Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

«Рома» засомневалась насчет покупки Думбия

Спортивный директор «Ромы» Вальтер Сабатини выразил озабоченность покупками бывшего нападающего ЦСКА Сейду Думбия и форварда «Кальяри» Виктора Ибарбо.
  • Футбол

  • 5      5990     

Спортивный директор «Ромы» Вальтер Сабатини выразил озабоченность покупками бывшего нападающего ЦСКА Сейду Думбия и форварда «Кальяри» Виктора Ибарбо.

— В трансферное окно я сделал выбор в пользу Ибарбо и Думбия, потому что они очень сильные футболисты, — сказал Сабатини. — Возможно, что я ошибся со временем приобретения этих игроков. Все-таки Ибарбо недавно восстановился после травмы, а Думбия не играл из-за перерыва в чемпионате России. Я не ставлю под сомнение уровень этих игроков. Просто оглядываясь назад, я понимаю, что принял бы другое решение. С «Фейенордом» Думбия мог забить как минимум дважды, если бы играл так, как сорок дней назад или как будет играть в ближайшее время.

Напомним, что Думбия перешел в «Рому» за 15 миллионов евро в январе. В составе итальянского клуба форвард провел два матча — против «Пармы» и «Фейенорда» и голами не отметился.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: bonick (22 Февраля 2015 16:32:12)
ЦСКА35 писал(а):
Арктик писал(а):
armi писал(а):
В тему вспомнил отличную украинскую поговорку:
Бачылы очы шо купувалы. Тепер ийжды - хоч повылазьтэ.
а перевести никак? сам поржал и доволен?:)

не знаю как ийжды переводится. первая часть фразы- видели глаза, что покупали
теперийжды-одним словом,"теперь пусть хоть повылазят"
как-то так......
Написал: ЦСКА35 (22 Февраля 2015 13:33:20)
Арктик писал(а):
armi писал(а):
В тему вспомнил отличную украинскую поговорку:
Бачылы очы шо купувалы. Тепер ийжды - хоч повылазьтэ.
а перевести никак? сам поржал и доволен?:)

не знаю как ийжды переводится. первая часть фразы- видели глаза, что покупали
Написал: Владимир (21 Февраля 2015 23:15:52)
Возьмем обратно за полцены
Написал: Арктик (21 Февраля 2015 22:29:15)
armi писал(а):
В тему вспомнил отличную украинскую поговорку:
Бачылы очы шо купувалы. Тепер ийжды - хоч повылазьтэ.
а перевести никак? сам поржал и доволен?:)
Написал: Арктик (21 Февраля 2015 22:28:00)
макарохи вечно сразу ж после первого матча или хвалят или грязью поливают-Милош так же встревал
Написал: римский (21 Февраля 2015 18:39:59)
(ислам) писал(а):
типер муса будит бамбардиром в рассии

Научись писать правильно название страны где ты живешь
Написал: (ислам) (21 Февраля 2015 01:35:09)
типер муса будит бамбардиром в рассии
Написал: walter (21 Февраля 2015 00:45:28)
В отличии от " Спортбокса " я, прочитав статью из первоисточника не нашел ничего, что говорило бы о том, что" спортивный директор «Ромы» Вальтер Сабатини выразил озабоченность покупками бывшего нападающего ЦСКА Сейду Думбия и форварда «Кальяри» Виктора Ибарбо. " Да и статья у итальянцев названа совсем по - другому, а не так , как сподобился ее назвать " Спортбокс " . Старая песня на тему, какие у ЦСКА дерьмо игроки.
Написал: ВВорон (20 Февраля 2015 21:50:38)
А кто заиграл уходя из ЦСКА ?.
Просто ЦСКА их клуб.
Просто ЦСКА правильно находит Своих игроков.
Написал: KonstantinN (20 Февраля 2015 19:36:54)
(сержант) писал(а):
Римский. Конечно. Вообщем то наш клуб уже ни чего с думбией не связывает, верят ли он вернётся обратно. Так что будем косо поглядывать на его художества в вечном городе.
Полностью согласен переживает парень это нормально голы придут
Написал: armi (20 Февраля 2015 18:32:14)
В тему вспомнил отличную украинскую поговорку:
Бачылы очы шо купувалы. Тепер ийжды - хоч повылазьтэ.
Написал: (сержант) (20 Февраля 2015 18:06:50)
Римский. Конечно. Вообщем то наш клуб уже ни чего с думбией не связывает, верят ли он вернётся обратно. Так что будем косо поглядывать на его художества в вечном городе.
Написал: (сергей) (20 Февраля 2015 18:03:50)
да фигня это все,думбия просто не совсем форме,уверен будет забивать больше всех в италии.все ещё будет.
Написал: римский (20 Февраля 2015 18:01:31)
(сержант) писал(а):
Римский. Это да. Жервиньо классный гол забил! Но не забывай, что это у нас он был прийти, а что в сборной, что в швейцарии игроком замены!!! И в швейцарии сколько нахерачить мячей успел! Так что ему эта роль не нова. Главное что б реализовывал моменты, тогда на поле выпускать будут

посмотрим)))
Написал: (сержант) (20 Февраля 2015 18:00:02)
Прийти = прима
Написал: (сержант) (20 Февраля 2015 17:58:52)
Римский. Это да. Жервиньо классный гол забил! Но не забывай, что это у нас он был прийти, а что в сборной, что в швейцарии игроком замены!!! И в швейцарии сколько нахерачить мячей успел! Так что ему эта роль не нова. Главное что б реализовывал моменты, тогда на поле выпускать будут
Написал: римский (20 Февраля 2015 17:47:41)
(сержант) писал(а):
Римский. Ну у думбия в среднем из 3-4х моментов 1 гол. Так что это нормально для него. А по 2-м матчам судить радо. Моменты есть, голы будут. Главное, что б тренер выпускал. И если я правильно понял, то думбия не сначала матча играл, а вышел на замену.

На 68 минуте вышел)) думаю он тотти жервиньо в ближайший год, вряд ли подвинет...
Главное чтоб фернандес понял участь всех героев кто ушли от нас!
Написал: (сержант) (20 Февраля 2015 16:43:29)
Римский. Ну у думбия в среднем из 3-4х моментов 1 гол. Так что это нормально для него. А по 2-м матчам судить радо. Моменты есть, голы будут. Главное, что б тренер выпускал. И если я правильно понял, то думбия не сначала матча играл, а вышел на замену.
Написал: римский (20 Февраля 2015 16:08:11)
Ну что бля, где все те кто от нас ушли???? Кому они нужны????? НИКОМУ! Единственные кто в спросе это Олич и Вагнер! Все, остальные даром на нужны.... Вот и Думбию поливают навозом, счистят на трибунах))))

Возьмем его обратно раза в 2 дешевле ибо нах надо))))
Написал: armi (20 Февраля 2015 15:56:49)
Молодец ЕЛГ!!! Пусть теперь хоть обрыдаются - поезд ту-ту!!!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: