Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Чемпионат России
17й тур
18 Ноября 2017
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
Локомотив Москва 2
ЦСКА Москва 2
Голы забивали
Миранчук (14);
Витиньо (28);
Натхо (43);
Фернандеш (87);
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Видеотрансляция ЦСКА — Гранада (товарищеский матч)

19 февраля ПФК ЦСКА проведёт второй товарищеский матч в рамках третьего зимнего сбора
  • Футбол

  • 5      3584     

19 февраля ПФК ЦСКА проведёт второй товарищеский матч в рамках третьего зимнего сбора. Соперником красно-синих станет испанская команда «Гранада».

Начало в 19:00 по мск.

Стартовый состав ПФК ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Игнашевич, В. Березуцкий, Щенников, Вернблум, Натхо, Тошич, Ерёменко, Дзагоев, Муса.

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Написал: hel (20 Февраля 2015 08:09:11)
Bob1963 (20 Февраля 2015 07:51:47)
Привет. Ну что тебе сказать по твоим мыслям. На мой взгляд, настала пора омолаживать команду. Слишком долго у нас играет один и тот же состав. Игроки стареют, а тактика увы, не меняется. Омолаживание всегда проходит для команды с надрывом, правда это в большей степени зависит от тренара. Сейчас будут наигрывать Чернова, Головина, Ефремова, да и двух молодых шведов. Если возьмем золото, то стыдно за команду не будет, а вот за чемпионат, точно будет. Команда будет бороться, просто на сегодняшний день не все готовы функционально даже на 90%, а по взаимодействию, так и на 80%. Начали играть чаще, притрутся. На счет мысли в атаке ты тоже прав. Я о ней писал еще по прошлой игре, хотя там не основа играла. А халява, точно закончилась. Все команды сейчас будут драться с нами, вон Амкар даже в товарняке у Локо выиграл. Еще один момент, заколебал Дзага, зачем старается забить то ножницами, то через себя? На публику все играет. Можно спокойно остановить мяч грудью и сразу же нанести классный и точный удар. Будем ждать и надеется.
Написал: Bob1963 (20 Февраля 2015 07:51:47)
hel писал(а):
Bob1963 писал(а):
Привет парни! Печалька последнее время смотреть на игру нашей команды. Да,красиво катают мяч в середине.........и на этом все,кранты. Позиционная атака у нас и так была в напряге,а сейчас и быстрых контратак не стало. Но дело даже не в том,что Сейду ушел,это читалось и при нём,все больше и больше. Меня не поражает,что при Слуцком,как школьники разыгрываем бездарные стандарты,а поражает то,как ЛВС убивает индивидуальность игроков. После ухода Сейду,была надежда на Натхо и умницу Ерёменко.Но куда делось взаимодействие этих двух игроков,какое они показывали как только к нам пришли,а где прекрасные удары Еременко из-за штрафной,он просто растворился.Вообще такое ощущение,что команда растворилась и потеряла свой стиль и индивидуалтность.Нудная,тягучая и очень не интересная игра,команда не может прибавить или играть аритмично.Вот в этом вся печалька братья.

Наверно ты прав на сегодняшний день. Но они играют под нагрузками, может потом разбегаются. Функциональное состояние пока не айс. Но мысль верная, пропала острота в атаке быстрота перемещения мяча. Порой вместо паса бьют по воротам и наоборот. Что-то сломалось в механизме. Но подождем, может все поправится к началу продолжения сезона.
Привет hel.Достаточно трудно согласиться с тобой насчет игры под нагрузками.Это уже третий сбор,а даже на втором они уже работали над тактикой и тех. с мячом.Но главное не в этом,а в том,что мысли в игре не видно(вернее в атаке).От нагрузок исполнение стандартов не зависит,играем с командами не высокого уровня,не техничными и не прессингующими.Любой наш середняк откатал бы так же.Я понимаю,когда пытаются наиграть какие то новые схемы и при этом что то не получается,но команда благополучно и технично катает мяч в середине и всё на этом. По крайней мере в последнем товарняке я так и не понял,для чего они играют. Я не очень расстроился,когда ушел Сейду,потому что у нас есть Еременко с Натхо,которые показали что они могут сразу,когда пришли,да и Зоран,Дзага тоже на уровне,но сейчас я не вижу того Еременко и того Натхо(хотя Натхо начал заваливаться еще до перерыва чемпа).Вся надежда была на Ерему,с его классным ударом и всей полузащиты,креативной и живой.Я никогда не поверю,что все игроки разом разучились думать и играть. Но будем надеяться на лучшее.Если честно,то с такой игрой стыдно получить еще раз золото(хотя уверен на 203% что халява закончилась).
Написал: hel (20 Февраля 2015 06:00:50)
Dedal (19 Февраля 2015 21:50:09)
Да, на счет скоростных проходов ты прав. Даже Мусенок не может убежать от защитников, не говоря о других. Это настораживает. Либо поняли как с ним играть, либо скоростные качества у наших игроков утухли. Скоро все увидим. Думаю надо шведа на С надо выпускать в конце матча на 10-15 минут. Обедни не испортит, но может что-то и покажет. Он пока не вписался в командную игру, как и Витя. Но все в руках ЛВСа и ногах игроков. Подождем!
Написал: Dedal (19 Февраля 2015 21:50:09)
hel писал(а):
Bob1963 писал(а):
Привет парни! Печалька последнее время смотреть на игру нашей команды. Да,красиво катают мяч в середине.........и на этом все,кранты. Позиционная атака у нас и так была в напряге,а сейчас и быстрых контратак не стало. Но дело даже не в том,что Сейду ушел,это читалось и при нём,все больше и больше. Меня не поражает,что при Слуцком,как школьники разыгрываем бездарные стандарты,а поражает то,как ЛВС убивает индивидуальность игроков. После ухода Сейду,была надежда на Натхо и умницу Ерёменко.Но куда делось взаимодействие этих двух игроков,какое они показывали как только к нам пришли,а где прекрасные удары Еременко из-за штрафной,он просто растворился.Вообще такое ощущение,что команда растворилась и потеряла свой стиль и индивидуалтность.Нудная,тягучая и очень не интересная игра,команда не может прибавить или играть аритмично.Вот в этом вся печалька братья.

Наверно ты прав на сегодняшний день. Но они играют под нагрузками, может потом разбегаются. Функциональное состояние пока не айс. Но мысль верная, пропала острота в атаке быстрота перемещения мяча. Порой вместо паса бьют по воротам и наоборот. Что-то сломалось в механизме. Но подождем, может все поправится к началу продолжения сезона.


Всем привет,

Расписывал с месяц назад, что скоростные прорывы все меньше наш "конёк" с учётом Еремы под напом.
Еременко из умницы превратился в Хонду-Красич за пол-года перед отъездом, передачи поперек ( ни одной голевой за весь сбор, Алан отдал штуки 4-5).
По первой официальной игре Романа многое станет ясно, всё таки товарники катаем, но звоночки уже имеются.
Написал: hel (19 Февраля 2015 20:55:32)
Bob1963 писал(а):
Привет парни! Печалька последнее время смотреть на игру нашей команды. Да,красиво катают мяч в середине.........и на этом все,кранты. Позиционная атака у нас и так была в напряге,а сейчас и быстрых контратак не стало. Но дело даже не в том,что Сейду ушел,это читалось и при нём,все больше и больше. Меня не поражает,что при Слуцком,как школьники разыгрываем бездарные стандарты,а поражает то,как ЛВС убивает индивидуальность игроков. После ухода Сейду,была надежда на Натхо и умницу Ерёменко.Но куда делось взаимодействие этих двух игроков,какое они показывали как только к нам пришли,а где прекрасные удары Еременко из-за штрафной,он просто растворился.Вообще такое ощущение,что команда растворилась и потеряла свой стиль и индивидуалтность.Нудная,тягучая и очень не интересная игра,команда не может прибавить или играть аритмично.Вот в этом вся печалька братья.

Наверно ты прав на сегодняшний день. Но они играют под нагрузками, может потом разбегаются. Функциональное состояние пока не айс. Но мысль верная, пропала острота в атаке быстрота перемещения мяча. Порой вместо паса бьют по воротам и наоборот. Что-то сломалось в механизме. Но подождем, может все поправится к началу продолжения сезона.
Написал: Bob1963 (19 Февраля 2015 20:14:14)
Привет парни! Печалька последнее время смотреть на игру нашей команды. Да,красиво катают мяч в середине.........и на этом все,кранты. Позиционная атака у нас и так была в напряге,а сейчас и быстрых контратак не стало. Но дело даже не в том,что Сейду ушел,это читалось и при нём,все больше и больше. Меня не поражает,что при Слуцком,как школьники разыгрываем бездарные стандарты,а поражает то,как ЛВС убивает индивидуальность игроков. После ухода Сейду,была надежда на Натхо и умницу Ерёменко.Но куда делось взаимодействие этих двух игроков,какое они показывали как только к нам пришли,а где прекрасные удары Еременко из-за штрафной,он просто растворился.Вообще такое ощущение,что команда растворилась и потеряла свой стиль и индивидуалтность.Нудная,тягучая и очень не интересная игра,команда не может прибавить или играть аритмично.Вот в этом вся печалька братья.
Написал: evgen (19 Февраля 2015 19:48:37)
да просто нахуй лучше не делать эти трансляции нежели эту вечно прирывающуюся залупу смотреть нервничать
Написал: игоряха / н /, (19 Февраля 2015 19:39:22)
всем привет!!! бля значит не только у меня глючит комп тьфу ебить их туды!!! тормозит жутко смотреть очень сложно !!
Написал: evgen (19 Февраля 2015 19:31:38)
бля даже трансляцию не могут нормальную сделать

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: