Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Думбия: Очень рад быть частью «Ромы»

Нападающий Сейду Думбия прокомментировал свой переход в «Рому» из московского ЦСКА.
  • Футбол

  • 5      2025     

Нападающий Сейду Думбия прокомментировал свой переход в «Рому» из московского ЦСКА.

«Конечно, я очень рад быть частью «Ромы» и возможности играть в очень конкурентном чемпионате. Игра вместе с такими футболистами, как Тотти, Пьянич, Жервиньо и Де Росси, позволит мне сделать рывок в своей карьере.

Я не ставлю перед собойкакую-тоопределенную цель. Хочу внести влад в успехи команды, личные достижения вторичны.

Хочу публично поблагодарить тренера моего первого клуба «Атлетик Аджаме» и его президента, которые заставили меня работать. То, что у меня есть сегодня, это благодаря и им тоже», — цитирует Думбия calcionews24.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: GreenHill (7 Февраля 2015 13:31:14)
Через год может два, будет вью в стиле "Самые лутшие годы прошли в ЦСКА эх эх эх" не он первый не он последний!!!
Написал: (сержант) (6 Февраля 2015 23:59:39)
Римский. Я его пару раз слышал по радио. Вроде адекватный чел. А там хрен его знает.
Написал: (сержант) (6 Февраля 2015 23:56:52)
Римский. Наверное ближе к команде, чем мы с тобой, может с кем и корешится, вот и знает какие то командные тайны. При сегодняшней жизни, сам понимаешь все скрыть нельзя.А может просто фантазирует. Хрен его знает.
Написал: римский (6 Февраля 2015 23:13:54)
(сержант) писал(а):
Римский. Созин кекс связанный с футболом каким то хреном. Но главное то, что болельщик ЦСКА. Так что вполне возможно и знает подводную часть.

ну я знаю что он футбольный эксперт и т/д/
Но его слова, не подтверждены ни чем))
он такой же журналист))) так же хочет кушать и жить красиво)
Написал: (сержант) (6 Февраля 2015 21:43:55)
Римский. Созин кекс связанный с футболом каким то хреном. Но главное то, что болельщик ЦСКА. Так что вполне возможно и знает подводную часть.
Написал: римский (6 Февраля 2015 19:40:13)
Andrei_Siberia писал(а):
Созин вон сказал что в ЦСКА проблемы с выплатой зарплаты :( но мол всё внутри , думаю помогла продажа думбы

Кто такой созин?)))) и какое оно отношение имеет к финансовым отношениям в ЦСКА))))
Написал: Andrei_Siberia (6 Февраля 2015 18:09:31)
Созин вон сказал что в ЦСКА проблемы с выплатой зарплаты :( но мол всё внутри , думаю помогла продажа думбы
Написал: (?) (6 Февраля 2015 17:13:01)
такие вы уже все, что им всем надо было до конца карьеры у нас играть
Написал: римский (6 Февраля 2015 14:06:59)
хонда тоже рад быть частью милана)))
и красич..жирков...ярошик...жо...и много еще кто были рады быть частью чего-то)))
Написал: Александр (6 Февраля 2015 13:22:14)
Василий писал(а):
При всём уважении - дурень. Чего он там забыл? Через год-другой пойдёт по рукам, как Красич. Не игралось в ЦСКА...

Как-то вы. Василий, неблагодарны в отношении человека, верой и правдой отпахавшего за нашу команду. Надо бы пожелать ему удачи, еще большего карьерного роста, чтобы показал всему миру, что ЦСКА растит "больших" игроков.
Написал: Василий (5 Февраля 2015 21:51:39)
При всём уважении - дурень. Чего он там забыл? Через год-другой пойдёт по рукам, как Красич. Не игралось в ЦСКА...
Написал: armi (5 Февраля 2015 21:51:05)
Не ожидал, что память у Носорога такая короткая: вспомнить тренера первого клуба и ни звука о ЦСКА. Или я чего то не понимаю?


Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: