Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Страндберг прошёл медосмотр в Москве

Нападающий шведского «Хеккена» Карлос Страндберг пропустил матч своей команды во вторник, поскольку проходил медосмотр в Москве перед переходом в ЦСКА
  • Футбол

  • 5      3645     

Нападающий шведского «Хеккена» Карлос Страндберг пропустил матч своей команды во вторник, поскольку проходил медосмотр в Москве перед переходом в ЦСКА, сообщает Göteborgs-Posten.

«Я знаю, что главный тренер Питер Герхардссон разговаривал с ним о том, сыграет он или нет. Но это не было решением Питера, — сказал спортивный директор „Хеккена“ Сонни Карлссон. — Очевидно, что в карьере Страндберга может что-то произойти, но мы узнаем об этом только тогда, когда это случится».

По информации СМИ, ЦСКА предложил «Хеккену» 7 млн крон (около $ 900 тыс.) за трансфер Страндберга.

Сумма компенсации может удвоиться в зависимости от спортивных показателей 18-летнего игрока в «армейском» клубе.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Василий (28 Января 2015 20:30:32)
VSOKOLLL писал(а):
Чем то на Думбию смахивает игрой. Как то не верится что двух напов возьмем.

Что-то мне подсказывает, что нынешняя (зимняя) селекция ПФК ЦСКА на правильном пути. Плюс удержать Думбию на год-другой. О Вагнере много пустых разговоров - он давно уже не тот, ещё до Китая в ПФЛ России его "вычислили" и в ностальгии по нём не вижу никакого смысла. Другое дело - Олич. Он нам ещё как бы пригодился!
Написал: walter (28 Января 2015 19:42:59)
Одного не пойму: этот игрок не прошел медосмотр в Германии, зато прошел медосмотр в России! Ну и как такое может быть? Насколько мне известно, методика предварительного медосмотра игрока одинакова, что в Германии , что в России. И при этом не учитывается, если ко времени медосмотра игрок заболел тем, чем может заболеть любой человек и даже не спортсмен. Хотя в сущности мне уже все равно.
Написал: ЦСКА (28 Января 2015 15:37:49)
AleX писал(а):
VSOKOLLL писал(а):
Чем то на Думбию смахивает игрой. Как то не верится что двух напов возьмем.

Думбия наверное покинет нас. По крайней мере сегодня инфа появилась, что Рома ведёт переговоры.
Если Сейду продаём, то Вагнера надо 100% подписывать, зарплатную ведомость то разгрузили.

согласен по поводу думбия ! а вот вагнера вряд ли, думаю тогда взяли бы его , а не интересовались страндбергом!)) вообщем посмотрим!
Написал: hel (28 Января 2015 14:42:49)
(сержант) писал(а):
Almaz. "В корыте много ль корысти? " так по моему классик говорил. Базеля хрен куда поодаль за бугор. А шведы:-) ?! Хоть и полуфабрикаты, но шансов их толкнуть всегда больше. Да и взяли их по бросовой цене. Вспомни жир кова и одиа. Правда там было одно но. Панченко старший. А тут яровинский. Посмотрим какой такой сухов( с). Как где то было сказано об одном из шведов. Мы смотрели за ним долго. 4 месяца:-) . А теперь и мы поглязеем на этот выкидыш яровинского:-) .

Согласен!
Написал: (сержант) (28 Января 2015 14:23:57)
Almaz. "В корыте много ль корысти? " так по моему классик говорил. Базеля хрен куда поодаль за бугор. А шведы:-) ?! Хоть и полуфабрикаты, но шансов их толкнуть всегда больше. Да и взяли их по бросовой цене. Вспомни жир кова и одиа. Правда там было одно но. Панченко старший. А тут яровинский. Посмотрим какой такой сухов( с). Как где то было сказано об одном из шведов. Мы смотрели за ним долго. 4 месяца:-) . А теперь и мы поглязеем на этот выкидыш яровинского:-) .
Написал: Almaz (28 Января 2015 13:16:08)
Приколько, то нам напы не нужны у нас есть Думби, Муса и Базелюк, а теперь берём двух полуфабрикатов...ТО есть когда можно взять за дёшево - на имеющихся не смотрим? Прощай Костян, удачи и полноценного контракта тебе в педо!
P.S. Уверен, повторится история янчика с обоими шведами.
Написал: AleX (28 Января 2015 12:37:13)
VSOKOLLL писал(а):
Написал: VSOKOLLL (28 Января 2015 11:16:28)
Чем то на Думбию смахивает игрой. Как то не верится что двух напов возьмем.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: