроком. У меня были невероятно хорошие отношения со всеми игроками, я смог узнать и научиться у них многому. Больше всего я хочу поблагодарить Тони Лундквиста. Он был для меня учителем и наставником с первого дня, и помог мне во всем.

Недавно ему предложили контракт в основой команде, но он предпочёл ЦСКА:
Я хотел остаться в Эльфсборге и работать так, чтобы получить постоянное место в основе команды, а затем уже перейти в клуб выше рангом. Если бы это было предложение из испанского или итальянского клуба, а не из Москвы, я, вероятно, остался в Эльфсборге. Но когда поступило предложение из России, я решил по-другому. Я переговорил с мамой и папой, и они сказали, что хорошо бы мне вернуться "домой", говорит Алибек, у которых оба родителя являются выходцами из России.

Его отец едет вместе с Алибеком, чтобы помочь ему на новом месте.

"Я провел чудесное время в Эльфсборге, встретил много замечательных людей, с которыми подружился на всю жизнь. Есть ли клуб, куда бы я действительно захотел вернуться когда-нибудь, то это Эльфсборг", заключает Алибек.


Эльфсборг желает Алибеку удачи и будет с волнением следить за его дальнейшей карьерой.

Перевод пользователя bolda с портала бобсоккер

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: vesna-cska (24 Января 2015 23:26:01)
Ivica OLIC писал(а):
Ну трепаться то все могут, все счастливы что перешли в ЦСКА... Но это на пол года, а потом все бегут, мотивирую что им здесь плохо или еще по какой нибудь х...не ...

ни один из перечисленных игроков не говорил, что ему плохо в ЦСКА и что он хочет свалить. Честно, такой бред написали. Это из Спартака хотят свалить быстрее, но точно не из нашего клуба.
Написал: (сержант) (24 Января 2015 17:12:19)
As-cska. Наверно в нижнем брейке он прекрасен:-) . Не зря ж на каждом матче пресс качает. А если верхний поставит, то или сборную пора будет тренировать или в европы ехать сеять доброе и разумное:-) .
Написал: as-cska (24 Января 2015 16:52:02)
(сержант) писал(а):
As-cska. А не думаешь, что может быть просто не точный перевод с/на португальский головлева:-) .

Тогда придётся в танце победу брать.У Викторыча это его конёк!Где-то видел такую зажигательную джагу в его исполнении на одной из передач квн по молодости
Написал: (сержант) (24 Января 2015 16:38:26)
As-cska. А не думаешь, что может быть просто не точный перевод с/на португальский головлева:-) .
Написал: as-cska (24 Января 2015 16:10:10)
Да,забыл насчёт главного коуча. Пусть Маур сразиться с нашим Леонидом в "конкурсе капитанов" по правилам КВН. Сильнейшийипо моему ясен и до соревнования
Написал: as-cska (24 Января 2015 16:07:10)
Саша Конник писал(а):
as-cska писал(а):
А не пора ли Роману Аркадиевичу самому вернуться с туманного альбиона в родные ,так сказать, пенаты, и помочь не чужому для него клубу, чем сможет.Тем более, что мировая обстановка к этому располагает!Сейчас самое время проявить свою верность Родине.
P.s. навеяло чего-то,наверно московская метель закружила
а что ему с проклятой не любимой Челси делать?)))!!

Игроков к нам,пусть попробуют конкуренцию выдержать с нашими двужильными!Ну а стадион продать англосаксам,но за рубли и по наивыгоднейшему для нас курсу!Пусть к новой основной мировой валюте привыкать начинают !
Написал: Саша Конник (24 Января 2015 15:06:31)
as-cska писал(а):
А не пора ли Роману Аркадиевичу самому вернуться с туманного альбиона в родные ,так сказать, пенаты, и помочь не чужому для него клубу, чем сможет.Тем более, что мировая обстановка к этому располагает!Сейчас самое время проявить свою верность Родине.
P.s. навеяло чего-то,наверно московская метель закружила
а что ему с проклятой не любимой Челси делать?)))!!
Написал: as-cska (24 Января 2015 15:03:40)
А не пора ли Роману Аркадиевичу самому вернуться с туманного альбиона в родные ,так сказать, пенаты, и помочь не чужому для него клубу, чем сможет.Тем более, что мировая обстановка к этому располагает!Сейчас самое время проявить свою верность Родине.
P.s. навеяло чего-то,наверно московская метель закружила
Написал: (сержант) (24 Января 2015 13:27:59)
Александр. Если брать по нику Олич, то лет 10 человек в теме. Его мнение может не совпадать ни с твоим, ни с моим. Но это лишь его мнение которое он может выражать, а мы соглашаться или нет.
Написал: (сержант) (24 Января 2015 13:19:41)
Ивица. По первым двум пунктам согласен. Не понятная не любофф к этим футболистам. Хотя все упирается в просто-за дорого не продашь. Хонда?! Незабывай, что для него ЦСКА ьбыл буферный клуб в европу. Наверное нам надо быть благодарным, что он был у нас, чем на оборот. Я думаю, что ведущий игрок сборной японии, играющий в европе, и без нас мог себе найти приличный клуб. Эльм?! Тоже не понятно. Понятно одно - в россии ему не нравилось. Думбия ?! Вроде его хотят видеть в англии чуть ли не абрамович или ливерпуль. Скорее всего уедет. Но ведь на сегодняшний футбол это нормально. Особенно для легов. ни ккто из них не клялся верности ЦСКА до гроба
Написал: Александр (24 Января 2015 13:13:37)
Ivica OLIC писал(а):
грабля писал(а):
Ivica OLIC писал(а):
Ну трепаться то все могут, все счастливы что перешли в ЦСКА... Но это на пол года, а потом все бегут, мотивирую что им здесь плохо или еще по какой нибудь х...не ...



а хто это все бегут? огласите весь списык пжалуста.

1) Нецид 2) Базелюк ( загнобили парня, не дают играть и т д) 3) Хонда ( спал и видеть свалить от нас) 4)Эльм ( тут вообще не понятно, речь шла можно сказать о жизни его, а он вообще свалил в другой клуб и типо лечится)
5) В скором времени я думаю уйдут: Димбия и Вернблум...

Ху.ню написал какую-то. При чем здесь все перечисленные игроки, кроме, пожалуй, Хонды? Кто из них убежал? Кто из них жаловался на то, что ему плохо? Джае Хонда не жаловался, а просто мечтал играть в Милане. Ты точно про ЦСКА пишешь? Ты точно за ЦСКА болеешь?
Написал: Ivica OLIC (24 Января 2015 12:36:38)
грабля писал(а):
Ivica OLIC писал(а):
Ну трепаться то все могут, все счастливы что перешли в ЦСКА... Но это на пол года, а потом все бегут, мотивирую что им здесь плохо или еще по какой нибудь х...не ...



а хто это все бегут? огласите весь списык пжалуста.

1) Нецид 2) Базелюк ( загнобили парня, не дают играть и т д) 3) Хонда ( спал и видеть свалить от нас) 4)Эльм ( тут вообще не понятно, речь шла можно сказать о жизни его, а он вообще свалил в другой клуб и типо лечится)
5) В скором времени я думаю уйдут: Димбия и Вернблум...
Написал: грабля (24 Января 2015 07:49:31)
Ivica OLIC писал(а):
Ну трепаться то все могут, все счастливы что перешли в ЦСКА... Но это на пол года, а потом все бегут, мотивирую что им здесь плохо или еще по какой нибудь х...не ...



а хто это все бегут? огласите весь списык пжалуста.
Написал: Ivica OLIC (23 Января 2015 21:31:23)
Ну трепаться то все могут, все счастливы что перешли в ЦСКА... Но это на пол года, а потом все бегут, мотивирую что им здесь плохо или еще по какой нибудь х...не ...

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: