Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Слуцкий: "Атака ЦСКА недостаточно эффективна"

После товарищеской встречи с «Гранадой», завершившейся безголевой ничьей, главный тренер ПФК ЦСКА Леонид Слуцкий ответил на вопросы корреспондента CSKA TV.
  • Футбол

  • 5      3404     

После товарищеской встречи с «Гранадой», завершившейся безголевой ничьей, главный тренер ПФК ЦСКА Леонид Слуцкий ответил на вопросы корреспондента CSKA TV.

— Всегда говорил, что очень сложно играть с командами, которые находятся в сезоне, у нас проблемы были даже с представителями Сегунды. Плюс состоит в том, что выдержали функционально, не было каких-то перепадов при том, что основной состав отыграл порядка 70 минут, а кто-то и всю встречу. Уровень готовности и тот факт, что мы визуально не уступали в скоростях, радуют. Понятно, что не всё получалось, особенно это касается атакующих действий. Если в обороне в целом справились — только один опасный момент был у наших ворот, — то в атаке, конечно, можно и нужно действовать более продуктивно даже в контрольных поединках. В этом направлении и продолжим оставшуюся работу.

— За два прошедших товарищеских матча наши ребята забили только один мяч. Это настораживает. Или лучше не заострять внимание?
— На мой взгляд, количество забитых и пропущенных мячей в контрольных матчах ни с чем не коррелируется. Мы могли взять другого соперника и забить 15 мячей. Каждая игра — отдельная история. Игра с «Видеотоном» это одно, сегодняшняя — совсем другое. Но то, что эффективность наших атакующих действий могла быть выше, это однозначно.

— Совсем скоро рестарт официальной части чемпионата. На ваш взгляд, насколько текущая готовность команды соответствует ожиданиям?
— Да, впереди последняя неделя сборов. В целом мы выполнили тот объём, который планировали, и я не думаю, что возникнут проблемы с уровнем готовности. Другое дело, что всё равно оценку любой работе дают только официальные матчи. Насколько бы ни был доволен или недоволен подготовкой, её эффективность покажет только сезон.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Седой (22 Февраля 2015 21:05:41)
trk45 писал(а):
Товарняки товарняками, будут каждый матч в ЧР выигрывать по 1-0 я не обижусь.

Хотелось бы в оф. игре посмотреть на Чернова и Головина

Посмотрим в кубке минут 15, ну или в следующем сезоне в ФНЛ
Написал: (сержант) (21 Февраля 2015 12:01:14)
ЦСКА35. Он,гончаренко, по моему и мюнхен брал!
Написал: (сержант) (21 Февраля 2015 11:59:02)
Финчер. Успехи выступлений «Осера» во Франции и в Европе беспрецедентны для клуба из города с таким малым числом жителей (менее 40 тыс. человек). Достижения
Национальные
Лига 1
Чемпион (1): 1995/96
Бронзовый призёр (5): 1983/84, 1990/91, 1993/94, 2001/02, 2009/10
Кубок Франции
Обладатель (4): 1993/94, 1995/96, 2002/03, 2004/05
Финалист (1): 1978/79
Суперкубок Франции
Финалист (2): 2003, 2005
Международные
Кубок УЕФА
Полуфиналист (1): 1992/93
Кубок Интертото
Обладатель (1): 1997
Финалист (1): 2000. //// Так для ОФП. Найди нашу переферийную команду с такими показателями.
Написал: ЦСКА35 (21 Февраля 2015 02:37:01)
насчёт грандов, это я так потроллить беззлобно, с улыбкой. у ботанов же все должно прогрессировать. школа институт, щас вот если аспирантуру у нас не запортачит, начнёт кандидатскую собирать, в сборную или забугор. а Гончаренко, в смысле по критериям Гинера подходит. до развода с Кубанью, слыл молодым интересным не конфликтным специалистом
Написал: Финчер (21 Февраля 2015 01:57:19)
Ги ру возглавлял свой клуб более 30 лет, а побед за это время добыл меньше Слуцкого:::
Написал: (сержант) (21 Февраля 2015 01:50:16)
Walter. А осер это не тот которого перед выигрышем КУ мы в 1/4 прошли?! Если да, то команда вообщем то не плохая. Я даже после победы дома 4-0, за ответный результат волновался. Уж больно соперник был добротен. Их победа у себя 2-0 вообщем то мои опасения подтвердили. ЧФ не интересуюсь и все их команды на одно лицо. Исключение лион, псж и марсель. А не проще вместо Ги Ру было сравнить с Арсеном Венгером. Вроде уже около 20 лет в арсенале, не бедный клуб, а побед кот наплакал, на фоне побед соперников по апл. А по франции трудно сказать кто у них богатый клуб. Может за исключением псж и марселя. Так что за 30 лет правления Ги Ру и с шиш бешем в кармане он показывал и не плохие результаты.
Написал: trk45 (21 Февраля 2015 00:59:45)
Товарняки товарняками, будут каждый матч в ЧР выигрывать по 1-0 я не обижусь.

Хотелось бы в оф. игре посмотреть на Чернова и Головина
Написал: walter (21 Февраля 2015 00:20:09)
То ЦСКА35! Спасибо, благодаря твоей наводке я прочитал это интервью. Что могу сказать? Это, как говорится:" Между нами, девочками, говоря!" 1) Гончаренко неплохой тренер, это он в белоруссии доказал, но лично мне он не нравится, а знаешь почему? Да потому, что он из себя " казанскую сироту " строит. Считаешь, что тебя незаслуженно обидели - так бери и тренируй другую команду, показывай с ней свой класс, да так, чтобы те, кто тебя уволил поняли, что зря с тобой расстались. А тут начинается :" незаживающие раны ", " в БАТЭ никто не шептался за спиной". Вилаша - Боаша приплел! Ты наверно в курсе дела, что в Англии тренеры терпеть не могли Вилаша - Боаша за то, что его хватало только на то, чтобы после игры пожать руку сопернику, обходясь без единого слова, а журналюги его просто трепеть не могли за отказ общаться с ними, исключая микст - зону, что входит в обязанность любого тренера. А тут он с Гончаренко через переводчика говорил! Возможно Россия его изменила, но это маловероятно. И, кстати, ты знаешь, что БАТЭ любимая команда Лукашенко со всеми вытекающими отсюда последствиями? Хоть Лукашенко и корчит из себя крутого хоккеиста! 2) Ты действительно думаешь, что Слуцкого когда - либо наймут тренировать кого-то из грандов? Грандов какой страны? У меня стойкое ощущение, что я умру зная о том, что Слуцкий до сих пор гл. тренер ЦСКА! Он мне напоминает Ги РУ - тренера " Осера ", который более 30 лет тренировал этот клуб . И только потому, что великолепно умел ладить с его руководством, выполняя все, что оно потребует. Вот такой метод у нас последние 5 лет.
Написал: игоряха / н /, (20 Февраля 2015 23:35:26)
всем салют!! не радует глаз мой сейчас команда, увы потеря ДУМБИЯ сказывается уже сейчас на товарняке !!! чтож как бы не повторился тот сценарий когдв ВАНЯ в китай отбыл !! срочно нужен нападающий !!! иначе все мы увидим безголевую засуху чего бы очень не хотелось всем нам!!!
Написал: ЦСКА35 (20 Февраля 2015 22:55:12)
walter, привет! сегодня на чемпионат.ком - большое вью с Гончаренко. он как раз к ЛВС в Испанию на сборы собирался. кстати,не плохая замена на будущее (когда ЛВС, уедет тренировать Гранды
Написал: walter (20 Февраля 2015 18:54:01)
ЦСКА35, привет! А что , и этот уже успел свое мнение о Секу высказать? Да о чем я говорю? " Кукушка " прокаркала " - эхо повторило!"
Написал: ЦСКА (20 Февраля 2015 18:49:43)
Chaplin ! Ты дурачка из себя не строй. Секу такой же " нападающий ", как и Муса. ты что этого не знал?
Написал: ЦСКА35 (20 Февраля 2015 18:39:47)
Гончаренко, тоже прошелся по Секу, говорит, разгильдяй с хорошими футбольными качествами
Написал: Chaplin (20 Февраля 2015 15:40:23)
владимир (конь -огонь ) писал(а):
Поэтому мы и продали -Сейду ,отдали в аренду к б да и секу то и не нужен особо!!!

Оказывается Секу у нас нападающий
Написал: владимир (конь -огонь ) (20 Февраля 2015 14:23:32)
Поэтому мы и продали -Сейду ,отдали в аренду к б да и секу то и не нужен особо!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: