Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА: о матче с "Ольборгом"

Матчи на сборах кто-то очень верно назвал «играми понарошку».
  • Футбол

  • 5      2647     

Матчи на сборах кто-то очень верно назвал «играми понарошку». Не стоит слишком уж серьезно воспринимать результаты контрольных поединков, радоваться победам и расстраиваться из-за поражений. Команды готовятся к официальным матчам, вся зимняя работа направлена именно на это.

С другой стороны, амбициозные спортсмены стремятся к успеху даже на обычных занятиях. В ЦСКА собраны именно такие футболисты, они хотят выиграть любой микроэпизод, любое игровое упражнение на тренировке. Роман Еременко, например, в нашей недавней беседе сказал: «Контрольные матчи? Выигрывать приятно всегда, даже если встреча не имеет серьезного значения».

Вчерашний матч с «Ольборгом» ожидался с интересом. Тренеры армейцев не зря хотят играть на сборах против сильных соперников, подобные поединки получаются очень информативными. Чемпионы Дании сейчас готовятся к 1/16 финала Лиги Европы, первый матч против «Брюгге» уже через две недели. Резонно предположить, что уже сейчас «Ольборг» должен быть хорошо готов. Да и вообще проверить свое нынешнее состояние, встретившись с противником уровня плей-офф еврокубков, весьма интересно.

Полагаю, увиденное в целом должно было удовлетворить тренерский штаб, а также генерального директора ПФК ЦСКА Романа Бабаева и начальника селекционного отдела Олега Яровинского, прибывших в расположение команды в Сан-Педро-дель-Пинатаре. Армейцы набирают форму и прибавляют от матча к матчу. Кстати, этой зимой ЦСКА на сборах пока выиграл все четыре контрольных поединка с общим счетом 9:3.

Встреча с датчанами действительно дала много информации. Приятно, что армейцы превзошли серьезного соперника, отыграли результативно и создали немало моментов. Разумеется, не обошлось без шероховатостей, но до официальных матчей еще целый месяц. Более всего важно, как на фоне участника плей-офф Лиги Европы смотрелись отдельные футболисты, к которым сейчас приковано особое внимание.

Не стану навязывать свое мнение, каждый, кто смотрел вчерашний матч, может сделать выводы сам. Скажу лишь, что первое впечатление о новичке Карлосе Страндберге оказалось очень приятным. Лидеры ЦСКА, серьезно потрудившиеся в Кампоаморе и Сан-Педро-дель-Пинатаре, уже сейчас находятся на приличном уровне готовности. Прибавил Муса, которому, как известно, разрешили на пять дней позже выйти из отпуска. По первым занятиям в Кампоаморе чувствовалось, что нигериец приступил к работе позже остальных, но сейчас Муса, быстро набирающий форму, уже догнал партнеров. Вовсе не случайно он вчера забил «Ольборгу» два мяча. И еще, на мой взгляд, необходимо отметить прогресс молодого Чернова.

Сегодня у армейцев очередная тренировка. Возвращается к работе Щенников, пропустивший вчерашний поединок в профилактических целях. В субботу, 7 февраля в 18.00 по московскому времени, ЦСКА сыграет с «Торпедо». Летом армейцы победили торпедовцев в Химках в матче чемпионата, осенью в Подольске обыграли их в 1/8 финала Кубка России. Теперь команды встретятся в рамках Pinatar Cup. Победа сделает ЦСКА победителем турнира.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Комментариев еще нет? Вы можете оставить их первыми. Память на всю жизнь.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Красно-синий
Самый сильный!!!
Случайные Обои | Все
(c) Fresh

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА