Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Видеотрансляция ЦСКА — Гранада (товарищеский матч)

19 февраля ПФК ЦСКА проведёт второй товарищеский матч в рамках третьего зимнего сбора
  • Футбол

  • 5      4360     

19 февраля ПФК ЦСКА проведёт второй товарищеский матч в рамках третьего зимнего сбора. Соперником красно-синих станет испанская команда «Гранада».

Начало в 19:00 по мск.

Стартовый состав ПФК ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Игнашевич, В. Березуцкий, Щенников, Вернблум, Натхо, Тошич, Ерёменко, Дзагоев, Муса.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: hel (20 Февраля 2015 08:09:11)
Bob1963 (20 Февраля 2015 07:51:47)
Привет. Ну что тебе сказать по твоим мыслям. На мой взгляд, настала пора омолаживать команду. Слишком долго у нас играет один и тот же состав. Игроки стареют, а тактика увы, не меняется. Омолаживание всегда проходит для команды с надрывом, правда это в большей степени зависит от тренара. Сейчас будут наигрывать Чернова, Головина, Ефремова, да и двух молодых шведов. Если возьмем золото, то стыдно за команду не будет, а вот за чемпионат, точно будет. Команда будет бороться, просто на сегодняшний день не все готовы функционально даже на 90%, а по взаимодействию, так и на 80%. Начали играть чаще, притрутся. На счет мысли в атаке ты тоже прав. Я о ней писал еще по прошлой игре, хотя там не основа играла. А халява, точно закончилась. Все команды сейчас будут драться с нами, вон Амкар даже в товарняке у Локо выиграл. Еще один момент, заколебал Дзага, зачем старается забить то ножницами, то через себя? На публику все играет. Можно спокойно остановить мяч грудью и сразу же нанести классный и точный удар. Будем ждать и надеется.
Написал: Bob1963 (20 Февраля 2015 07:51:47)
hel писал(а):
Bob1963 писал(а):
Привет парни! Печалька последнее время смотреть на игру нашей команды. Да,красиво катают мяч в середине.........и на этом все,кранты. Позиционная атака у нас и так была в напряге,а сейчас и быстрых контратак не стало. Но дело даже не в том,что Сейду ушел,это читалось и при нём,все больше и больше. Меня не поражает,что при Слуцком,как школьники разыгрываем бездарные стандарты,а поражает то,как ЛВС убивает индивидуальность игроков. После ухода Сейду,была надежда на Натхо и умницу Ерёменко.Но куда делось взаимодействие этих двух игроков,какое они показывали как только к нам пришли,а где прекрасные удары Еременко из-за штрафной,он просто растворился.Вообще такое ощущение,что команда растворилась и потеряла свой стиль и индивидуалтность.Нудная,тягучая и очень не интересная игра,команда не может прибавить или играть аритмично.Вот в этом вся печалька братья.

Наверно ты прав на сегодняшний день. Но они играют под нагрузками, может потом разбегаются. Функциональное состояние пока не айс. Но мысль верная, пропала острота в атаке быстрота перемещения мяча. Порой вместо паса бьют по воротам и наоборот. Что-то сломалось в механизме. Но подождем, может все поправится к началу продолжения сезона.
Привет hel.Достаточно трудно согласиться с тобой насчет игры под нагрузками.Это уже третий сбор,а даже на втором они уже работали над тактикой и тех. с мячом.Но главное не в этом,а в том,что мысли в игре не видно(вернее в атаке).От нагрузок исполнение стандартов не зависит,играем с командами не высокого уровня,не техничными и не прессингующими.Любой наш середняк откатал бы так же.Я понимаю,когда пытаются наиграть какие то новые схемы и при этом что то не получается,но команда благополучно и технично катает мяч в середине и всё на этом. По крайней мере в последнем товарняке я так и не понял,для чего они играют. Я не очень расстроился,когда ушел Сейду,потому что у нас есть Еременко с Натхо,которые показали что они могут сразу,когда пришли,да и Зоран,Дзага тоже на уровне,но сейчас я не вижу того Еременко и того Натхо(хотя Натхо начал заваливаться еще до перерыва чемпа).Вся надежда была на Ерему,с его классным ударом и всей полузащиты,креативной и живой.Я никогда не поверю,что все игроки разом разучились думать и играть. Но будем надеяться на лучшее.Если честно,то с такой игрой стыдно получить еще раз золото(хотя уверен на 203% что халява закончилась).
Написал: hel (20 Февраля 2015 06:00:50)
Dedal (19 Февраля 2015 21:50:09)
Да, на счет скоростных проходов ты прав. Даже Мусенок не может убежать от защитников, не говоря о других. Это настораживает. Либо поняли как с ним играть, либо скоростные качества у наших игроков утухли. Скоро все увидим. Думаю надо шведа на С надо выпускать в конце матча на 10-15 минут. Обедни не испортит, но может что-то и покажет. Он пока не вписался в командную игру, как и Витя. Но все в руках ЛВСа и ногах игроков. Подождем!
Написал: Dedal (19 Февраля 2015 21:50:09)
hel писал(а):
Bob1963 писал(а):
Привет парни! Печалька последнее время смотреть на игру нашей команды. Да,красиво катают мяч в середине.........и на этом все,кранты. Позиционная атака у нас и так была в напряге,а сейчас и быстрых контратак не стало. Но дело даже не в том,что Сейду ушел,это читалось и при нём,все больше и больше. Меня не поражает,что при Слуцком,как школьники разыгрываем бездарные стандарты,а поражает то,как ЛВС убивает индивидуальность игроков. После ухода Сейду,была надежда на Натхо и умницу Ерёменко.Но куда делось взаимодействие этих двух игроков,какое они показывали как только к нам пришли,а где прекрасные удары Еременко из-за штрафной,он просто растворился.Вообще такое ощущение,что команда растворилась и потеряла свой стиль и индивидуалтность.Нудная,тягучая и очень не интересная игра,команда не может прибавить или играть аритмично.Вот в этом вся печалька братья.

Наверно ты прав на сегодняшний день. Но они играют под нагрузками, может потом разбегаются. Функциональное состояние пока не айс. Но мысль верная, пропала острота в атаке быстрота перемещения мяча. Порой вместо паса бьют по воротам и наоборот. Что-то сломалось в механизме. Но подождем, может все поправится к началу продолжения сезона.


Всем привет,

Расписывал с месяц назад, что скоростные прорывы все меньше наш "конёк" с учётом Еремы под напом.
Еременко из умницы превратился в Хонду-Красич за пол-года перед отъездом, передачи поперек ( ни одной голевой за весь сбор, Алан отдал штуки 4-5).
По первой официальной игре Романа многое станет ясно, всё таки товарники катаем, но звоночки уже имеются.
Написал: hel (19 Февраля 2015 20:55:32)
Bob1963 писал(а):
Привет парни! Печалька последнее время смотреть на игру нашей команды. Да,красиво катают мяч в середине.........и на этом все,кранты. Позиционная атака у нас и так была в напряге,а сейчас и быстрых контратак не стало. Но дело даже не в том,что Сейду ушел,это читалось и при нём,все больше и больше. Меня не поражает,что при Слуцком,как школьники разыгрываем бездарные стандарты,а поражает то,как ЛВС убивает индивидуальность игроков. После ухода Сейду,была надежда на Натхо и умницу Ерёменко.Но куда делось взаимодействие этих двух игроков,какое они показывали как только к нам пришли,а где прекрасные удары Еременко из-за штрафной,он просто растворился.Вообще такое ощущение,что команда растворилась и потеряла свой стиль и индивидуалтность.Нудная,тягучая и очень не интересная игра,команда не может прибавить или играть аритмично.Вот в этом вся печалька братья.

Наверно ты прав на сегодняшний день. Но они играют под нагрузками, может потом разбегаются. Функциональное состояние пока не айс. Но мысль верная, пропала острота в атаке быстрота перемещения мяча. Порой вместо паса бьют по воротам и наоборот. Что-то сломалось в механизме. Но подождем, может все поправится к началу продолжения сезона.
Написал: Bob1963 (19 Февраля 2015 20:14:14)
Привет парни! Печалька последнее время смотреть на игру нашей команды. Да,красиво катают мяч в середине.........и на этом все,кранты. Позиционная атака у нас и так была в напряге,а сейчас и быстрых контратак не стало. Но дело даже не в том,что Сейду ушел,это читалось и при нём,все больше и больше. Меня не поражает,что при Слуцком,как школьники разыгрываем бездарные стандарты,а поражает то,как ЛВС убивает индивидуальность игроков. После ухода Сейду,была надежда на Натхо и умницу Ерёменко.Но куда делось взаимодействие этих двух игроков,какое они показывали как только к нам пришли,а где прекрасные удары Еременко из-за штрафной,он просто растворился.Вообще такое ощущение,что команда растворилась и потеряла свой стиль и индивидуалтность.Нудная,тягучая и очень не интересная игра,команда не может прибавить или играть аритмично.Вот в этом вся печалька братья.
Написал: evgen (19 Февраля 2015 19:48:37)
да просто нахуй лучше не делать эти трансляции нежели эту вечно прирывающуюся залупу смотреть нервничать
Написал: игоряха / н /, (19 Февраля 2015 19:39:22)
всем привет!!! бля значит не только у меня глючит комп тьфу ебить их туды!!! тормозит жутко смотреть очень сложно !!
Написал: evgen (19 Февраля 2015 19:31:38)
бля даже трансляцию не могут нормальную сделать

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: