Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Николай Дергачёв — в Дукле на правах аренды

Сегодня нападающий ПФК ЦСКА Николай Дергачёв подписал арендное соглашение с чешской «Дуклой».
  • Футбол

  • 5      4491     

Сегодня нападающий ПФК ЦСКА Николай Дергачёв подписал арендное соглашение с чешской «Дуклой». Контракт рассчитан до конца сезона-2014/15.

«Переход Николая на правах аренды в «Дуклу» стал возможным благодаря партнёрским отношениям с пражским клубом, — рассказал pfc-cska.com глава селекционного отдела Олег Яровинский. — Как вам хорошо известно, в «Дукле» уже играет Вячеслав Караваев, на которого мы рассчитываем в будущем. Мы рады укреплению сотрудничества с пражскими армейцами и убеждены, что опыт игры в чешском первенстве будет способствовать дальнейшему прогрессу Дергачёва».

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4
Написал: Саша Конник (23 Февраля 2015 12:41:25)
Dedal писал(а):
Саша Конник писал(а):
Dedal приветствую! простите что влез, с праздником всех!
зовут иль не зовут ВГГ тренировать, никому из нас неведомо. Не стоит забывать, что как специалист добившийся определённых результатов, он не дешёв. Согласись?Потому думаю Амкарам и прочая просто не по карману. и к тому же думаю Георгич абы на что не подпишется. Объясню своё мнение. Думаю что опыт работы в Динамо К. скорее отрицательный, чем положительный не смотря на два титула. Придя фактически перед началом сезона, он не принимал участия в трансферах, да и играли практически с листана тот же супер Кубок буквально через 1.5 месяца от начала работы.Кубок взяли по пенальти. В течении сезона постоянное противостояние с игроками.потому и второе место. Георгич отработал чуть более года в Киеве. Ты сам как то писал: чтобы оценить работу тренера нужно мин. 3 года.
Думаю, если ВГГ и пойдёт куда то тренировать только при условии картбланша по игрокам, времени и главное финансам. ни один наш клуб ему этого сейчас предложить не может... да и о психологии забывать не гоже. Для него очень важно (опять же моё мнение) быть победителем. Именно такой имидж у Валерия Георгиевича сейчас, несмотря на банкротство Алании. такие мысли.


Как мне кажется Георгич натренировался вдоволь, как никак 20 лет "бутсами в раздевалках кидался и апельсины выжимал".Хотел бы тренировать точно бы без дела не остался. Вон Непомнящий и Шпалыч до сих пор пылят правдами да неправдами, положив на результат, зато любимым делом занимаются.

ВГГ явно на управленческий менеджмент потянуло, президентство Алании(со всеми её долгами и т.д) и в последствии замуты по объединенке явное тому подтверждение. Как говорится не хватка кадров в управленческий среде у нас еще более заметна, поэтому всякие Мудко да Фурсенки наш футбол и возглавляют.

А так то да, любой тренер, добившийся значимых результатов, будет требовать карт-бланш на трансферы, т.к. дорожит репутацией. Репутация тренера напрямую влияет на его з/п и дело не всегда привязано только к результатам. К примеру, для грандов важно, как тренер умеет работать со "звездами" и сможет ли сохранить коллектив в окружение альфа-самцов, что не обязательно должен уметь специалист в клубах второго эшелона, ибо там зачастую наиболее важным компонентом в качестве работы тренера яв-ся прогресс молодежи и т.д. и т.п.
а может и натренировался. вот только какой управленец из него получиться время покажет. объединённого чемпа не будет, читал он свою программу развития футбола представлял- под Толстых копает)))
Написал: Dedal (23 Февраля 2015 12:32:36)
Саша Конник писал(а):
Dedal приветствую! простите что влез, с праздником всех!
Написал: Саша Конник (23 Февраля 2015 12:06:43)
Dedal приветствую! простите что влез, с праздником всех!
зовут иль не зовут ВГГ тренировать, никому из нас неведомо. Не стоит забывать, что как специалист добившийся определённых результатов, он не дешёв. Согласись?Потому думаю Амкарам и прочая просто не по карману. и к тому же думаю Георгич абы на что не подпишется. Объясню своё мнение. Думаю что опыт работы в Динамо К. скорее отрицательный, чем положительный не смотря на два титула. Придя фактически перед началом сезона, он не принимал участия в трансферах, да и играли практически с листана тот же супер Кубок буквально через 1.5 месяца от начала работы.Кубок взяли по пенальти. В течении сезона постоянное противостояние с игроками.потому и второе место. Георгич отработал чуть более года в Киеве. Ты сам как то писал: чтобы оценить работу тренера нужно мин. 3 года.
Думаю, если ВГГ и пойдёт куда то тренировать только при условии картбланша по игрокам, времени и главное финансам. ни один наш клуб ему этого сейчас предложить не может... да и о психологии забывать не гоже. Для него очень важно (опять же моё мнение) быть победителем. Именно такой имидж у Валерия Георгиевича сейчас, несмотря на банкротство Алании. такие мысли.
Написал: Dedal (23 Февраля 2015 11:52:31)
Саша Конник писал(а):
а у вас тут весело! прямо праздник какой то!!


Приветствую Саша,

Ну, на праздник тут явно не тянет. А вот на смехопанораму точно
Написал: Саша Конник (23 Февраля 2015 11:48:03)
а у вас тут весело! прямо праздник какой то!!
Написал: Dedal (23 Февраля 2015 11:46:12)
(рик) писал(а):
Газзаев ничего не покажет с командами низа таблицы, поэтому и не тренирует,он это понимает и лезет!


А если усы сбреет позовут ?!
Ну или же научиться также раскачивать стул и кричать "Ран, Муса, ран!", как нынешний светоч, шансы появятся ?!
Написал: (рик) (23 Февраля 2015 11:33:07)
Газзаев ничего не покажет с командами низа таблицы, поэтому и не тренирует,он это понимает и лезет!
Написал: Dedal (23 Февраля 2015 11:27:55)
trk45 писал(а):
ВГГ не сможет тренировать условный Амкар. Ему не хватит ресурсов игроков


Рискну предположить, что Гинеру в таком случаи не будет хватать усов, чтобы тренировать Амкар.
Видать, как только отрастит, так сразу и позовут
Написал: trk45 (23 Февраля 2015 11:20:02)
ВГГ не сможет тренировать условный Амкар. Ему не хватит ресурсов игроков
Написал: Dedal (23 Февраля 2015 10:49:57)
П.с. а так да, организовать чемпионат СНГ под который Газпром собирался выделить миллиард забугорных бумажек, та еще хня Аргумент, так аргумент

Рик, давно такой же хуйней с бюджетом в миллиард долларов занимался ?
Написал: Dedal (23 Февраля 2015 10:46:41)
(рик) писал(а):
Потому что Гинер не тренер, а Газзаев после армии ничего не добился! Был бы востребован работал бы тренером,а так да занимается хуйней.


Газаев после Киева был президентом клуба, как и Гинер. А в 2012г. Георгич возглавил комитет по объединенному чемпионату СНГ. Человек востребован на управленческом поприще.
Написал: (рик) (23 Февраля 2015 10:37:24)
Потому что Гинер не тренер, а Газзаев после армии ничего не добился! Был бы востребован работал бы тренером,а так да занимается хуйней.
Написал: Dedal (23 Февраля 2015 10:25:38)
(рик) писал(а):
Ты почитай отзывы бывших игроков о его работе в динамо киев, он пришёл туда в тот момент когда оно было на ходу и чего добился, нихуя!

(рик) писал(а):
Вот ты и дал сам ответ, что газзаеву с цска повезло, а с другими он ноль!


Первое, название клуба, как и имена собственные пишутся большими буквами. Писать "цска" это не уважение к клубу, писать "газаев" - это малограмотность. Хотя вроде с пунктуацией у тебя проблем нет.

Во-вторых, прежде чем голословно заявлять "кто ноль, а кто не ноль", как минимум гугли, как максимум не пиши того чего не знаешь. Только дураки пытаются вести беседы на темы которыми они не владеют.
Признавать ошибки/неточности - мужское качество, коим ты по ходу не обладаешь.

В третьих, тебе трижды задали вопрос, а ответа нет.
Попытка промолчать и типа сойти за умного - не зачтена. Игнорирование вопроса собеседника - это не есть признак взрослого и уверенного в себе человека. Только малолетки игнорирует неудобные вопросы.

В общем, желание вести общение с "малограмотной-малолеткой", которая не признает своих ошибок и отказывается отвечать на вопросы собеседника, у меня - нет. Общаться с мужиком, которой признает за собой косяки и начнет отвечать на поставленные вопросы, попробовать готов.

Как говорил Сократ: "Не стыдно чего-нибудь не знать, но стыдно не хотеть учиться."
Написал: (рик) (23 Февраля 2015 07:54:38)
И не тебе указывать за кого мне болеть, любитель матчасти
Написал: (рик) (23 Февраля 2015 07:44:44)
Ты почитай отзывы бывших игроков о его работе в динамо киев, он пришёл туда в тот момент когда оно было на ходу и чего добился, нихуя!
Написал: Dedal (23 Февраля 2015 02:39:52)
(рик) писал(а):
Вот ты и дал сам ответ, что газзаеву с цска повезло, а с другими он ноль!


Человек, либо ты аутист, либо в глаза долбишься конкретно.
Ибо, Газаев,как тренер:

«Алания»
Чемпион России: 1995
Победитель Первой лиги: 1990
Серебряный призёр чемпионата России: 1996

«Динамо» (Москва)
Бронзовый призёр чемпионата России: 1992

Динамо (Киев)

Обладатель Суперкубка Украины: 2009
Серебряный призёр чемпионата Украины: 2009/10

С ЦСКА повезло именно кресло-качателю. В общем, уважаемый, книжку в руки и мат-часть учить.
Ибо с таким познанием футбола стоит болеть в лучшем случаи за спартак. Там как раз такие же любители покричать собрались, как ты "Валера - верим", все дела.

П.с.
И да, не вижу ответа на мой вопрос. Сказать нечего ?
Написал: (рик) (23 Февраля 2015 01:52:52)
Вот ты и дал сам ответ, что газзаеву с цска повезло, а с другими он ноль!
Написал: Dedal (22 Февраля 2015 18:15:11)
рик, убедил, для дураков черным по белому так и быть повторю.

"Знатоки" а можно вопрос, имеет ли право человек возглавляющий орг-комитет по созданию объединенного чемпионата, президент футбольного клуба - тренировать команды ??!!
Тогда закономерен следующий вопрос имеет ли шансы Гинер тренировать клубы второй восьмерки ? )))

Для особо тупых, ВГГ после Динамо Киев не тренирует.
Аланию тренировал его сын Владимир Газаев. Что произошло с Аланией - гугл в помощь.

Для тех, кто в школе учился на двойке.
Судить о работе тренера в клубе можно по истечению 2-3 лет.


Жду ответа на вопрос, почему Гинера не приглашают тренировать условную Томь или Уфу?
Написал: (рик) (22 Февраля 2015 16:54:47)
Дедал,ты буквами пиши кому отвечаешь,
Написал: Dedal (22 Февраля 2015 14:46:25)
(рик) писал(а):
Дедал н вижу ответа на мой пост, нечего сказать?


Ну, если ответа не увидел, то советую либо к врачу сходить, либо очки купить.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: