Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Выбор Вагнера. В каком клубе продолжит карьеру нападающий

Вагнер Лав стал свободным агентом и занялся поиском нового клуба. Sovsport.ru рассказывает о возможных вариантах бразильца.
  • Футбол

  • 5      3946     

Вагнер Лав стал свободным агентом и занялся поиском нового клуба. Sovsport.ru рассказывает о возможных вариантах бразильца.

БРАЗИЛИЯ

«КОРИНТИАНС»Пока в Бразилии нашелся единственный клуб, заинтересованный в Вагнере. «Коринтианс» даже начал вести переговоры с «Шаньдун Лунэн», когда стало известно, что тот не собирается оставлять у себя нападающего. Команда из Сан-Паулу надеялась, что китайцы согласятся выплачивать часть огромной, по меркам Бразилии, зарплаты Вагнера. Так было бы проще добыть согласие игрока.

Но и сам 30-летний форвард готов пойти на понижение оклада. Вагнер понимает, что ни в Бразилии, ни в Европе, ему не смогут предложить такой же выгодный контракт. В китайском клубе он получал 1 миллион реалов в месяц (около 340 тысяч евро), в «Коринтиансе» ему готовы платить 400 тысяч реалов.

Возможность диалога с «Коринтиансом» подтвердил и агент Вагнера Эвандро Феррейра.

- С руководством «Коринтианса» я не общался. Мы не были заинтересованы возвращаться в чемпионат Бразилии. Но теперь это один из вариантов, - отметил Феррейра.

Кстати, клуб специально оставил два свободных места в заявке на сезон. В Бразилии команды могут заявить 25 полевых игроков и трех вратарей. Но при желании, могут придержать пару-тройку мест для новичков. Окончательный список должен быть подан не позднее 10 февраля. Так что ждать разрешения по ситуации с Вагнером осталось недолго.

«ПАЛМЕЙРАС»

С этим клубом в зимнее трансферное окно связано множество слухов. Команда из Сан-Паулу уже приобрела 18 игроков и, похоже, не собирается останавливаться. Вагнер является воспитанником «Палмейраса», поэтому от предположений, что его захотят вернуть, никуда не деться. Тем более, денег на трансферы и зарплаты подкидывает из своего кармана президент клуба Паулу Нобре. Правда, болельщики невзлюбили Вагнера после его вступлений за клуб в 2009 году. Тогда «Палмейрас» вылетел в Серию Б, а форварда посчитали главным виновником этого провала.

МИНУС «ФЛАМЕНГО»

По мнению бразильских экспертов, Вагнер точно не вернется во «Фламенго». По крайней мере, не при действующем руководстве. Ведь оно лишило форварда всех привилегий, что были у него при экс-президенте Патрисии Аморим. Такое отношение бразильцу пришлось не по нраву. По официальной версии, Вагнер ушел из клуба из-за высокой зарплаты, которую ему больше не могли выплачивать. По неофициальной – просто из-за конфликта с новым президентом. Покинув «Фла», нападающий раскритиковал руководство, заявив, что оно неправильно ведет дела. И, кстати, на выборах президента клуба бразилец поддерживал кандидатуру Патрисси Аморим, которая привела его в команду. Она являлась главным оппонентом нынешнего руководителя Эдуардо де Мело.

РОССИЯ

ЦСКА

Армейцы всегда на связи с Вагнером. Другое дело, нужен ли клубу, делающему ставку на молодых и перспективных 30-летний футболист с большой зарплатой. Да, договориться по деньгам армейцы с Вагнером смогут. Но пока к представителям бразильца из клуба никто не обращался.

МОСКОВСКИЕ КЛУБЫ

По признанию агента игрока, на Вагнера есть спрос в России. Речь идет не только о ЦСКА, но и о других московских командах. Каких? Это пока держится в секрете. Клубы еще не вступали в предметные переговоры по Вагнеру. Но слова агента не дают усомниться в том, что интерес присутствует.

- Есть вероятность, что он продолжит карьеру в одном из московских клубов, и я говорю не только о ЦСКА, - заявил на днях Эвандро Феррейра.

ЕВРОПА

Вагнер не горит желанием оставаться в Бразилии, и хотел бы попробовать свои силы в Европе. Предложений у форварда пока нет. То ли возраст отпугивает, то ли высокая зарплата. Так что вариант с европейскими командами маловероятен.

БЛИЖНИЙ ВОСТОК

Богатые клубы из Катара и ОАЭ подписали уже не одного бразильца. Совсем недавно в «Аль-Ахли» перебрался все еще перспективный полузащитник Эвертон Рибейро, плюнув на сборную и интерес из Европы. А уж для игроков, мечтающих подзаработать на заре карьеры, это рай. В Китае Вагнер тоже получал большие деньги, и с радостью получал бы их еще год. Но все карты ему спутало подписание Диего Тарделли. И Вагнеру пришлось покинуть клуб, так как в команде он был лишним легионером. Об интересе команд из Ближнего Востока пока ничего не сообщается. Но этот вариант точно исключать нельзя

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: ЦСКА УСБ (5 Февраля 2015 13:48:07)
Второй гол Витиньо

http://www.youtube.com/watch?v=4cdUk6x0vuU
Написал: ЦСКА УСБ (5 Февраля 2015 13:45:18)
Нападающий бразильского "Интернасионала" Витиньо, арендованный до конца года у ЦСКА, отметился в протоколе встречи против "Сан Жозе". Бразилец оформил дубль в своем первом матче за новый клуб, что на гол больше, чем за время выступления в составе армейцев.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Элина Исаева
Всех Раздавит,Всех Порвёт,
ЦСКА,ВПЕРЕД-ВПЕРЕД!
Случайные Обои | Все
Army

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА